Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Компьютерные игры: во что поиграть на PC

Во что поиграть на компе?

Оторву яйцаPANZAR — эталон онлайн игры: командные PvP сражения, прекрасная графика от создателей Crysis и развитые элементы RPG. Пора играть бесплатно и одерживать победы!



PANZAR — это уникальный сплав командного сетевого экшена с ролевыми элементами. Основу геймплея составляют командные сражения на различных аренах, за которые персонажи получают опыт и деньги. В перерывах между боями, игрок занимается развитием своего персонажа: прокачивает новые умения, покупает и улучшает доспехи.

во что играет чак норрис
Серьезные изменения претерпел принцип крафта – теперь выгоднее создавать предметы экипировки, докупая необходимые ингредиенты по мере надобности. Рецепты для крафта отныне будут появляться в Кузнице автоматически по достижении соответствующего уровня. Перемены коснулись игрового баланса и локаций.

Кроме того, вас наверняка обрадует возможность приобретать вещи комплектами: эликсиры, амулеты, руны и доспехи – теперь все это доступно в разнокалиберных наборах, позволяющих добиться серьезной экономии кристаллов. Ну и само собой, исправлено великое множество багов и ошибок, играть стало гораздо комфортнее!

Чак Норрис рекомендует!!!

играть с чаком норрисом

Развод путина самые прикольные демотиваторы

Президент Путин развелся и народ породил самые прикольные демотиваторы про развод путина. Да уж тут есть где расгулятся, тема то обширная. Тут и Медведев засветился и телки и жена Медведева, ну в общем много кого сами смотрите:

развод путина демотиваторы 2

Развод путина самые прикольные демотиваторы

Remember Me прохождение

Новая игра, необычная и интересная, предлагаем Remember Me прохождение, есть некоторые секреты и тонкости. После вступления двигайтесь за роботом. Когда отключится питание, то сверните к воротам слева и Нилин автоматически пролезет под ними. Убегите от большого робота. Идите вперёд и заберитесь в гроб. Смотрите видеоролик.

Remember Me прохождение

Remember Me прохождение часть 1

Трущобы 404. Новопариж

Когда начнётся схватка, то прежде всего ознакомьтесь с уворотами. Для этого удерживайте аналог в любую сторону и нажмите на А, чтобы увернуться. Далее нужно будет войти в лабораторию связок. Для этого нажмите на Back, нажмите А, чтобы войти в Лабораторию связок. Всплывёт подсказка. По ходу игры вы будете открывать ранее забытые боевые приёмы. Открытые приемы можно использовать в связках. Обратите внимание, что первую ячейку в связке изменить нельзя. Последовательность нажатия кнопок в связке определена заранее и неизменна. Силовые приемы наносят дополнительный урон и пробивают защиту. Составьте связку из трех ударов, используя оба силовых приема, что вспомнила Нилин. Выберите прием, управляя левый аналогом, после чего нажмите на А, чтобы подтвердить свой выбор. Далее при помощи левого аналога выберите ячейку связки, в которую хотите поместить прием, и нажмите на А, чтобы подтвердить изменения. Поместите другой силовой прием в последнюю свободную ячейку. Вот и всё – у вас получилась связка из трех ударов с использованием силовых приемов.

Remember Me прохождение

GTA 5 точная дата выхода известна

Наконец-то, свершилось, точная дата выхода боевика GTA 5 известна — 17 сентября 2013 года! Игра выходит одновременно на PC и консолях, Ура, товарищи!!!

GTA 5 точная дата выхода известна

На сайте E3Insider.com, одном из официальных источников информации о предстоящей E3, среди платформ, на которых ожидается выход GTA 5, упомянут ПК. Несмотря на то, что Take-Two Interactive несколько месяцев назад заявила об отказе от собственного стенда, на самой выставке представители компании все же появятся и, возможно, обрадуют владельцев PC приятной новостью о новой GTA.

GTA 5 смотреть видео и подробности

Remember me нет файла msvcr 110 dll

Если пишет, что в Remember me нет файла msvcr 110 dll,
то качайте и обновляйте библиотеки с официального сайта www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=30679 и не забудьте перезагрузится!
+ еще, смотрите чтобы файла MSVCR110.dll НЕ было в директории игры Remember Me\Binaries\Win32

Remember me нет файла msvcr 110 dll

Ошибка Failed to the D3D9 Device! This can happen if the desktop is locked.Exiting…

Remember me нет файла msvcr 110 dll

Отличная смесь RPG и стратегии

Классная смесь из стратегии и рпг. Чем то напоминает War craft 3 по системе получения левелов — ПРАВИЛА ВОЙНЫ. Куча людей сражаются друг с другом за мировое господство в суровом мире ядерной Пустоши. Восстанавливай промышленность и развивай свой город, собирай утраченные знания и изучай технологии, чтобы получить власть над оружием будущего.

