Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Как самому сделать ламбо двери на ВАЗ 2108-2109 / Тюнинг авто фото автомобилей крутые тачки мототюнинг / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

Как самому сделать ламбо двери на ВАЗ 2108-2109

Во-первых о недостатках и достоинствах ламбо дверей! Развеиваем заблуждения о ламбо-дверях: "… с них абсолютно ничего не капало даже в дождь и слякоть, все стекало под углом двери вниз. Залезать и вылазить тоже не основная проблема. А теперь о недостатках:

Lamborghini Pregunta Heuliez ламбо двери

1. Постоянно надо менять амортизаторы (которые поднимают двери) при этом надо разбирать весь перед машины, чтобы добраться до них. У при нашем климате, особенно зимой они подыхают быстро.
2. Для установки петель приходится пилить кромки крыльев(без этого низя т.к. петли будут упираться в крылья)
3. Из за удаления этих кромок, шумоизоляция в авто ухудшается и на больших скоростях даже задувает ветер.
4. Дверь идеально ровно не встает и образуются заметные зазоры (если присматриваться).
5. Двери постоянно провисали при этом задевали пороги и крыло и их частенько приходилось регулировать, что тоже оч неудобно.
6. Постоянно всех пассажиров учил открывать и закрывать двери, но не все обучались этому, друзья более менее научились ими пользоваться, ну а девушкам постоянно приходилось выходить открывать-закрывать дверь, что частенько тоже надоедало.
7. Иногда слишком много внимания привлекало, особенно в провинции =)
8. Ну и залезать- вылезать для многих тоже была непосильная задача)
Устанавливал я их сам в гараже с братом и приятелем на все про все ушел целый день.Установить ламбы не особая проблема а вот регулировать потом зазоры это ппцц…
Удовольствия я от них получил тоже хорошее не смотря на все косяки. Петли кстати Bolt-on.
Так что совет тем кто решит устанавливать Lambo doors хорошенько подумайте и несколько раз прочитайте 8 пунктов кот. я написал выше =)

Некоторые дополнения и возражения по самостоятельной установки ламбо-дверей:

1. Менял токо один раз и то по своей вине, водительскую дверь резко опустил в мороз от чего и испортил амортизатор, а так нормально!
2.3. Кромки да пилины но вроде я ни заметил что шум усилился
4.5 Да есть такой момент но это зависит от того какой комплект стоит LSD класный комплект у ниго есть нижний упор, вот хочу и на свои двери нижний упор посавить и провисать не будет
6. Это да шоу кар это ни для повседневных поездок на огород за кортошкой
7. Полностью согласен
8. Очень легко залазить и вылазить у меня благодаря тому что угол поднятия дверей почти 90градусов
А вот в дождь точно ни куда ничего ни капает нормально!

ламбо двери ВАЗ 2112

Основные технические особенности установки ламбо дверей

Практически все двери ламбо при установке на машину не требуют каких-то дополнительных технических изменений, лишь в редких случаях для их правильной работы потребуется дополнительное оборудование. Lambo Doors можно установить как на болты, так и при помощи сварки.

Для крупногабаритных автомобилей и внедорожников чаще всего заводские замки и дверные ручки заменяются на более подходящие. Угол подъема можно отрегулировать, к тому же его можно и ограничить.

Все комплекты дверей имеют специальное антикоррозийное покрытие, поэтому они прослужат Вам очень долго. Одним из лидеров в изготовлении таких комплектов является фирма «LSD», разрабатывающая комплекты для большинства машин с кузовом типа купэ. Все эти комплекты разрабатываются под конкретные модели и устанавливаются в уже имеющиеся штатные отверстия. Так что для их монтажа даже не потребуется сварка.

В комплект сразу входят все необходимые болты и провода. Но, не смотря на то, что компании «LSD» является лидером в изготовлении ламбо-петель, она выпускает комплекты не для всех марок и моделей авто. Для тех автомобилей, для которых «LSD» не производит комплекты дверей, мы можем посоветовать универсальные комплекты ламбо-петель от американской фирмы «GT Factory».

Теперь, если Вам нравиться Ламборджини Diablo и его восхитительные двери, Вы вполне можете позволить себе такой же стиль!

