Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Компьютерные игры: во что поиграть на PC

Call of juarez gunslinger прохождение подробное (видео)

Предлагаем Call of juarez gunslinger прохождение с видео, все ясно и понятно! Call of Juarez: Gunslinger есть все, что должно быть в рассказе о Диком Западе – от золотых приисков до грязных салунов. Отправляйтесь по следам самых опасных преступников в роли отчаянного охотника за головами. Переступите границу, за которой человек становится легендой, и узнайте правду о тех, чьи имена увековечены в бесчисленных историях о Диком Западе. Повествование в игре будет вестись от лица персонажа — охотника за головами, который рассказывает о своих приключениях зевакам одного из типичных на то время салунов. Само действо представляется в виде флешбеков, описывающих происходящее в той или иной истории.

Call of Juarez Gunslinger Прохождение Часть 1



Call of juarez gunslinger прохождение

Metro last light сохранения с хорошей концовкой

Предлагаем скачать Metro: Last Light: Пройденная игра на 100% + хорошая концовка, ссылка в конце статьи. В этом сохранение ничего не использовалось (читы, трейнеры). Пройдено лично, потом и кровью))))

Metro last light сохранения с хорошей концовкой

C:/пользователи/имя пользователя/документы/4A games/Metro LL/

Metro last light сохранения с хорошей концовкой

Metro: Last Light секреты и пасхалки

Здесь собраны самые интересные Metro: Last Light секреты и пасхалки, есть что добавить? Пишите в комменты!

Metro: Last Light секреты и пасхалки

Metro: Last Light книги из прошлого

На протяжении всей игры в некоторых локациях можно найти книги Дмитрия Глуховского, по мотивам которых и создана игра. Среди них «Метро 2033», «Метро 2034» и еще не вышедшая книга «Метро 2035». Кроме того, можно найти рекламный постер третьей книги.

Metro: Last Light секреты и пасхалки

Lords of football 2013 не запускается

Ну перед тем, как задавать вопросы почему Lords of football 2013 не запускается или вылетает, рекомендуем ознакомится с системными требованиями:

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / 7
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.0 ГГц
Оперативная память: 3 Гб
Место на жестком диске: 9 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0c
Видеокарта: с 1 Гб видеопамяти (nVidia GeForce 9400 / Radeon HD 4550)

Внимание: на Windows XP SP3 не работает, поэтому Lords of football 2013 не запускается, если есть другие вопросы, пишите.

Lords of football 2013 не запускается

Lords of Football – это настоящая жизнь со всеми её прелестями и невзгодами. Можно сказать, что данный проект представляет собой серию The Sims, только про футболистов. В игре есть место любви, пьянкам, дракам, отдыху на природе и шумным вечеринкам. Кроме того, вам придётся общаться с прессой и проходить полный курс реабилитации после очередной травмы.

Вопросы оставляйте в комменты!

Metro: Last Light прохождение полное с секретами

Предлагаем полное прохождение Metro: Last Light. Скоро будет видео версия прохождения Metro: Last Light. Если есть вопросы по прохождению Metro: Last Light пишите в комменты!

Metro: Last Light Спарта


2034 год. Орден рейнджеров занял D6, старое военное хранилище. Именно здесь начинается игра. Хан разбудил Артема.

Metro: Last Light прохождение

Он думает, что Черные хотели наладить контакт с Артемом. Ульман его выпроводил, мы встретимся с ними позже. Артема приняли в орден рейнджеров, куда он давно хотел попасть. Можно попробовать достать планшет с заданиями и зажигалкой [M]. Зеленая стрелка указывает направление к цели. Сейчас это не нужно, но в будущем может пригодиться. Торопиться некуда, можно посмотреть на людей, послушать разговоры, прочувствовать атмосферу. И узнать многое о мире игры.

Metro: Last Light прохождение полное

Топ игр мая-июня 2013 года

Летом 2013 будет жарко: представляем топ игр лета 2013 года. Во что поиграть на PC, представляем первую часть. Одна игра в стиле старого доброго Counter Strike, а другая в стиле Skyrim и Diablo.

combat-arms

Combat Arms – одна из самых популярных в мире игр в духе хорошо всем известного шутера Counter Strike. Ее релиз состоялся в начале 2008 года и с тех пор игра продолжает набирать очки не только у новичков, но и у самых заядлых геймеров. За время своего существования online шутер Комбат Армс уже успел стать классикой, а после того, как вышел официальный релиз на русском, количество возможностей игры значительно увеличилось. Не удивительно, что русская версия расширила аудиторию фанатов Комбат Армса. Причем фирменный перевод заметно повысил рейтинг игры и в таких странах, как Южная Корея и Бразилия, а также в Европе и Северной Америке.

присоединяйтесь к армии!!!

Топ игр мая-июня 2013 года

Metro Last Light вылетает или не запускается

Вот эта крутая игра и вышла и если Metro Last Light вылетает, то у нас есть решение данной проблемы:

Данная игра построена на основе книги «Metro 2033», повествующей о некоем Артёме, живущем в метро, которое, в свою очередь, превратилось в место противостояния воюющих кланов. В игре их конфронтация достигает своего апогея и грозит перерости в настоящую гражданскую войну под землёй! Случится ли это? Шанс на предотвращение есть у Артёма, которым и будете управлять вы.

Metro Last Light вылетает или не запускается

Ошибка в Metro: Last Light может возникать по множеству причин. Сначала нужно удостовериться, что компьютер подходит под минимальные системные требования, необходимые для стабильной работы Metro: Last Light:

Metro Last Light вылетает или не запускается

Во что лучше поиграть?

Что круче? Prime World или Forsaken World? Обе РПГ очень крутые, я играю сразу в две, потому что не смог решить какая лучше. Что бы не заниматься х-й просто посмотрите видео:

Prime World



Prime World – единственная в своем роде игра, включившая в себя все самое лучшее из стратегий и полномасштабных ролевых игр! Разнообразные режимы и множество героев удовлетворят вкусу самому требовательному игроку!

ПРОТИВ

Forsaken World — твое лучшее приключение стартует в захватывающей MMORPG от известной студии Beijing Perfect World! Ощути свободу этого мира: исследуй загадки древних гробниц, бейся за славу в небесах Эйры, пускайся в опасные экспедиции к горным пикам и заполучи могущество древних артефактов. В Forsaken World обыденность отступит на второй план, когда в череде событий ты пройдешь путь от неизвестного странника до величайшего героя.

Forsaken World



Что радует, так это то, что обе они бесплатные и очень качественные, самая тема начинается после 20 лвл, рекомендуем вступать в гильдию и сразу выбрать правильную специализацию, соответственно специализации!

Stardrive русификатор

Вышла игра Stardrive — космические путешествия ждут. И вот подоспел Stardrive русификатор пока только текст, но это уже что-то. Спасибо товарищам под руководством nightpatrol!

Установка русификатора Stardrive

1. Смонтировать образ, установить игру
2. Скопировать содержимое папки /FAIRLIGHT в папку с игрой
3. Установить русификатор
4. Играть

Stardrive русификатор
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.