Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Какие фильмы посмотреть, скачать, на что сходить в кино / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

О блоге

Рейтинг
2.33
голосов: 2
Здесь и только здесь адекватные статьи на тему: на какой фильм сходить, что не смотреть, что скачать.

Администраторы (2)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Читатели (6)

Какие фильмы посмотреть в марте 2012

Весёлые каникулы (дата выхода 8 марта 2012 года)

Весёлые каникулы рейтинг ожиданий

Лента расскажет о пойманном мексиканскими властями мелком преступнике, заключенном в полную наркотиков и насилия тюрьму, выживать в которой он учится с помощью девятилетнего мальчишки.

Весёлые каникулы русский трейлер



Какие фильмы посмотреть в марте 2012

Какие фильмы посмотреть в феврале 2012

Хроника (2 февраля 2012 г.)
Фильм Хроника рейтинг ожиданий
Три школьных друга получают супер способности, после обнаружения упавшего метеорита. Скоро они попадут в водоворот событий, в котором откроются их темные стороны.

Хроника дублированный русский трейлер


Учитель на замену (17 февраля 2012 г.)
Фильм Учитель на замену рейтинг ожиданий
Хроника трех недель из жизни нескольких учителей средней школы, администраторов и студентов глазами внештатного преподавателя.

Учитель на замену дублированный русский трейлер


Что посмотреть в феврале

Бой с тенью 3D: Последний раунд трейлер, Елки 2 трейлер, Как украсть небоскреб трейлер, Делай ноги 2 и на что сходить в кино.

Бой с тенью 3D
Бой с тенью 3D рейтинг

Боксер Артем Колчин достиг всех мыслимых вершин и стал национальным героем. На ринг он больше не выходит, предпочитая тренерскую работу и бурную светскую жизнь с постоянным мельканием на ТВ, тусовками и интрижками. А дома его по утрам встречают дочка и жена Вика, которая больше не узнает в нем того Артема, которого она когда-то полюбила…

Бой с тенью 3D трейлер



Внешне благополучному

Читать дальше

Transformers 4 Rise of Galvatron . Трансформеры 4 трейлер и Трансформеры 4 дата выхода

Очень любопытный трейлер Transformers 4 Rise of Galvatron, дата выхода 2014 год



Трансформеры 4

Трансформеры 4 выйдут ориентировочно в 2013-2014 году, точной даты пока нет

Директор корпорации Hasbro Брайана Голднера сообщает

Читать дальше

Трейлер Миссия невыполнима: Протокол Фантом видео

Миссия невыполнима: Протокол Фантом русский трейлер



Миссия невыполнима 2 рейтинг ожиданий трейлер на русском

МВФ закрыли после обвинения о их причастности в бомбардировке Кремля, в результате чего Итан Хант и его новая команда вынуждены бежать, чтобы попытаться очистить имя своей организации. Посмотрим как у них получился фильм уже с 14 декабря 2011.

Кто играет Высоцкого в фильме спасибо что живой? Безруков!

Вопрос: «Кто играет Высоцкого в фильме спасибо что живой?» интересует многих, это Безруков! Несмотря на множество грима на шее заметны две морщины, которые было сложно скрыть и в таком виде они есть только у Безрукова!

кто играет высоцкого в фильме спасибо что живой



Фильм интересный, но в нем практически не поют. Сюжет есть, пойти можно.

Трейлер Сайлент Хилл 2, посмотреть трейлер Ван Хельскинг 2, Трейлер к фильму Dead Space: Последствия

Жуткий Трейлер Сайлент Хилл 2



Трейлер Ван Хельскинг 2 качество не очень



Мультяшный ужастик продолжается: Dead Space: Последствия. Трейлер

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1

Этот фильм занимает первое место по сборам в России

kassa

Однако рейтинг и отзывы кинокритиков говорят о том что тема с молодыми вампирами уже поистрепалась.

rating-sumerki



Читать дальше
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.