Еще о преимуществах и недостатках

Преимущества:

Позволяет управлять машиной с открытой дверью, что будет в известной степени тяжело или невозможно в машине с обычными дверями.
Так как по всему ходу своего движения двери остаются в пределах ширины машины, они удобны при парковке в узком месте. Двери типа «Крылья чайки» обеспечивают похожую обзорность, однако они всё-же немного откидываются за пределы ширины автомобильной колеи.
Шарнир расположен в том же месте, что и у обычной двери. Поэтому двери-ножницы легко переоборудуются в машины с традиционными дверями.
Снижают опасность внезапного открытия двери для велосипедиста.

Недостатки:
Дверь всё же препятствует входу/выходу гораздо больше чем дверь типа «Крылья чайки» и в некоторых случаях даже обычная дверь.
Стоимость изготовления дверного шарнира может быть больше чем обычной двери.
Если высота парковочного места не достаточная, дверь может задеть потолок.
В случае переворачивания машины аварийный выход может оказаться очень трудным в отличие от обычной двери, если вообще возможным.

Типы ламбо дверей:

Существуют различные типы дверей-ножниц. Стандартный тип поворачивается на 90 градусов. Двери-ножницы могут оснащаться силовым приводом, что обычно и наблюдается.

Двери VLS имеют конфигурацию дверей-ножниц. Самое большое различие в том, что они спроектированы так, чтобы перед открыванием вверх вначале открываться немного наружу. Это позволяет освободить раму двери и переднюю стойку кузова. Хотя двери-бабочка также отодвигаются наружу и двигаются вверх, их не относят к типу VLS, так как двери VLS отодвигаются наружу на гораздо меньший угол, чем двери-бабочка.
130 градусов

Хотя обычные двери-ножницы поворачиваются на 90 градусов, некоторые могут вплоть до 130; они обычно используются для модифицированных моделей автомобилей. Их выгода в том, что они не заграждают вход или выход в машину так сильно, как традиционные двери-ножницы. Двери VLS также могут поворачиваться на 130 градусов.
Гибрид обычной двери и дверей-ножниц

Некоторые экземпляры дверей-ножницы спроектированы так, что могут открываться вертикально и, как в машине с обычной дверью, горизонтально. Их используют для получения преимуществ обоих типов дверей. Такие двери открывают тем наиболее подходящим для ситуации способом.

Купить недорогой механизм ламбо дверей можно по адресу alibaba.com/showroom/lambo-vertical-door-kit.html либо по запросу в интернете

Ламбо-двери универсальный комплект из стали выглядит примерно так:

ЛАМБО-ДВЕРИ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКТ (СТАЛЬ)

В комплект входит:
— полный установочный комплект на две двери (2 ламбо-механизма, 4 амортизатора, ограничители, сопутствующие установке комплектующие, инструкция по установке)
— максимальная нагрузка на 1 амортизатор — 54 кг
— сталь
— вес комплекта 18 кг
— возможность установки на болты или на сварку (на выбор)

Примерная цена ламбо комплекта из стали 17000-18000 рублей, из алюминия 13000-14000 рублей

Ламбо двери своими руками

Для установки на ВАЗ необходимо укоротить несущую основу механизма (для того, чтобы подать его максимально ближе к стойке), укоротить дверного гуся и сделать вырез в стойке, под гусь дверной…Именно таким образом и обходится необходимость резать крыло… Если будете делать вырез — обязательно вварить в вырез кусок швеллера, толщиной не менее 3мм (иначе, поймав хорошую яму на дороге, может сложиться крыша)…Дверной усилитель лучше вварить в дверь – тогда точно не вырвет болты и не даст дверью по голове…Когда будете ставить сам механизм – примеряйте в открытом состоянии без двери, потому что если установите низко – будет цеплять стойку лобовухи… В ВАЗе очень тонкий метал под крылом — поэтому пришлось сварить усиливающую рогатку(на фото увидите)… Берете амморты от ФОРД ТРАНЗИТ (которые поднимают заднюю ляду, марки 850N) и амморты от Москвича (ЗУБИЛО) (которые открывают багажник, марки 400N)…Выдерживают холода до -20С… Ставите Фордовский нижним(ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!), так как на него большая нагрузка …Москвичевский – верхним… При такой комбинации, дверь держится в любом положении(смотреть фото ниже)

Ламбо двери своими руками 1

Ламбо двери своими руками 2

Ламбо двери своими руками 3

Ламбо двери своими руками 4

Основная тонкость при установке ламбо-дверей — не забыть перед установкой наклеить метки на дверь и на арку, чтобы в дальнейшем избежать проблем с центровкой (влияет на закрывание двери)
  • admin admin,
  • 09 декабря 2011, 10:59
  • рейтинг: 0  

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.