Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Компьютерные комплектующие: новости, обзоры, новинки / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

О блоге

Рейтинг
1.13
голосов: 1
Пишем сюда про компьютерные комплектующие: новости, обзоры, новинки

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Себестоимость iPhone 5

Вы никогда не задумывались о том, что iPhone слишком дорог. По данным специалистов IHS iSuppli себестоимость iphone 5 (материалы и комплектующих) составляет всего 199 долларов США без учёта работы за модель с 16 Гб памяти. Тогда как полностью с комплектующими и работой эта величина возрастает всего до 207 долл. США.

Себестоимость iPhone 5

В предыдущем снимке значится отчет по себестоимости iPhone 5 стоимость компонентов и работы выделена красной рамкой. Специалисты отметили, что Apple снижает свою зависимость от Samsung в качестве поставщика комплектующих. Рассмотренный ими экземпляр iPhone 5 комплектовался оперативной памятью Elpida и твёрдотельной памятью SanDisk. Впрочем, в первом случае прочие экземпляры смартфонов могут комплектоваться микросхемами Samsung и SK Hynix, а во втором – Samsung, SK Hynix и Toshiba.

Читать дальше

Radeon HD 8870 и Radeon HD 8850 характеристики и цены

На вопрос «какую видеокарту выбрать?» точного ответа нет, как у зеленых так и у красных есть свои технологические особенности и фишки. Но совсем скоро выйдет новое поколение видеокарт от ATI. Хотим познакомить Вас с характеристиками и ценами Radeon HD 8870 и Radeon HD 8850.

В 2014 году выйдет семейство видеокарт Volcanic Islands, которые, возможно, станут наиболее важными среди ускорителей, имевших в составе имени слово «Islands». В то время как чипы Oland принесут заметные архитектурные изменения, от них не стоит ожидать серьёзного роста производительности (слухи о мощности Radeon HD 8870 и Radeon HD 8850 приведены в таблице). Volcanic при этом станут первыми GPU от AMD, которые будет производиться как на мощностях TSMC, так и на мощностях Common Platform Alliance.

Radeon HD 8870 характеристики и цена

Radeon HD 8870 и Radeon HD 8850 характеристики и цены

Наконец, в 2015 году выйдет «пиратское» семейство Pirates Islands, которое

Radeon HD 8870 и Radeon HD 8850 характеристики и цены

Уронили и разбили iPhone 5 и Galaxy S 3

Два гиганта телефонной индустрии сошлись в поединке за звание самого прочного. Недешевы занятием занялись парни из Android Authority. Они решили уронить iPhone 5 и Galaxy S 3 тремя самыми распространенными способами. Доставая его из кармана, поднося к уху или во время разговора. Но как оказалось разбить iPhone 5 и Galaxy S 3 не так то просто.

Уронили и разбили iPhone 5 и Galaxy S 3

Оба телефона были сброшены на каменную поверхность с высоты кармана штанов: при данном раскладе событий ни одному из смартфонов ничего фатального не грозит: на корпусах появилось несколько незначительных царапин. Во время второго испытания гаджеты были сброшены на уровне груди. В этом испытании iPhone 5, который отделался лишь парой царапин. Что касается Galaxy S 3, то ему повезло куда меньше: защитное стекло смартфона «украсила» небольшая паутина из трещин, а на корпусе появились вмятины.

Уронили и разбили iPhone 5 и Galaxy S 3



Уронили и разбили iPhone 5 и Galaxy S 3

Radeon 8850 характеристики

Компания AMD представила Radeon 8850 характеристики устроив демонстрацию возможностей графических решений поколения Southern Islands. В этом году AMD не стала строить козни Intel и завлекать журналистов, спешащих на IDF, в номера, и сведения о видеокартах Sea Islands приходится добывать у анонимных источников. В таблице ниже приведены изменения количественных характеристик:

Radeon 8850 характеристики

С кодовыми именами будущих графических процессоров AMD мы знакомы, и хорошо информированный японец, пожелавший остаться неизвестным, предложил очередную версию характеристик GPU Oland. Это решение ляжет в основу видеокарт Radeon HD 88xx. Старший представитель линейки, Radeon HD 8870, по уровню быстродействия достигнет GeForce GTX 680, Radeon HD 8850 будет сопоставим с GeForce GTX 670.

