Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Личные финансы, фондовый рынок, фьючерсы / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

О блоге

Рейтинг
2.36
голосов: 2
Здесь можно узнать о состоянии мировой и Российской экономики. Прочитать про фондовый рынок, ММВБ, РТС, фьчерсы на индексы, золото, валюты и много чего еще.

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Читатели (6)

Как экономить деньги?

1. Это вести дневник, в котором будете вести учет своих доходов и расходов. Каждый день записывайте в него все то, на что были потрачены деньги, делая соответствующие выводы о необходимости этих затрат. Через несколько месяцев, можно будет уже делать какие-то выводы, и пересмотреть свои расходные статьи.

Как экономить деньги

2. Составлять план по расходам на какой-либо временной промежуток вперёд. В нем вы запишите все расходы на жилье, на продукты, погашение кредитов или долгов. Видя все эти записи на бумаге, вы более четко можете сопоставить свои доходы со своими расходами и вычеркнуть некоторые из пунктов.

как научиться экономить деньги

Как сэкономить на бензине.

Цены на бензин продолжают расти. Сократить свои расходы на вождение автомобиля можно достаточно легко — нужно всего лишь больше внимания уделить своему автомобилю. Вот небольшая подборка способов как экономить бензин:

Совет №1, самый главный: Не усердствуйте с педалью газа.
Каждое резкое нажатие педали газа увеличивает расход топлива в десятки раз. Неважно – на шоссе или в городе, при трогании с места, разгоне или выходе на максимальную скорость.

Совет №2, один из самых главных: «Правильно пользуйтесь КПП – коробкой перемены передач».

Пользуйтесь лучше универсальной формулой, которую и запомнить легче: первая передача для трогания с места. Вторая – для разгона. Третья – для обгона. Четвертая – для движения по городу. Пятая – для движения по шоссе.

Совет № 3, бронзовый призер по эффективности: «Не «крутите» двигатель».

Если вы бензин экономите, то старайтесь движок не «крутить» выше 2000 об. в мин. и как можно раньше переключать передачи для того, чтобы 5-я передача на шоссе, скажем, на «ВАЗ-21112», пришлась на скорость уже в 50 км. в час, 16-клапанный двигатель такой режим позволяет.

Как сэкономить бензин

Как сэкономить бензин

Индикатор Ишимоку. Как основа торговой системы

Интервью с трейдером-профессионалом.

Индикатор Ишимоку состоит из трех линий и «облака»:
1. Tenkan-sen (тенкан-сен) — это средняя цена за девять дней (High + Low) / 2. Тенкан показывает направление тренда. В MetaStock (QUIK) изображается в виде фиолетовой линии, в MetaTrader — красной.
2. Kijun-sen (киджун-сен) — средняя цена за 26 дней. Киджун — аналог тенкан, но за больший период времени. В MetaStock (QUIK) представляется красной линией, в MetaTrader — синей.
3. Chinkou Span (чинкоу спан) — линия, которая строится по ценам закрытия «свечек» и сдвинута назад на 26 дней. Коррелирует с графиком цены. В MetaStock (QUIK) отображается в виде коричневой линии, в MetaTrader — зеленой.

Индикатор Ишимоку

торговая система ишимоку

Куда инвестируют знаменитости. Николай Валуев.

Боксер-тяжеловес Николай Валуев оказался очень консервативным инвестором. Основой для своих финансовых вложений он назвал недвижимость. По словам Николая, в настоящее время в России у него есть дом под Санкт-Петербургом, ради строительства и оснащения которого он даже продал свое городское жилье. Рассказал спортсмен и о квартире в Германии и о недвижимости в Испании. «Это не значит, что у меня много денег, просто купить жилье там доступнее, чем в Санкт-Петербурге и тем более в Москве. В Германии ипотечный процент составляет всего 3,2%», — рассказывает он.

инвестиции Николая Валуева

инвестиции знаменитостей

Прогнозы на 2012 год (Saxobank). Попахивает армагеддоном, но вполне возможно

Apple не купил фейсбук, зато теперь его акции упадут на 50% в 2012 году. Причина? Империи долго не живут, потому что на них наезжают конкуренты, а лояльность проходит. Эпл не удержит свою долю рынка в 55%.

прогнозы Saxobank на 2012 год

Ситуация в европе будет ухудшаться, рынок акций упадет на 25%, а европолитики введут чрезвычайное положение и приостановят работу всех бирж и банков на неделю или больше. В результате перетасовок будет создана «Новая Европа».

Белый Дом в 2012 году займет кандидат, которого пока никто не знает.

узнать больше

Куда вложить деньги?

Часто возможностями фондового рынка интересуются люди, располагающие некоторым капиталом и желающие выгодно его вложить, чтобы получать с него некоторый доход, но недовольные доходностью банковских ставок. Для людей, не являющихся профессиональными бизнесменами, фондовый рынок дает наиболее простой путь к хорошим доходностям при приемлемом риске. Поскольку вся структура возможностей по извлечению прибылей из рыночных движений может оказаться довольно сложной для человека со стороны, здесь я постараюсь рассказать подробнее что к чему.

рост Российского фондового рынка

Инфляция

Одно из базовых понятий,

Читать дальше

Сколько банки взяли у ЕЦБ? Отток капитала из России за 2011 год. Какую недвижимость купить? Последствия ВТО для России.

Что именно Россия твердо обещала ВТО

Что потеряет Россия от вступления в ВТО

В распоряжении «Ъ» оказался доклад рабочей группы (РГ) по присоединению России к Всемирной торговой организации (ВТО), одобрение которого 16 декабря министерской конференцией ВТО и стало формальным актом «вхождения России в ВТО». Как следует из еще не опубликованного документа, главное последствие происходящего для экономики РФ не столько снижение пошлин, сколько установление формальных ограничений для экономической политики всех будущих правительств России. 18 лет были потрачены переговорщиками России и стран-партнеров на тщательное выяснение того, как именно Россия могла бы не соответствовать нормам ВТО и как Россия может гарантировать, что не воспользуется возможностью ввести протекционистские меры.

Банки взяли у ЕЦБ полтриллиона евро. Интересно когда отдадут?

Читать дальше

Как экономить деньги. Советы

Сейчас мы дадим Вам пару простых советов о том как экономить деньги. Выполняя их будет больше свободных средств для инвестирования.

Самый простой способ — это вести дневник, в котором будете вести учет своих доходов и расходов. Каждый день записывайте в него все то, на что были потрачены деньги, делая соответствующие выводы о необходимости этих затрат. Через несколько месяцев, можно будет уже делать какие-то выводы, и пересмотреть свои расходные статьи.

Как экономить деньги

Второй совет

Финансовая свобода. Или такое финансовая независимость?

Финансовая независимость (или финансовая свобода) — это тот уровень, когда вам больше не надо работать за деньги, ваши деньги теперь работают на вас и в вашем распоряжении столько денег, что хватит, чтобы осуществить все ваши желания.

финансовая свобода


Теперь вы свободны от денег и можете
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.