Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Финансовая свобода. Или такое финансовая независимость? / Личные финансы, фондовый рынок, фьючерсы / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

Финансовая свобода. Или такое финансовая независимость?

Финансовая независимость (или финансовая свобода) — это тот уровень, когда вам больше не надо работать за деньги, ваши деньги теперь работают на вас и в вашем распоряжении столько денег, что хватит, чтобы осуществить все ваши желания.

финансовая свобода
посвятить себя более интересным вещам, чем, скажем, сидение в офисе «от звонка до звонка» с целью заработать себе на пропитание. Так как выйти на такой уровень непросто и за пару месяцев стать богатым не получится, то и путь к цели будет небыстрым.

Дорога в тысячу миль начинается с одного шага

А начинать этот путь надо с устранения невежества в области финансов. Думается, если у нас в стране было бы больше финансово подкованных людей, то и не было бы такой бедности и убожества.

Человека, который работая получает много денег и может себе позволить дорогие покупки, всё же нельзя назвать финансово свободным, поскольку его доход напрямую зависит от зарплаты, которую он получает. Если он лишится источника своего дохода, он перестанет быть «богатым» человеком.

У финансово независимого человека есть другие источники доходов, благодаря которым он может жить так, как ему хочется и не сковывать себя каждодневным 8-мичасовым рабочим днём.

Источники доходов финансово независимого человека — это его собственный бизнес и/или инвестиции. Он грамотно вкладывает свободные средства и получает прибыль, а свободные средства получает от своего бизнеса.

Есть даже такое понятие рантье — это человек, живущий за счёт процентов от своего состояния.

Вы финансово независимы, если можете спокойно оставить свою работу и при этом ни в чём себе не отказывать. Финансовая свобода измеряется численно. То есть для начала вам нужно определить ту сумму, которой будет достаточно и для постоянных расходов (питание, одежда и т.п.) и для того, чтобы преобрести всё, о чём мечтаете.

Например, вы хотите иметь доход в $10 000 в месяц. Для этого вам нужно вложить капитал размером $1 200 000 под 10% годовых (или $600 000 под 20% годовых). Как видите, большое значение имеет проценты, под которые вам удастся вложить капитал, а проценты, в свою очередь, будут зависеть от вашего умения инвестировать (что опять же говорит в пользу повышения уровня финансового образования).

Что такое деньги? Деньги — это свобода. Свобода жить так, как ты хочешь.
  • admin admin,
  • 17 декабря 2011, 10:10
  • рейтинг: 0  

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.