Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
У Вас были когда-нибудь подозрения, что антивирусная система не определяет троян или вирус в системе? Вам поможет RemoveIt Pro! / Программы для компьютера, удаление вирусов, установка системы / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

У Вас были когда-нибудь подозрения, что антивирусная система не определяет троян или вирус в системе? Вам поможет RemoveIt Pro!

Последнюю версию можно всегда скачать на incodesolutions.com/downloads/removeit_pro.exe. Поначалу кажется, что какая-то несуразная программа, но это обманчивое впечатление.

RemoveIt Pro

RemoveIT Pro – это простая утилита для удаления вирусов. Программа предоставляет отчеты о всех активных процессах на системе, с указанием их полного пути, а также списком всех модулей и файлов, которые используются при загрузке Windows.

Из отзывов пользователей: "… Прога и правда замечательная, почему то аваст, хоть и стоит, но половина вирусов пролетает мимо не го не задерживаясь, а ту половину которую он видит он лечить не может, только либо удалять либо в хранилище. Давно пользуюсь этой прогой как дополнительной."

Еще из отзывов: "… Не знаю даже, что и сказать. Много негативных отзывов. Но скажу одно. У меня была ситуация, довольно фиговая, как для компа, на котором установлены рабочие программы, используемые для отчетности с разными паролями и ключами. Ситуация была, когда комп глючил, ни НОД, ни аваст ничего не видели, dr.web cureit вообще был бесполезен, т.к. вырубался на проверке системных файлов. Короче, дело дрянь. Пока не натолкнулся на эту прогу. Она спасла ситуацию! Не вру! После зачистки этой прогой, заработал и д.веб и все остальное. Все-таки эта программа не так и плоха. Во всяком случае при сложных ситуациях. "

Сам лично пользовался не раз, действительно выручала. Просто смотрите что она нашла и не удаляйте все подряд, предварительно не проверив!

Единственное что стоит учитывать, это то, что надо внимательно смотреть какие файлы определились как вредоносные, например вредоносным определяется файл aswfilt.dll знаменитого фаервола Agnithum! Будьте бдительны. Для того, чтобы проверить файл для начала зайдите в папку, где он находится, правая кнопка мыши — свойства и посмотрите издателя, дату создания. Если еще не все ясно, то вбиваем название в интернете, можно так же отправить сайт на проверку в онлайн сервис. Но если руки растут откуда надо, то RemoveIt Pro поможет Вам еще не раз!

RemoveIt Pro достаточно проста в управлении, в ней нет ничего сложного. Основные функции программы: поиск вредоносных программ (шпионов, троянов, рекламных модулей и т.п. ), менеджер автозапуска, менеджер процессов и сервисов. Обновления баз программа самостоятельно скачивает из сети при первом же запуске, для этого не надо прилагать каких-то особых усилий.

Из недостатков я бы отметил некоторые просчеты в пользовательском интерфейсе. Например, нельзя развернуть окно программы на весь экран, что делает достаточно неудобной работу со списками менеджеров автозапуска, менеджеров процессов и сервисов. Второй недочет – отсутствие русского языка.
  • admin admin,
  • 12 декабря 2011, 17:12
  • рейтинг: +1  

Комментарии (1) свернуть  |  развернуть

Ну меня слава Богу НОД32 пока не подводил
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Офсетная печать петербург типография синэл цифровая и офсетная печать.
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.