Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Программы для компьютера, удаление вирусов, установка системы / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

О блоге

Рейтинг
1.16
голосов: 1
Самые полезные программы для компьютера и утилиты. Необходимый софт для лечения от вирусов, обновления Windows 7, Windows XP. Защита операционной системы от вирусов и троянов.

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Читатели (6)

Новые кодеки Windows 8 скачать

Представляем сборник кодеков, необходимых для просмотра видео и прослушивания аудио, который позиционируется, в первую очередь, как дополнение к Windows 8. Новые кодеки Windows 8 скачать для увеличения количества воспроизводимых форматов видео и аудио.

Новые кодеки для Windows 8 скачать

В последней версии кодеков для Windows 8 обновлены фильтры LAV и Gabests.

Новые кодеки Windows 8 скачать

Новые кодеки Windows 8 скачать можно

Новые кодеки Windows 8 скачать

Почему нужно переходить на Windows 8

На самом деле сама система Windows 8 предназначена больше для планшетников и телефонов, нежели на пользователей ПК. Вообще ни для кого не секрет, что сейчас покупатели предпочитают мобильные планшеты персональным компьютерам. Однако не смотря на всю истерию, на ipad вы не сможете поиграть в Crysis 3 и GTA 5. Это факт, чем то приходится жертвовать, а именно производительностью. Почему нужно переходить на Windows 8? Хотя бы потому что там будет новый Direct X!

Почему нужно переходить на Windows 8

Почему нужно переходить на Windows 8

Счетоводы и любители опросов

Почему нужно покупать Windows 8

Взлом пароля администратора Windows 8

Взлом пароля администратора Windows 8 с помощью подбора секретного наводящего вопроса. Исследователи TrustWave SpiderLabs продолжили работу, начатую в прошлом году, по извлечению из реестра и изучению парольных хэшей LM и NTLM в Windows 7. Сейчас дошла очередь до Windows 8, и специалисты сразу же обратили внимание на новый ключ UserPasswordHint, которого раньше не заметили в базе данных SAM.

HKLM\SAM\SAM\Domains\Account\Users\\UserPasswordHi nt
Как оказалось, там хранятся секретные вопросы пользователей, и с помощью скрипта из восьми строчек можно извлечь оттуда информацию, то есть эти самые секретные вопросы.

Вопросы для взлома пароля Windows 8 хранятся в бинарном виде:

Взлом пароля администратора Windows 8

Но перевести в Hex и текст не составило особого труда, вот скрипт

Взлом пароля администратора Windows 8

Windows 8 обзор

Уже совсем скоро выйдет Windows 8 и по этому случаю подготовили Windows 8 обзор.

Итак Windows 8 выйдет в четырёх версиях. Корпорация Microsoft решила сократить количество различных редакций своего флагманского продукта — операционной системы Windows для персональных компьютеров.

Windows 8 обзор

Напомним, что Windows 7 предлагается в шести версиях: Starter, Home Basic, Home Premium, Professional, Enterprise и Ultimate. По мнению многих экспертов, это затрудняет выбор для конечных пользователей.

Находящаяся в разработке платформа Windows нового поколения выйдет в четырёх редакциях. Домашним пользователям с традиционными десктопами и ноутбуками, оснащёнными процессорами с архитектурой х86, предложат стандартную ОС Windows 8.

Windows 8 обзор

Лучший антивирус 2012

99% пользователей хотят знать лучший антивирус 2012! И не мудрено: с каждым днем появляется все больше изощренных вирусов и троянов, нужна защита, которая сохранит все тайны и пароли. Конечно если у вас прямые руки, Linux, Mac, то вероятность заражения стремится к 0, однако большинству пользователей нужен хороший антивирус и желательно сетевой экран (интернет-защита).

По итогам исследования 15 популярных антивирусов, 11 из них оказались непригодными для устранения сложных вирусов. Исследовательский центр Anti-Malware.ru провел тестирование популярных антивирусов на лечение активного заражения.

