Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Личные финансы, фондовый рынок, фьючерсы / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

О блоге

Рейтинг
2.36
голосов: 2
Здесь можно узнать о состоянии мировой и Российской экономики. Прочитать про фондовый рынок, ММВБ, РТС, фьчерсы на индексы, золото, валюты и много чего еще.

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Читатели (6)

Российский рынок денег в период. Нестабильность.

Ввиду того что агентство S&P поставило на пересмотр кредитный рейтинг многих Европейских стран, недавно на Российском Фондовом рынке: ММВБ и РТС произошло падение на 5%/день! Рынку нужны деньги, но ЦБ их не дает! Ждем увеличения курса доллара в перспективе 10 дней!

бабло 2011

1. 7 декабря на аукционе Центробанк

Читать дальше

Американская инвестиционная компания Lazard купила российских акций на полмиллиарда долларов.

Американская инвестиционная группа с французскими корнями Lazard, управляющая активами на сумму свыше $160 млрд., решила заработать на российских акциях. В третьем квартале этого года фонд группы Lazard — Emerging Markets Equity Portfolio (EMEP) — пополнился бумагами Сбербанка на $180,81 млн., «Газпрома» — на $169,89 млн., ЛУКойла — на $106,99 млн. Участие EMEP в капиталах Сбербанка, «Газпрома» и ЛУКойла составило 0,37; 0,15 и 0,25% соответственно.

Lazard

Читать дальше

Российский рынок денег в период с 21 по 25 ноября

В первый день недели Центробанк предлагал участникам рынка межбанковского кредитования 350 млрд. рублей. Из этого количества было «привлечено» около 228 млрд.

repo-cbr

Во вторник на займы через ночь ЦБР еще понизил лимит до 300 млрд., а на недельное РЕПО была выставлена «планка» в 450 млрд.

Читать дальше

Про экономику. Сегодня 9 ноября 2011

Сегодня наши две площадки: РТС и ММВБ достаточно существенно просели в среднем на 3-4%. «Давит» на рынок заявление министра Италии Берлускони, что он уйдет с поста как только меры по оживлению экономики будут одобрены.

ММВБ1

Как видно эта неделя идет в отрицательной зоне, хотя начиналось все неплохо. Ждем новостей из Еврозоны.

Состояние Российской экономики. Анализ ММВБ.

Состояние экономики — жопа. И причем жопа и на 2012 год тоже. Пока люди не поймут, что жить в кредит это не правильно. Будет жопа. Ну не можешь ты дом купить, не покупай, будь свободен, едь в деревню, город поменьше. И деревня поднимется и города поменьше окрепчают.
Не рви жопу. А машину дорогую уж точно брать не стоит. Въебал и что. Машина то в кредит, а на что ремонтировать, опять кредит.

Предсказания делать это конечно неблагодарная вещь, но

MMVB-analiz

Черные «столбики» (свечи, для тех кто знает) это снижение стоимости частных компаний, белые — соответственно повышение.
Обратили внимание на черные, и какие они длинные, ну вот.
Нет, конечно, новый 2008 год наступит не сразу, наши политики до выборов будут всеми силами и неправдами тратить гос. деньги лишь бы не допустить краха.
А посему живите посредствам, ходите пешком и культивируйте сельскохозяйственные культуры.

Побеждает тот, кто действует раньше всех остальных
Морока с использованием папок на компьютере? Скачать unlocker - стабильное удаление файлов
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.