Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Установка турбины на ВАЗ 21099 / Тюнинг авто фото автомобилей крутые тачки мототюнинг / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

Установка турбины на ВАЗ 21099

Чтобы немного охладить пыл турбиноустановщикам назовем примерную цену становки турбины на ВАЗ — 50 000 — 70 000 рублей. Если эта сумма не напрягает. то вэлком! Скорость и мощность машины – это, пожалуй, самые главные характеристики, которые интересуют большинство автолюбителей. Именно поэтому, когда речь заходит о тюнинге, в первую очередь на ум приходят способы увеличения мощности автомобильного двигателя. Одним из отличных методов увеличить мощность машины является турбина на ваз, которая позволяет даже из малолитражных двигателей выжимать мощности, сопоставимые уже с гораздо более мощными моторами. Турбина на ваз может сделать из обычного автомобиля уже вполне спортивную машину.

Установка турбины на ВАЗ 21099

Турбина на ваз, как и на другие автомобили, – это недешевая деталь, которую нужно выбирать особо тщательно, потому как у нее будут высокие нагрузки, и некачественное изделие достаточно быстро выйдет из строя.

После того как турбина на ВАЗ установлена, вы начинаете чувствовать себя уже практически гонщиком «Формулы-1», так как когда происходит «подхват» турбокомпрессора – вас приятно вжимает в кресло и вы наслаждаетесь этим ощущением скорости. А проводя тюнинг подвески ваз, постарайтесь рационально сбалансировать жесткость подвески, добиваясь идеальной управляемости, но не в ущерб комфорту от езды, так как боли в спине от «скачек на табуретке» не принесут радости.

Базовый вариант турбо-тюнинга для владельцев восьми клапанных автомобилей ВАЗ

При разработке этого комплекта мы хотели достичь хорошей прибавки мощностных характеристик при сохранении эластичности и адекватной цены.
Ну и конечно мы не могли себе позволить выбирать комплектующие в ущерб качеству и надежности. Именно поэтому мы применили проверенную оригинальную турбину Garrett GT17 (а не различные ТКР и китайские аналоги).
Мы предлагаем данные комплект с установкой и настройкой, хотя возможны варианты и продажи отдельно как «кит», либо отдельно комплектующих.
Прибавка мощности зависит от базового двигателя и дополнительных доработок, но не менее 50%. Максимально около 200л.с. (при дополнительных доработках двигателя: распредвал, полный выпуск…)

Базовый кит с установкой и настройкой стоит 19800 грн. и включает в себя:

1.Турбина Garrett GT17
2.Выпускной коллектор
3.Силиконовый патрубки
4.Интеркуллер
5.Воздуховоды («пайпинг»)
6.Шланги подачи масла и воды к турбине
7.Воздушный фильтр
8.Downpipe
9.Клапан Blowoff
10.Хомуты, крепеж, кронштейны, поддержки, прокладки
11.Форсунки увеличенной производительности
12.Датчик Абсолютного Давления
13.Прокладка ГБЦ стальная

Установка турбины на ВАЗ 21099 2

— Работы по подготовке двигателя
— Установка турбины, интеркуллера
— Разводка воздуховодов и масляных магистралей
— Замена форсунок и топливного насоса
— Online настройка ЭБУ…

Россию захлестнула турбонизация автомобилей ваз. Установка турбины на ваз на сегодняшний день самый оптимальный способ для увеличения крутящего момента двигателя. Именно крутящий момент двигателя внутреннего сгорания ощущает водитель. Этот показатель влияет на ускорение автомобиля. Автомобиль предназначенный для удобного гражданского использования должен быть оснащен двигателем с хорошим крутящим моментом в широком диапазоне оборотов.

Турбина на ваз очень сильно увеличивают показатели крутящего момента двигателя. Размер турбкомпрессора подбирается к каждому двигателю индивидуально. При подборе учитываются объем двигателя, а также сфера использования автомобиля. Для городского использования, когда основной показатель крутящий момент и ранний выход турбокомпрессора на рабочее давление устанавливается турбина на ваз не очень большого размера. Для участия автомобиля в гонках на максимальное ускорение устанавливаются турбокомпрессоры большого размера.

Для самостоятельной установки турбины на ваз проще всего использовать готовый к установке турбокомплект. В такой комплект входят: выпускной коллектор, турбина на ваз, топливные форсунки большей производительности, воздуховоды, силиконовые соединители, маслоподача, подача и обратка тосола, клапан сброса избыточного давления, интеркулер и т. д.

При сборке спортивных двигателей с турбокомпрессором изменяется степень сжатия. Это возможно осуществить заменой штатных поршней на турбо поршни.

Турбина на ваз — лучший способ получения мощного тюнинг двигателя. Ни один атмосферный вазовский двигатель не сравнится с двигателем ваз оснащенным турбокомпрессором.

Турбомоторы на автомобилях Ваз могут поразить своими возможностями, чего не скажешь о атмосферниках. У двигателя с турбонаддувом есть прямоток, получается, что мотору становится легче дышаться, соответственно он и крутит быстрее. Допустим, что на Ваз 2108 инсталлировали турбину низкого давления плюс рапределительный впрыск. Не придетсяменять шатуны, вполне подойдут заводские, то же самое касается коленвала и блока цилиндров. Разница может быть в головке цилиндров и поршнях, потому что турбомотор работает со сниженной степенью сжатия.

Установка турбины на ВАЗ 21099 3

Так что поршни нужно устанавливать специальные и увеличить камеру сгорания. Так же различия в выпуске. Между выпускным коллектором и приемной трубой стоит турбина. Резонатор и глушитель можно остаить стандартными, но знайте, что прямоточный выпуск увеличивает мощность. На автомобилях Ваз турбокомпрессор устанавливается над приводом правого колеса. Вся работа по установке турбонаддува зависит от того, что именно вы хотите установить. Работу нужно проводить в оборудованном помещении с достаточным освещением и при наличии инструментов.
  • Zlobin Zlobin,
  • 26 августа 2013, 13:58
  • рейтинг: 0  

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.