Лучший антивирус 2012

Согласно пресс-релизу компании, наилучшие результаты показали российские антивирусные программы.

Исследователи отобрали 24 вредоносные программы, обнаруженные в текущем году, и провели тестирование антивирусного ПО на компьютерах на базе Windows XP SP3 x86 и Windows 7 SP1 x64.

Когда решатся все проблемы с вирусами наш интернет магазин мебели Каменск-Уральский поможет в выборе подходящей модели кровати и мебели для спальни. Нужна мебель для офиса, тоже не проблема, будем рады помочь.

«Тестовые компьютеры намеренно заражались, а затем пытались вылечить с помощью каждого из тестируемых антивирусов», — отмечается

Лучший антивирус 2012

Cоздание загрузочной флешки

Актуально устанавливать или загружать ОС с флэшки. Это и удобно и безопасно. Universal-USB-Installer – прoграмма для создания загрузочных флешек. После запуска прилoжения указывается буква, к которой в данный момент привязана флешка. Затем выбирается название той сборки Linux, которая должна быть записана на носитель. Список доступных для копирования на USB-диск сборок Linux отсортирован по категориям — сборки на основе Ubuntu, Linux Mint, Debian, Puppy Linux и другие. При использовании Universal-USB-Installer можно задействовать функцию persistence. Благодаря этому можно будет выполнять некоторые действия с файлами в Live-системе, так, как если бы система была установлена на жесткий диск.

Cоздание загрузочной флешки

Чтобы подготовить загрузочную флешку, необходимо заранее скачать из Сети образ загрузочного диска LiveCD. Когда пользователь только начинает производить эксперименты с записью различных сборок Linux, ему трудно с первого раза «попасть в десятку» и угадать наилучший вариант операционной системы. Поэтому прежде чем остановиться на каком-нибудь определенном дистрибутиве, приходится тратить время на поиски образов, загружать их, записывать на носитель

Cоздание загрузочной флешки

Настройка windows 7

Сама по себе система Windows 7 неплохо настроена и оптимизирована, но нет предела совершенству! Настройка Windows 7 начинается с электропитания.

Настройка windows 7

Всего в операционных системах Windows 7 и Vista предусмотрено три основных плана электропитания:

Сбалансированный: обеспечивает полное быстродействие в периоды необходимости и экономит энергию при отсутствии активности. Энергосберегающий экономит энергию за счет снижения быстродействия системы. Эта схема помогает пользователям мобильного ПК максимально эффективно использовать единичный заряд батареи. но для настольной системы не актуальна. Высокая производительность (то, что нам надо)увеличивает быстродействие и скорость отклика системы. При работе с данной схемой пользователи ноутбуков могут наблюдать ускоренную разрядку батарей. Это наиболее подходящий план электропитания для настольных систем.

Настройка windows 7

Оптимизация Windows 7

Если Ваша Windows начала тормозить, долго загружаться, то есть два выхода — переустановить либо заняться такой проблемой как оптимизация Windows 7. Можно конечно делать все вручную, но есть бесплатная программа Fresh UI для настройки и оптимизации Windows. Утилита предлагает выполнить тонкую настройку многих стандартных компонентов и приложений операционной системы, в том числе Internet Explorer, реестра, диспетчера задач, проводника.

Оптимизация Windows 7

С ее помощью можно также изменить системные параметры, в частности, касающиеся безопасности, сети, включения и выключения компьютера. Fresh UI позволяет изменять разнообразные параметры, которые касаются интерфейса платформы, например, меню «Пуск», панели быстрого запуска, диалоговых окон, окон открытия и сохранения документов, рабочего стола и т.д. Программа имеет русифицированный интерфейс.

Программа для оптимизации Windows 7 бесплатная и не требует особых навыков от пользователя, есть автоматический режим. В последней версии добавлены настройки служб Windows.