Читать дальше

Guild Wars 2 обзор

Атрибутов и характеристик в Guild Wars 2, в общем-то, нет. В привычном смысле. А потому не слишком долго думайте над национальной принадлежностью своего протагониста. Это не так важно, как его профессия. Тут есть из чего выбрать, но по большей части эта песня нам знакома.

Guild Wars 2 обзор

Как уже сказано выше, нет ничего удивительного в пробуждении каких-то там Древних и Ужасных Драконов, которые непонятно зачем гонят орды нечисти на земли Тирии, чем вызывают переполох, несут смятение в умы, отбивают лояльность – короче, в открытую провоцируют конец света, жизни и всего такого вечного, доброго. Само собой, от такого стресса у многих натурально едет крыша и во всех уголках мира вспыхивают сепаратистские восстания, крестьянские голодные бунты, гражданские войны. То есть типичный такой фэнтезийный конфликт наблюдается в прогрессивной Тирии, так как разумных существ разных рас тут обитает много, и у каждой есть как свои внутренние конфликты, так и застарелые обиды на соседей. В общем, довольно банально все.

Guild Wars 2 геймплей видео



Но! Пускай не качеством, как раньше – а в Guild Wars сюжет подавался неплохо срежиссированными роликами, да и сам по себе был довольно драматичен – тогда хотя бы количеством и проработкой историй разработчики берут свое.

Та самая студия, которая семь лет назад прогремела с инновационной Guild Wars, успешна поддерживала ее пару лет, а потом глухо ушла в себя ради разработки второй части. Уж эти ребята в свое время так отличились свежестью взгляда, что почти не возникало сомнений – сумеют не ударить лицом в грязь.

Guild Wars 2 обзор — высокое качество почти всех аспектов игры, но и система распространения – заплати один раз, а потом играй в свое удовольствие. Потом, разумеется, будут выпущены дополнения с новыми землями и профессиями, и не бесплатно – но, как показывает опыт, приобретать их вовсе необязательно. Если нет желания тратиться, то на уже приобретенный контент дополнение никак не влияет.

Читать дальше

iPhone 5 подробные характеристики

После долгих месяцев ожидания, фэйков, нам стали известны подробные характеристики iPhone 5. Корпус изготовлен «полностью» из стекла и алюминия. iPhone 5 видео смотреть и воочию убедиться. Телефон тоньше и легче, чем его предшественники — в толщину iPhone 5 всего 7,6 миллиметра весит лишь 112 граммов (на 18% тоньше и на 20% легче предыдущей модели). Дисплей Retina диагональю 4 дюйма и плотностью пикселей 326 штук на дюйм (разрешение 1136 на 640 точек). На дисплее теперь отображается пять вертикальных рядов иконок.

iPhone 5 подробные характеристики

В отличии от iPhone 4S, новая модель поддерживает сети LTE (поддержки российских операторов LTE нет). В iPhone 5 стоит процессор A6. Производительность процессора и графической системы увеличилась в два раза. Батарея iPhone 5: в режиме ожидания 225 часов, воспроизведение видео -10 часов, а в режиме разговора (3G) — 8 часов. Слушать музыку до полной разрядки аккумулятора можно 40 часов
Разрешение камеры 8 мегапикселей при диафрагменном числе 2,4 — можно делать панорамные снимки. Стала снимать быстрее и улучшилась система шумоподавления. Новый iPhone получил новый софт, в том числе обновленные «служебные» программы, такие как календарь, фото и т. д.

iPhone 5 подробные характеристики

iPhone 5 видео смотреть

Уже 12 сентября iPhone 5 будет представлен официцально! Ну а пока секретное видео iPhone 5 видео смотреть. Его предшественник за прошедшие с момента дебюта месяцы уже начал уступать конкурентам, поэтому соперники Apple постарались как можно быстрее представить свои новинки, пока очередной iPhone не заполнил рекламные объявления продавцов. iPhone 5 подробные характеристики: новому смартфону Apple слухи приписывают различные изменения в характеристиках, наиболее очевидным из которых является увеличение диагонали экрана с нынешних 3.5" до 4". Известно, что в мобильных устройствах дисплеи являются одними из наиболее активных потребителей электроэнергии, наряду с центральными процессорами и телекоммуникационными микросхемами.

iPhone 5 видео смотреть

Итак, за неделю перед анонсом нового iPhone 5, ньюсмэйкером стал китайский ресурс, который опубликовал видеоролик, сравнивающий iPhone 4 с образцом смартфона, претендующим на звание нового iPhone. Заметим, что образец демонстрирует признаки жизни в виде способности загружаться, поэтому масштабным макетом его признать сложно.



