Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Как сделать монодворник? / Тюнинг авто фото автомобилей крутые тачки мототюнинг / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

Как сделать монодворник?

В связи с погодными условиями было решено переделать механизм чтоб он чистил больше чем надо. Сломал всю голову себе, другу, и.т.д чтоб меня выслушали и может что подсказали, дождался выходные и с утра уже снимал в гараже механизм и слышались звуки болгарки в гаражном комплексе с самого утра)
Пришлось снимать механизм и ставить раз 20 точно и проверять что до как, механизм остался старый, мотор стеклоочистителя тоже старый, переварены тяги самого механизма. то есть одна тяга (от мотора) стала длиннее на скока сказать не могу потому что даже не мерил, вторая тяга ( у дворника) стала короче, в следствии чего пришлось выпиливать сам корпус всего механизма потому что радиус увеличился на много, на фотках видно это, всё поставил обратно но это был ещё не конец.
Поездив вечер с дворником который чистил 170 градусов от угла до угла оставалось по 6 см до того чтоб он лёг на резинку, это просто было красиво, когда останавливаясь по середине и опять начинал свою работу от угла до угла, но не тут то было.

монодворник-на-ВАЗ

Механизм стал клинить, из за того что одна тяга была чуть длиннее одной для увеличенного хода дворника тяга шла на излом и механизм переставал работать. Два дня я ломал голову чтобы сделать чтоб он не клинил, меньше делать уже не охота было (сначала разбирался в том что может задевает обо что то и у меня получится)
Вариант оставался один, укорачивать обратно тягу с мотора на немного чтоб дворник чистил меньше НО НЕ КЛИНИЛ! Отпилил 2 мм тяги тем самым получилось 110 градусов, 2 мм которые решили эту проблему, но я так не хотел этого.

Многие спрашивают для чего один дворник, ведь это не удобна, на что я отвечал и буду отвечать, это только красиво, а красота и удобства это не совместимые вещи в нашем деле, да можно что то придумать было ещё но на этом мои руки опустились и я просто заколебался с этим механизмом, но рано или поздно я вернусь к этой теме обратно потому что ключ на 10 и головка на 24 с длинным удлинителем и трещоткой лежит всё ещё на видном месте и ждёт своего часа)!
Ведь сами знаете что ТЮНИНГ ВАЗа это характер, это испытание которое не каждый сможет пройти, но тот кому удалось, по настоящему любил.

Про механизм от ОКИ и от МЕРСЕДЕСА даже не думайте!
Все эти механизмы я смотрел своими глазами и мои мысли начинались с них, я говорю не вариант и время своё не тратьте, а вот мотор от заднего стеклоочиститель 2111 рассмотреть можно но там уже нужны услуги токаря, так что вот!
  • ken7 ken7,
  • 28 ноября 2011, 20:26
  • рейтинг: +1  

Комментарии (1) свернуть  |  развернуть

У меня корешь тоже делает монодворник на ВАЗ 2109, только с моторчиком от заднего стеклоочиститель 2111
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. спортивная обувьСпормастер отзывы клиентов читайте на dymontiger.livejournal.com.
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.