Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Компьютерные игры: во что поиграть на PC

РПГ нового поколения от создателей Skyrim

Пока мы все с нетерпением ждем выхода TES Online, все играют в Prime World — реальные бои и графика последнего поколения. Плюс все бесплатно, 10 левела удвоение опыта и артефакты на выбор!

в какую рпг поиграть

Prime World – единственная в своем роде игра, включившая в себя все самое лучшее из стратегий и полномасштабных ролевых игр! Разнообразные режимы и множество героев удовлетворят вкусу самому требовательному игроку!

Во что поиграть на PC

Во что поиграть: стратегия на все времена

Так уж сложилось, что стратегий не так уж много, а действительно хороших — единицы. Во что поиграть? Или как? Конечно интересно и круто, где современная графика и затягивающий геймплей. И Это все Warframe.

Во что поиграть - стратегия

«Warframe Онлайн» – бесплатная браузерная стратегия от легендарной студии Ubisoft Blue Byte, известной миллионам геймеров по сериям игр “The Settlers” и “Warframe”. В ваших руках окажется остров, на котором зарождается еще молодая, но, безусловно, великая империя и только от вас зависит, какая судьба ее ждет. Торговые союзы, картели, предательства и неприкрытая агрессия настоящей экономической войны ждут вас!

Читать дальше

Во что поиграть в январе 2014

Вот и прошли каникулы, но на улице прохладно, дома делать нечего, во что поиграть в январе 2014? Предлагаем вам My Lands — одна из самых популярных браузерных игр в мире. В качестве игрока вы увеличиваете и развиваете свои владения, тренируете войска и вместе с альянсом сражаетесь за господство над игровым миром.

во что поиграть в январе 2014

Во что поиграть в январе 2014

The bridge полное прохождение с секретами

Предлагаем посмотреть и применить на практике The bridge полное прохождение с секретами от сайта blogeblog.ru

Запустив игру, нажимайте на клавиши «влево» и «вправо», чтобы вращать экран, пока с дерева не упадёт яблоко на голову главному герою игры. Далее двигайтесь направо, зажав кнопку «D». Если герой не может идти в гору, то стрелками клавиатуры измените ракурс экраны, чтобы склон был менее резким. Зайдите в дом и пройдите через дверь, нажав на «W». Вот и начинается наше приключение!

Прохождение The Bridge. Глава 1


Чердак (The Loft)

Войдите в дверь с римской цифрой «1». Нажмите на Enter, чтобы продолжить. Идите вправо до упора, начинайте вращать экран стрелками клавиатуры, чтобы продвигаться по стенам, потолку. Они должны стать для вас полом. Лёгкая загадка. Войдите в дверь.
Библиотека (The Library)

Читать дальше

Во что поиграть в новогодние праздники

Один из самых популярных запросов в ближайший месяц это во что поиграть в новогодние праздники. Представляем обзор обновленной версии игры Merc — в игре постоянно проводятся розыгрыши призов и трансляция межклановых поединков.

Во что поиграть в новогодние праздники

Посмотреть видео к игре

Не запускается, тормозит или вылетает Assassin's Creed 4: Black Flag

Не запускается, тормозит или вылетает Assassin's Creed 4: Black Flag? — это определенно большая проблема! Мы поможем решить все эти и другие проблемы, если что пишите ниже в комменты!

Как в Assassin's Creed 4 поставить русский язык


Проблема затрагивает не только русскоязычных пользователей. Жалуются на локализацию даже корейцы. Зачастую игра запускается на английском языке. Сменить его можно в настройках игры. Для этого зайдите в меню General и в списке языков выберете русский.

Если Assassin's Creed 4: Black Flag сразу после этого вылетит на рабочий стол, то язык придется задать в настройках ярлыка (прямо как в Far Cry 3). Ваш ярлык должен выглядеть примерно так: «C:\Games\Assassin's Creed IV Black Flag GE\AC4BFSP.exe» — russian language, то есть добавляется фраза «- russian language» (без кавычек).

Если и после этого язык не измениться на русский, то нужно взять файл localization.lang из папки Assassin's Creed 3 и скопировать его в папку с четвертой частью игры.

