Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Бесплатное удаление вирусов с компьютера / Программы для компьютера, удаление вирусов, установка системы / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

Бесплатное удаление вирусов с компьютера

Уже замучились с вирусами и смс-блокерами которые отравляют жизнь и не дают нормально послушать музыку, посмотреть фильмы и полазить в интернете? Порнобаннеры надоели и прочие трояны с вирусами тормозят компьютер так, что не запускается «сапер»? Но вроде бы стоит антивирус… и работает обновляется, но все равно есть ощущение что что-то не так — знайте, ощущение не подводит. Проверьте компьютер, воспользовавшись программой бесплатное удаление вирусов с компьютера от известного производителя антивирусов!

Бесплатное удаление вирусов с компьютера

Dr.Web CureIt 8 — бесплатное удаление вирусов с компьютера лечащая утилита для очистки вашего компьютера от вирусов и различныx нежелательныx скриптов. Этот антивирусный сканер на основе Dr.Web Scanning Engine, стандартный вирусный движок сканирования продуктов Dr.Web. Dr.Web CureIt! обнаруживает и обезвреживает следующие виды вредоносных программ: сетевые черви, вирусы, трояны, руткиты, программы-шпионы, программы-дозвонщики, рекламное по, программы-шутки, потенциально опасные программы, программы и другие вредоносные объекты, которые оставались незамеченными вашим антивирусным программным обеспечением. Dr.Web CureIt! поможет вам быстро просканировать и вылечить, в случае необходимости, компьютер с ОС MS Windows, без установки Антивируса Dr.Web. Вам не нужно отключать антивирусное программное обеспечение для проверки вашей системы с Dr.Web CureIt!, утилита содержит самые современные вирусные базы, обновляемые раз в час.

Dr.Web CureIt! 8.0 использует преимущества многопоточной проверки, во время сканирования процессы разделены между несколькими ядрами CPU, что значительно увеличивает скорость сканирования. Утилита также включает новый анти-руткит, которые также доступен в продуктов Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web 7.0 и 8.0 для Windows. Кроме того, в режиме выборочной проверки пользователи могут выбрать объекты для сканирования: память, загрузочные сектора, автозапуск и других объекты отдельно.

Также была добавлена возможность блокировать доступ к сети во время сканирования, которая помогает предотвратить повторное заражение и злонамеренную деятельность, в то время как система проверяется утилитой на наличие вирусов. Имеется вариант, который дает возможность пользователям Dr.Web CureIt! выключить компьютер по завершении сканирования.

Dr.Web CureIt! автоматически определяет язык используемой ОС и устанавливает интерфейс сканера соответствующим образом (если локальный язык не поддерживается, включается английский). Утилита поддерживает 34 языка: русский, английский, арабский, армянский, белорусский, болгарский, китайский (настоящее время.), Китайский (Трад.), Чешский, Датский, Голландский, Английский, Эсперанто, Эстонский, Финский, Французский, Грузинский, Немецкий, Греческий, Венгерский, Итальянский, Японский, Корейский, Латышский, Литовский, Норвежский, Персидский (Фарси), Польский, Португальский, Словацкий, Словенский, Испанский, Тайский, Турецкий, Украинский, Вьетнамский.

Бесплатное удаление вирусов с компьютера видео



Что нового в версии Dr.Web CureIt! 8.0:
• Новая подсистема сканирования, которая может сканировать компьютерные диски в многопоточном режиме, чтобы максимально использовать возможности многоядерных процессоров.
• Существенное увеличение скорости сканирования.
• Существенно повышена стабильность работы программы, практически исключена возможность BSOD (“blue screen of death”) во время сканирования.
• Полностью переработанный пользовательский интерфейс.
• Подсистема поиска руткитов.
• Расширенные пользовательские функции сканирования, что позволяет сканировать память компьютера, загрузочные сектора, объекты автозапуска, и т.д.
• Возможность запретить подключение к сети во время сканирования.
• Возможность завершить работу операционной системы, как только завершится сканирование.
• Сканирование BIOS для обнаружения “bioskits” — вредоносных программ, заражающих компьютер BIOS.
• Переработанный менеджер карантина.
• Блокирование файловых операций на низком уровне.
• Поддержка Windows 8.

Как выяснить, инфицирован ли Ваш компьютер?

Скачайте Dr.Web CureIt!, сохранив утилиту на жесткий диск.
Запустите сохраненный файл на исполнение (дважды щелкните по нему левой кнопкой мышки).
Выберите режим защиты – усиленный или обычный.
Дождитесь окончания сканирования и изучите отчет о проверке. Вам нужны другие доказательства?:)

Загрузить Dr.Web CureIt! 8.0.1 с сайта производителя. Удалите уже наконец все вирусы и трояны и будет Вам счачтье!
  • Sman Sman,
  • 08 января 2013, 11:36
  • рейтинг: +1  

Комментарии (2) свернуть  |  развернуть

  • avatar
  • Sman
  • 08 января 2013, 11:37
  • #
  • 0
Бесплатное удаление вирусов с компьютера и других неприятных программ!
Спасибо регулярно пользуюсь + бесплатно, еще у касперского такая же утилита есть. Если кому надо лицензию на Касперского бесплатно пишите!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Ремонт турбин в воронеже турбины ремонт воронеж. . Модульная котельная вулкан.
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.