Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Лучший антивирус 2012 / Программы для компьютера, удаление вирусов, установка системы / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

Лучший антивирус 2012

99% пользователей хотят знать лучший антивирус 2012! И не мудрено: с каждым днем появляется все больше изощренных вирусов и троянов, нужна защита, которая сохранит все тайны и пароли. Конечно если у вас прямые руки, Linux, Mac, то вероятность заражения стремится к 0, однако большинству пользователей нужен хороший антивирус и желательно сетевой экран (интернет-защита).

По итогам исследования 15 популярных антивирусов, 11 из них оказались непригодными для устранения сложных вирусов. Исследовательский центр Anti-Malware.ru провел тестирование популярных антивирусов на лечение активного заражения.

Лучший антивирус 2012

Согласно пресс-релизу компании, наилучшие результаты показали российские антивирусные программы.

Исследователи отобрали 24 вредоносные программы, обнаруженные в текущем году, и провели тестирование антивирусного ПО на компьютерах на базе Windows XP SP3 x86 и Windows 7 SP1 x64.

Когда решатся все проблемы с вирусами наш интернет магазин мебели Каменск-Уральский поможет в выборе подходящей модели кровати и мебели для спальни. Нужна мебель для офиса, тоже не проблема, будем рады помочь.

«Тестовые компьютеры намеренно заражались, а затем пытались вылечить с помощью каждого из тестируемых антивирусов», — отмечается в пресс-релизе.

В ходе исследования эксперты установили, что только 4 из 15 популярных антивирусных программ справились с поставленной задачей.

Исследователи отмечают, что лучший результат показал антивирус Kaspersky Internet Security, который корректно вылечил систему во всех 100% случаев. На втором месте оказался Dr.Web Security Space Pro, вылечивший зараженные компьютеры в 83% случаев. Третье и четвертое места заняли BitDefender Internet Security и Microsoft Security Essentials, отразив 75% и 54% угроз соответственно.

По данным экспертов, такие антивирусные программы, как Norton и Avast, показавшие отличные результаты в предыдущих исследованиях, а также такие известные антивирусы как McAfee, Trend Micro, Eset, AVG и Avira, оказались непригодными для лечения сложных случаев инфицирования компьютерных систем.

Ожидаемо Евгений Касперский опять на высоте и получает звание лучший антивирус 2012. Человек- антивирус. В принципе, правда неплохой антивирус. Если вы хотите сэкономить, скачайте agnithum security suite free, поставьте полный anti-leak контроль и это будет еще лучше, чем антивирус Касперского + бесплатно.

Кстати технологию sand-box в agnithum firewall Евгений явно позаимствовал. Делайте выводы и знайте, абсолютной защиты не существует.
  • ken7 ken7,
  • 14 октября 2012, 18:15
  • рейтинг: +1  

Комментарии (2) свернуть  |  развернуть

  • avatar
  • ken7
  • 14 октября 2012, 18:15
  • #
  • 0
Лучший антивирус 2012
Ну насчет защиты от всего — это точно
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.