Не запускается, тормозит или вылетает Assassin's Creed 4: Black Flag

Во что поиграть на ПК: Naruto online драки/файтинги

Обычно на нашем сайте мы делаем обзоры RPG, стратегий или шутеров. Сегодня сбылась мечта консольщиков и любителей анимэ. Легендарная серия Naruto теперь онлайн и с друзьями и все это бесплатно. Во что поиграть на ПК — конечно в легендарный файтинг Наруто!

Во что играть на компе

Ultimate Naruto — новая игра по мотивам аниме-сериала Наруто. Игра сделана по манге и на сегодняшний день самой лучшей реализацией серии в разделе браузерных игр. Игра представляет из себя менеджер Шиноби (ниндзя). Сперва вы выбираете своего персонажа, его школу боевых искусств и попадаете в Коноху. Прежде всего стоит упомянуть про сюжетные миссии, соответствующие основному сюжету сериала Наруто. Они разбиты по главам и реализованы в виде глобальной карты.

Играть в онлайн драки бесплатно

Во что поиграть зимой

Зимними скучными вечерами, если есть свободное время предлагаем поиграть в Draken seng, это экшен от третьего лица, выполненный в духе современных командных сетевых игр. Основной упор в игре сделан на слаженную командную игру. Из-за того, что в игре присутствует прокачка и развитие персонажа, эту игру часто ошибочно определяют как MMORPG, мы считаем, что Draken это MMO-Action с ролевыми элементами. Во что поиграть зимой? Просто смотрите видео гайд и присоединяйтесь!

Во что поиграть зимой

Во что поиграть зимой

Во что играть: драконы против драконов

На повестке дня 2 action RPG: Drakensang и Drakensang опять. Две игры одного жанра так не похожие друг на друга, вы только взгляните на видео и все станет ясно! Во что играть? Мудрые люди говорят, что в обе! Это такое гипотетическое сравнение.

Drakensang — это полноправный представитель нового поколения MMORPG, игр, которые отличаются не только современной графикой, но и нестандартным подходом к геймплею.

В игре существует 4 расы. Каждой расе соответствует 2 уникальных класса. При этом классы в Drakensang отличаются от стандартных классов в других играх. Каждый из них по-своему уникален и привлекателен, обо всех можно прочитать в соответствующем разделе. Особое внимание обращают на себя графика и звуковое сопровождение. Все локации отлично детализированы и, вместе с тем, разнообразны по стилю: есть светлые и красочные, есть мрачные и угрюмые. Общую атмосферу дополняет фоновая музыка: слушать ее — одно удовольствие!

Во что поиграть

GeForce GTX 780 Ti против AMD Radeon R9 270 обзор

Битва нового поколения видеокарт началась. Если завалялась крупная сумма денег или хочется быть поближе к топу в 3dMARK, то GeForce GTX 780 Ti против AMD Radeon R9 270 обзор и спецификации пригодятся при выборе новой «печки».

GeForce GTX 780 Ti характеристики и обзор

Характеристики грядущей флагманской видеокарты Nvidia выглядят так:

Производимый по 28-нм проектным нормам чип GK110 на архитектуре Kepler, имеющий 2880 ядер CUDA, 240 текстурных модулей (TMU) и 48 блоков растеризации (ROP);
3072 Мбайт памяти GDDR5 с 384-битным интерфейсом, частотой 7008 МГц и полосой пропускания 336,5 Гбайт/с;
Базовая/форсированная частота графического ядра равна 902/1033 МГц;

GeForce GTX 780 Ti характеристики и обзор

Печатная плата под шину PCI Express 3.0 x16;
Двухслотовая система активного воздушного охлаждения с таким же дизайном, как у GeForce GTX 780 и GeForce GTX TITAN;
По одному 8-контактному и 6-контактному разъёму для организации дополнительного питания;
Выведенные на заднюю панель два порта DVI, а также выходы HDMI и DisplayPort;
Совместимость с DirectX 11.1;
Поддержка технологий GPU Boost 2.0, FXAA, TXAA, Adaptive VSync, CUDA, PhysX, 3-Way SLI/SLI, 3D Vision и 3D Vision Surround от NVIDIA.

Читать дальше
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.