Скачать программу для оптимизации Windows 7 можно вставив эту freshdiagnose.com/files/frui.exe ссылку в браузер и нажать Enter

Читать дальше

FurMark 1.10.2 - волосатый бублик

Запомните: если хотите протестировать видеокарту на глюки, баги, фризы, артефакты или выявить перегрев, просто прогоните FurMark. Проверено 100%

FurMark 1.10.2 - волосатый бублик

Вышла новая версия популярной бесплатной утилиты для тестирования видеокарт FurMark. Данное приложение в режиме реального времени визуализирует трехмерную модель меха, задействуя для прорисовки изображения технологию OpenGL. Программа использует оценочную систему рейтинга проверяемых устройств, а также может проводить стресс-тест на предмет стабильности работы видеоадаптера. В процессе тестирования производительности видеокарты можно вручную управлять уровнем сложности просчетов — устанавливать определенное разрешение, указывать параметры сглаживания и т.д. Кроме этого, во время производимого теста можно отслеживать температурные показания устройства.

Скачать можно здесь geeks3d.com/20120911/furmark-1-10-2-gpu-burn-in-videocard-vga-stress-test-opengl-nvidia-geforce-amd-radeon

В последней версии утилиты была добавлена поддержка видеокарт NVIDIA GeForce GTX 660 и GeForce GTX 650. Кроме этого были обновлены такие инструменты программы, как ZoomGPU, GPU-Z и GPU Shark.

FurMark волосатый бублик видео



Читать дальше

Как закрыть порты в Windows

Как закрыть порты в Windows — Первый и самый простой вариант — это завершить работу программ или служб, которые используют эти порты (можно сказать открывают). В первую очередь это порты 135-139, 445, Это можно сделать вручную, что требует определенных знаний и навыков. Чтобы немного упростить вам эту задачу мы рекомендуем использовать небольшую программку Windows Worms Doors Cleaner, объемом всего 50 kB. Скачав ее и запустив, вы увидите следующее окошко

Как закрыть порты в Windows

Как закрыть порты в Windows 7 вариант номер два.

Вам останется только нажать кнопки с надписью Disable и Close, после чего перезагрузить компьютер. В итоге все индикаторы должны быть зеленого цвета. Это будет означать, что порты 135-139, 445 и 5000 закрыты.

Эта методитка поможет закрыть вам всего несколько портов и ни в коем случае не заменит установку Firewall

Установка программы Firewall и создание правил для закрытия портов. Выбрать фаерволл и узнать как его установить вы можете, почитав наши руководства в разделе «Статьи».

А теперь небольшой инструктаж по созданию правил для закрытия портов в различных фаерволах. Для закрытия определенного порта вам нужно выбрать используемый вами Firewall из списка ниже и повторить действия, указанные в руководстве, изменив всего лишь одну деталь, это номер порта.

Как закрыть порты в Windows

Firewall в переводе с английского означает горящая стена (fire — огонь, wall — стена), также часто можно встретить название фаервол (это обозначение firewall только русскими буквами) или Brandmauer это в переводе с немецкого значит тоже самое (brand — гореть, mauer — стена), наиболее часто употребляется как брандмауэр. В народе очень часто firewall называют просто стена или стенка.

Итак, давайте попробуем разобраться, что же такое firewall и зачем он нужен. Представьте себе, что ваш компьютер это ваша квартира. В квартире есть окна и двери. Я уверен, что все окна и двери вы держите на замке и не думаю, что вы были бы довольны, если бы каждый прохожий мог бы зайти к вам через открытую дверь или влезть через открытое окно. По аналогии, вы должны быть заинтересованы в том, чтобы никто чужой не смог просто так войти в ваш компьютер и взять что ему захочется или удалить какие нибудь важные для вас данные.

На окнах и дверях вашего дома есть замки, вы запираете их и чувствуете себя в безопасности. Если вам нужно выйти или впустить к себе знакомого, вы открываете двери и впускаете или выпускаете нужных вам людей. Установив фаервол, вы можете настроить его таким образом, чтобы он пропускал в интернет или запускал из интернета только те программы, которые вы ему разрешите. Все остальное будет блокировано как на вход так и на выход.

Читать дальше
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.