12 сентября в Сан-Франциско будет представлен новый iPhone 5. Мероприятие начнётся в 23-00 по московскому времени.

Читать дальше

Radeon 8850 и 8870

Жизнь идет, поколения видеокарт сменяются стремительно и вот на арене маячит Radeon 8850 и Radeon 8870. Уже этой зимой (предположительно ноябрь 2012) AMD представит следующее поколение графических ускорителей с кодовым именем Sea Islands, которые на рынке получат имя Radeon 8000. О новой архитектуре известно не очень много, но слухи указывают на то, что флагманский чип получит 5,1 млрд транзисторов и будет по-прежнему печататься с соблюдением 28-нм норм на мощностях контрактного тайваньского производителя TSMC. Последние новости про компьютерное железо и софт.

Radeon 8850 и 8870

Radeon 8870 предположительно получит 2560 потоковых процессоров, 160 текстурных блоков, 32 или 48 блоков растеризации и ту же 384-битную шину памяти. Новый флагман, вероятно, сохранит рабочие частоты на уровне в 1 ГГц, по аналогии с современным флагманским ускорителем.

Будет и более мощная версия 8000-ой серии в виде Radeon 8850, насчет двухчиповых вариантов типа Radeon 8990 пока ничего неизвестно, однако борьба с nVidia не оставит AMD шансов и та выпустит двухчипового монстра, как было уже неоднократно.

Читать дальше

Тестирование видеокарт и процессоров 2012

Очень актуальное тестирование видеокарт и процессоров 2012 в игре Diablo 3. Особой требовательностью к ресурсам в части центрального процессора она не обременена, но не всякая видеокарта даст приемлемый уровень FPS.

Тест видеокарт 2012

Тест видеокарт 2012

При тестировании технологии 3D Vision обнаружилась любопытная особенность: у всех видеокарт прошлого поколения FPS блокировался на значениях 60 или 30 в зависимости от разрешения. Принудительное отключение вертикальной синхронизации в драйверах и в игре ситуацию не изменило. Однако на ускорителях GeForce GTX 680 и GeForce GTX 670 эта проблема отсутствовала.

Тестирование видеокарт и процессоров 2012

GeForce GTX 660 цена

Цена GeForce GTX 660, существует исключительно в виде слухов, что оставляет широкий диапазон для творчества при определении характеристик или сроков выхода продукта. Итак, самый доступный носитель графического процессора GK104 поступит в продажу до конца июля, к началу традиционного сезона распродаж Back to School.

GeForce GTX 660 цена

Напомним, что GeForce GTX 660 разные источники приписывают 1152 ядер CUDA, 192-разрядную шину памяти и наличие буфера видеопамяти GDDR5 объёмом до 2 Гбайт. Цена GeForce GTX 660 составит 250 USD или по текущему курсу 8250 рублей. Хотя поначалу Российские продавцы накинут скорее всего болше маржи и у кого-то ценник будет в районе 9990 рублей за GTX 660.

Основой изделия станет 28-нанометровый графический процессор GK104 на архитектуре Kepler. В конфигурацию GeForce GTX 660 войдет 2 ГБ памяти типа GDDR5. Что касается потребляемой мощности, она достигнет 225 Вт.

Попутно сообщается, что NVIDIA представит два варианта GeForce GTX 660, один из которых будет выделяться суффиксом «Ti» в наименовании и расположится на ступень выше в иерархии графических решений. Стоимость этой видеокарты, вероятно, составит $300, за младший адаптер придётся отдать $200-250.
Разработка эскизных предложений лекция 8 основы разработки эскизных.
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.