Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Компьютерные комплектующие: новости, обзоры, новинки / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

О блоге

Рейтинг
1.13
голосов: 1
Пишем сюда про компьютерные комплектующие: новости, обзоры, новинки

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Что внутри у iPAD 3

Новости не очень приятные: новый центральный процессор iPad 3 и его тыловая камера, которые тоже должны претерпеть изменения по сравнению с iPad 2. Некоторые источники уже предлагали косвенные доказательства того, что процессор iPad 3 будет иметь другой от предшественника индекс. На одном из форумов были найдены фотографии платы, на которой размещён процессор Apple A5X – предположительно, что он окажется внутри планшета iPad нового поколения.

Что внутри у iPAD 3

Скорее всего, iPad 3 получит усовершенствованный двухъядерный процессор, а не четырёхъядерный A6, как предпологали ранее. Возможно, улучшения коснутся и графической составляющей процессора. На плате также можно обнаружить микросхемы твёрдотельной памяти Hynix объёмом 16 Гб и контроллер системы питания.

Что внутри у iPAD 3 камера

Камера на iPad 3 будет обновлена, а ее разрешение достигнет восьми мегапикселей. Очень жаль что процессор будет не четырех ядерный, как бы у Apple не получилось как с IPhone 4S. Терпение у людей и лояльность не бесконечные.

Какую видеокарту выбрать февраль 2012

Вопрос выбора выдеокарты для игр стоит очень остро, потому что за минимальные деньги хочется получить максимальный результат! Данный материал поможет Вам выбрать видеокарту для игр.

Какую видеокарту выбрать 2012

Тест процессоров 2012. Какой процессор выбрать?

Какой процессор для ПК выбрать не потратив при этом лишнего, получив максимум производительности за минимальные деньги? Ответ в нашем материале. Если нужно оценить конфигурацию компьютера, подобрать что-либо, то пишите в комментариях, поможем!

Тест процессоров

Radeon 6930

Radeon HD 6930 — одно из самых выгодных вариантов для покупки на рынке видеокарт и это несмотря на появление нового 7000-го поколения видеокарт Radeon HD! Недорогая и производительная, самое то для экономных геймеров. Radeon HD 6930 позволяет не переплачивать лишнего за каждый процент производительности. Она не сильно греется, имеет значительный разгонный потенциал в 30% от номинальных частот.

Radeon 6930 фото

Radeon 6930 тест

Core i7-3930K

Рассмотрим потенциал разгона Core i7-3930Kкоторый впечатляет, чтобы приблизиться к максимально возможной частоте, оверклокеру пришлось деактивировать два ядра, также ему понадобилось поднять напряжение до 1.576 вольт, множитель был увеличен до 57х и частоту BLCK до 102.7 МГц. Прирост большой, частоту процессора удалось поднять до 5854 МГц, что равняется второму результату в рейтинге разгона процессоров Core i7-3930K.

разгон Core i7-3930K

разгон Core i7-3930K

AMD Radeon 7970

Несколько слов и картинок про то какой процессор необходим, чтобы установка Radeon 7970 не оказалась бессмысленной.
Для тестов были взяты Amd X6 1090T (6 ядер, 6 потоков) и Intel i7-2600K (4 ядра, 8 потоков). Остальные модели процессоров эмулировались отключением части ядер/потоков.

Использовалось следующее програмное обеспечение: синтетический бенчмарк 3DMark 11 (Performance mode) и популярная игра Batman: Arkham City качество: DX11 Ultra High, разрешение: 1920*1080.

Сначала приводим результаты тестов на платформе Intel:

Radeon 7970 тест
3DMark 11 (Performance mode)

AMD Radeon 7970 тест

Разблокировка Radeon 7950

В данном материале будет рассматриваться процесс разблокировании отключенных текстурных блоков и шейдерных процессоров. Прошить Radeon 7950 биосом от референсного Radeon 7970 можно без проблем, видеокарта без проблем приняла прошивку, стандартные частоты увеличились до уровня Radeon 7970. Однако увеличения количества вычислительных ядер, судя по отчетам программы GPU-Z не обнаружено, и производительность на частотах, номинальных для Radeon 7950, вобщем то не увеличилась.

Программа AMD Overdrive создает планку для разгона в 1100 МГц для графического процессора и 1575 (6300) для видеопамяти. Для того чтобы увеличить результаты разгона, нужно «взломать» программу Overdrive с помощью специальных инструментов, к примеру новой бета-версии тулзы MSI Afterburner. Она расширяет частотные границы до 1620 МГц для графического процессора и 1790 (7160 эффективных) для памяти видеокарты и дает возможность увеличить напряжение питания графического ядра до 1,3 В (по дефолту оно равно 1,031 В).

Предлагаем тесты Radeon 7950 на заводских частотах и разогнанный вариант.

Metro 2033

как разблокировать Radeon 7950

Radeon HD 7970 DirectCu II характеристики

Новинка «заточена» под шину PCI Express 3.0, имеет на борту 3072 Мбайт памяти GDDR5 с 384-битным интерфейсом и работает на фабрично повышенных частотах 1000/5600 МГц (ядро/память).

Radeon HD 7970 DirectCu II

Radeon 7970 DirectCu II

iPhone 5 обзор и видео. Концепт

Компания Apple если не возникнет никаких осложнений обещает уже в этом году новый iPhone 5. Но еще слишком рано говорить о том, каким он будет, многие инсайдеры еще не успели получить никаких правдоподобных данных о его технических характеристиках, зато дизайнеры-концептуалисты всегда готовы поделиться своими скромными соображениями, новый концепт iPhone 5 представил дизайнер Крис Грон.



iPhone 5 обзор и видео
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.