Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Windows 8 обзор / Программы для компьютера, удаление вирусов, установка системы / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

Windows 8 обзор

Уже совсем скоро выйдет Windows 8 и по этому случаю подготовили Windows 8 обзор.

Итак Windows 8 выйдет в четырёх версиях. Корпорация Microsoft решила сократить количество различных редакций своего флагманского продукта — операционной системы Windows для персональных компьютеров.

Windows 8 обзор

Напомним, что Windows 7 предлагается в шести версиях: Starter, Home Basic, Home Premium, Professional, Enterprise и Ultimate. По мнению многих экспертов, это затрудняет выбор для конечных пользователей.

Находящаяся в разработке платформа Windows нового поколения выйдет в четырёх редакциях. Домашним пользователям с традиционными десктопами и ноутбуками, оснащёнными процессорами с архитектурой х86, предложат стандартную ОС Windows 8.

На бизнес-потребителей ориентирована редакция Windows 8 Pro, которая получит расширенные инструменты управления ПК, средства виртуализации и шифрования информации. На крупных корпоративных заказчиков, приобретающих большое количество лицензий, нацелена версия Windows 8 Enterprise с улучшенной безопасностью и дополнительными сценариями виртуализации.

Четвёртая редакция операционной системы, Windows RT, предназначена для планшетов и компьютеров с ARM-процессорами. В состав этой платформы войдут специальные версии Word, Excel, PowerPoint и OneNote, оптимизированные под сенсорные дисплеи. Все редакции Windows 8 получат браузер Internet Explorer 10, почтовый клиент, календарь, приложения для воспроизведения аудио- и видеоматериалов, а также утилиту для просмотра изображений.

Windows 8 обзор — финальная версия новой платформы увидит свет во второй половине года; точной даты релиза Microsoft пока не называет. Технология изображений-паролей для входа в систему Windows 8. Эта функция, конечно, более ориентирована на планшетный интерфейс, так как она подразумевает сенсорную функциональность. Она была доступна ещё в первой публичной сборке операционной системы, а теперь компания рассказала о том, насколько защищённой является технология.

Создание пароля на основе изображения подразумевает два основных этапа. На первом пользователь должен выбрать собственную уникальную картинку вместо стандартной, предоставляемого Microsoft, а на втором — задать ряд жестов, относящихся к ключевым точкам изображения, которые затем нужно будет повторить при входе в систему.

Эти жесты учитывают форму, начальную и конечную точки, а также направление. Однако формы и жесты ограничены нажатием, прорисовкой линии и окружностью. Microsoft объясняет, что ограничение числа и рода жестов ускоряет скорость входа в систему в три раза по сравнению со свободными методами.

Неверно совершённые жесты не дадут осуществить вход в систему, однако существует некоторое допущение. Доступно пять неуспешных попыток перед тем, как экран будет заблокирован, а вход в систему можно будет осуществить только при помощи ввода текста. С более пространными деталями о работе технологии входа по паролю на основе изображения можно ознакомиться в официальном блоге Building Windows 8.

  • Zlobin Zlobin,
  • 27 октября 2012, 22:07
  • рейтинг: +1  

Комментарии (1) свернуть  |  развернуть

Windows 8 обзор основные факты
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Подробное описание купить просмотры телеграм на нашем сайте.
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.