Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Windows 8 Beta / Программы для компьютера, удаление вирусов, установка системы / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

Windows 8 Beta

Загрузите и испытайте Windows 8 Beta

Минимальные системные требования Windows 8 Consumer Preview весьма скромные:

Процессор частотой 1 ГГц;
Оперативная память — 1 ГБ для 32-х и 2 ГБ для 64-разрядной версии;
Место на диске — 16 ГБ для 32-х и 20 ГБ для 64-разрядной версии;
Видеокарта с поддержкой DirectX 9;
Разрешение экрана 1024×768 точек (1366×768 для привязки приложений)

Windows 8 Beta видео



Выпущена публичная бета-версия принципиально новой операционной системы Microsoft — Windows 8 Consumer Preview. За прошедшие полгода предварительная версия Windows 8 получила массу доработок, активированы новые ключевые возможности:

Огромное множество изменений и улучшений, в код внесено более 100 000 изменений.
«Магазин Windows» с предварительными версиями новых приложений (пока бесплатных).
Подключение к облаку компьютеров с Windows 8 и телефонов Windows Phone — единая учетная запись, общий доступ, синхронизация, служба SkyDrive.
Новая версия Internet Explorer 10 Platform Preview 5.

Windows 8 — это переосмысление Windows, от микросхем до взаимодействия с пользователем. В Developer Preview основное внимание было уделено представлению новых интерфейсов API и новых изумительных средств для разработчиков. Настоящий выпуск Consumer Preview предназначен для более широкой аудитории, и наряду с внесенными в ответ на отзывы разработчиков улучшениями API-интерфейсов WinRT мы представляем полнофункциональный пользовательский интерфейс, магазин приложений Windows Store и предварительные версии некоторых приложений Майкрософт и сторонних разработчиков.

При всем многообразии новшеств поговорим о том, что в целом отличает Consumer Preview:

Целый ряд изменений и улучшений продукта. После состоявшегося в сентябре выпуска версии Developer Preview, предназначенной для ознакомления с платформой программирования, Windows 8 развивалась во всех направлениях. В Consumer Preview представлены все возможности Windows 8 — начиная с функций взаимодействия с пользователем, полностью адаптированных для управления касаниями и использования клавиатуры и мыши, и заканчивая новыми компонентами, усовершенствованной платформой разработки и более высокими показателями производительности, качества и надежности всех подсистем.
Windows Store с предварительными версиями новых приложений. С выходом Windows 8 Consumer Preview начинается тестирование Windows Store. Вы увидите множество новых Metro-приложений от сторонних разработчиков и Майкрософт. На этапе тестирования Consumer Preview эти приложения доступны пользователям бесплатно. Имейте в виду, что эти приложения и набор предварительно установленных приложений находятся на ранней стадии разработки и доступны как предварительные версии. Они будут обновляться через Windows Store. Кроме того, Windows Store будет предлагать персонализированные рекомендации, а Windows 8 предоставит пользователям возможность переносить свои приложения и настройки на разные компьютеры, что упрощает поиск новых приложений и ознакомление с ними и открывает перед разработчиками широчайшие возможности.
Подключение к облаку на компьютерах с Windows и на телефонах Windows Phone. Вы сможете оценить интеграцию данных во всех используемых вами веб-службах. Дополнительная возможность входа с использованием учетной записи Майкрософт обеспечивает доступ к таким функциям, как перемещение всех настроек, использование облачного хранилища, взаимодействие с электронной почтой, календарем и контактами, а также подключение к широкому диапазону сервисов. Подключение к облаку работает на компьютерах с Windows и на телефонах Windows Phone. Кроме того, вы сможете ознакомиться с предварительными версиями Metro-приложений для обмена сообщениями, работы с электронной почтой, календарем, контактами, фотографиями и SkyDrive.
Internet Explorer 10 Platform Preview 5. При разработке Internet Explorer 10 мы переосмыслили концепцию браузера, чтобы создать новый механизм взаимодействия с пользователем для устройств c Windows 8. Он предоставляет полноэкранный интерфейс, в котором сам браузер отходит на задний план, а все внимание сосредоточено на веб-содержимом. Для улучшения веб-производительности быстрый и гибкий Internet Explorer использует аппаратное ускорение. Такие же подсистема визуализации и высокопроизводительный обработчик сценариев доступны и для настольных компьютеров с Windows.
  • admin admin,
  • 29 февраля 2012, 20:01
  • рейтинг: +3  

Комментарии (1) свернуть  |  развернуть

  • avatar
  • ken7
  • 29 февраля 2012, 20:17
  • #
  • 0
НУ скачаем попробуем Windows 8, хотя это больше для планшетников
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Инструкция термометра инфракрасного бесконтактного www.booksmed.com.
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.