стратегия с рпгсмотрите видео

Ты должен выстоять! Ты должен победить! Новый мир будет жить по твоим правилам – Правилам Войны! В списке «Рекомендованных стратегий» от Facebook! Отличная графика и озвучка игры! Развитая система Кланов: играй с друзьями и побеждай врагов! Глобальные операции: все игроки влияют на развитие сюжета! Система званий и глобальные Рейтинги с денежными призами! Развитие собственной военной базы: построй новую Империю! Более 40 видов военной техники: роботы ждут приказов! Загадочные артефакты погибшей цивилизации! Проработанный мир и фирменный армейский юмор!

играть в стратегию с элементами рпг

Отличная смесь RPG и стратегии

Во что поиграть девочкам и мальчикам на компьютере

во что поиграть мальчикам и девочкамВсе тут пишут во что поиграть на PC, а вот Я уже давно играю в игру BS.

Во что я играю на компьютере

Что меня привлекает: хорошая графика, интересный сюжет, бесплатность и много других фич + игра с друзьями!

Эта игра славится своим ярким и разнообразным миром, в котором каждый может найти себе занятие по вкусу. Можно найти свою половинку и сыграть пышную свадьбу, можно устроить настоящее кровопролитное сражение между гильдиями за владение территорией, можно участвовать в турнирных поединках на арене, или спокойно создавать вещи и торговать ими, увеличивая свой капитал.

Metro Last light уже пройдена, а Grid 2 не очень понравилась, а в BS есть такие фишки:

Глубоко проработанная система эмоций персонажей; жестокие сражения на арене и глобальные войны гильдий; божественные помощники Эльфы, растущие вместе с персонажем; разветвленная система производства и улучшения экипировки; особая динамическая система сотворения заклинаний; и мочилово, мочилово!!!

играть бесплатно онлайн интересно

Grid 2 русификатор 2 версии

У нас на сайте BLOGeBLOG.ru есть 2 версии Grid 2 русификатор и обе рабочие, но первая посвежее, рекомендуем ставить ее. Если по каким либо причинам не идет, то ставьте второй, вопросы в комменты оффтопщиков в бан!

Grid 2 русификатор

Русификатор основан на (Любительский / by MorGaN) (Текст) v1.0
Пересобран, (из-за жалоб, что сохранения слетают) удалены лишние файлы (.ini\.dll\.exe). Теперь всё работает. by трэвис_1911

Установка:
Распаковать в папку с игрой с заменой.

Grid 2 русификатор 2 версии

Grid 2 не сохраняется или не запускается

Если у Вас Не сохраняется игра GRID 2, то сделайте следующее:

Попробуйте назвать свой профиль на английском языке. Так, чтобы путь к сохранению выглядил примерно так: C:\My Documents\GRID 2\my profile name, где me profile name название вашего профиля. Должно помочь. Если же вы все равно не можете сохранить игру, то скачайте сохранение для игры GRID 2 у нас на сайте.

Grid 2 не сохраняется или не запускается

Grid 2 вылетает после первой гонки, не запускается, ошибки, лаги

Мега крутая игра GRID2 и у большинства Grid 2 вылетает после первой гонки Windows 7 и WIndows 8, не запускается, ошибки, лаги. Это все поправимо

Чтобы решить эту проблему нужно запустить с grid2_avx.exe от имени администратора (запускной файл не может записать сохранения)

Grid 2 вылетает после первой гонки

Плюсы и минусы Grid 2

+ Графика и визуальное оформление-лучшие на данный момент в гонках
+ Управление более аркадное, но не опускается до уровня нфс мв 2012
+ Карьера затягивает
+ Шикарные трассы
+ Общая стилизация игры, ролики с живыми актерами
+ Машины. Их море и они потрясающе выглядят, повреждения проработаны на высоком уровне.
+ Ездить нравится. Это на мой взгляд главный плюс.

Grid 2 вылетает после первой гонки, не запускается, ошибки, лаги
компания stiralkarem.ru
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.