Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Metro Last Light вылетает или не запускается / Обзоры компьютерных игр или во что поиграть / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

Metro Last Light вылетает или не запускается

Вот эта крутая игра и вышла и если Metro Last Light вылетает, то у нас есть решение данной проблемы:

Данная игра построена на основе книги «Metro 2033», повествующей о некоем Артёме, живущем в метро, которое, в свою очередь, превратилось в место противостояния воюющих кланов. В игре их конфронтация достигает своего апогея и грозит перерости в настоящую гражданскую войну под землёй! Случится ли это? Шанс на предотвращение есть у Артёма, которым и будете управлять вы.

Metro Last Light вылетает или не запускается

Ошибка в Metro: Last Light может возникать по множеству причин. Сначала нужно удостовериться, что компьютер подходит под минимальные системные требования, необходимые для стабильной работы Metro: Last Light:

ОС: Windows XP, Vista или 7
Процессор: 2.2GHz dual-core processor
Оперативная память: 2 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce GTS 250 или AMD Radeon HD 4000

Если системные требования походят, но Metro: Last Light вылетает без ошибки, не запускается, тормозит или зависает во время загрузки, чаще всего проблема решается обновлением до последней версии необходимого для игры ПО:

DirectX — программа, необходимая для работы всех игр. Для стабильной работы новых игр DirectX должен быть обновлён до последней версии.

Видеодрайвер NVIDIA — для владельцев видеокарт nVidia.

Видеодрайвер AMD — для владельцев видеокарт AMD. Драйверы постоянно обновляются для улучшения производительности в играх.

Если Metro: Last Light вылетает с ошибкой, в которой присутствуют слова «Visual C++ 2008 Redistributable» (может быть другой год), нужно установить пакет Visual C++ Redistributable, необходимый для работы Metro: Last Light.

Так же у вас может быть устаревшая версия .NET Framework, который требуется для работы многих игр, в том числе Metro: Last Light.

Скачал игру Metro: Last Light не запускается. Что делать?

Есть несколько причин к этой проблеме. И наиболее распространённая причина — слабый компьютер или не подходят драйвера. Решением данной проблемы является обновление ваших драйверов до последней версии. Если не помогло, то попробуйте скачать другой кряк для игры Metro: Last Light, если же и обновление драйверов и установка нового кряка не помогла, то качайте другой репак Metro: Last Light.

Когда будет русификатор текста и звука для игры Metro: Last Light?

Пока ничего неизвестно. Если мы узнаем что-либо, то сразу опубликуем это в данной статье.

Не сохраняется игра Metro: Last Light. Что делать?

Попробуйте назвать свой профиль на английском языке. Так, чтобы путь к сохранению выглядил примерно так: C:\My Documents\Metro: Last Light\my profile name, где me profile name название вашего профиля. Должно помочь. Если же вы все равно не можете сохранить игру, то скачайте сохранение для игры Metro: Last Light у нас на сайте.

Сильно лагает игра Metro: Last Light, постоянно вылетает и т.п. Что делать?

Ответ: У вас слабое железо. Если вы считаете, что причина не в этом, то вам стоит подождать патч к игре Metro: Last Light.

Хотел поиграть по интернету в игру Metro: Last Light, но не знаю как.

Пока не известно будет ли многопользовательский режим для игры Metro: Last Light. Если же он будет, то мы напишем пошаговое руководство о том, как поиграть в игру Metro: Last Light с друзьями по интернету.

Если вы не нашли ответа на свой вопрос в данном FAQ, то задавайте свои вопросы в комментариях, мы обязательно рассмотрим ваш запрос и постараемся найти решение вашей проблеме.

Другие варианты решения с вылетом Metro Last Light


Если у вас Metro: Last Light не запускается или постоянно вылетает с ошибкой или любая другая проблема, тогда вам нужно ознакомится с данной статьей где разобраны все подобные проблемы и как их решить.
Первым делом хотел бы заметить что драйвера чаще всего являются причиной проблем, поэтому ставим первым делом их и тестим.
Ссылки стоят на офф сайты, поэтому вы обновитесь самыми последними версиями.

Nvidia
Radeon
Ну и стандартные.
NVIDIA® PhysX®
Microsoft .NET Framework 4.5
DirectX
Ну чтож, теперь вариант с драйверами исключен, поэтому можно более подробно разобраться в проблемах.
Metro: Last Light не запускается, после нажатия ничего не происходит.
Для начала попробуйте отключить антивирус или фаервол, часто он может увидить в кряке угрозу, поэтому и не пустит процесс.
Если не помогло, пробуем ставить другой кряк ( ЭТОТ например)
Так же запускаем игру от имени администратора.

Metro: Last Light вылетает с ошибкой

В самой ошибке вам напишут причину, если говорит о не дастоющем или не найденном файле тогда ставим PC Health Advisor, проверяем папку с игрой. Игра должна запустится.
Metro: Last Light вылетает с ошибкой msvcrt.dll \ msvcr100.dll или другая ошибка с расширением .dll
Все очень просто нужно обновить dll библиотеку. Ира пойдет без проблем.

Metro: Last Light вылетает во время игры

Тот факт что вы играли значи у вас все в порядке и проблема заключается именно в файлах игры.
Исправить подобные ошибки можно 3-мя путями.
1) переустановить игру ( скачав другой репак)
2) снизив системные настройки, часто высокий уровень разрешения и дитализации могут вызвать вылет игры.
3) скачать чужие сохранения и загрузиться после момента где игра вылетает. ( тут например).
Этот способ подойдет для любой ситуации, а первой части Метро 2033, у многих была проблема с этим, игра часто вылетала в моменте с крушеним тележки в депо.

Метро 2033: Луч надежды сильно лагает и очень низкий FPS

Есть несколько способов позволяющие увеличить FPS. Ознакомьтесь с этой статьей: Metro: Last Light Как увеличить FPS.

Metro: Last Light вылетает на рабочий стол

Опять же пробуем решить проблемы связанную с антивирусами, переустанавливаем кряк (ссылка на рабочий выше).
Эти ошибки все идентичны, когда игра вылетает с черным экраном.
Надеюсь вам эти советы помогли и Метро 2033: Луч надежды у вас благополучно запустилась, если же нет, пишите в комментариях свою проблему с полным описанием, постараемся разобраться.

Есть еще много разных ситуаций, про Metro Last Light пишите вопросы в комментарии, все разберем.
  • ken7 ken7,
  • 14 мая 2013, 15:16
  • рейтинг: 0  

Комментарии (11) свернуть  |  развернуть

как то не вдохновило, прошел за 9 часов(
не вылетало?
ни разу, и лагов не было, и проблем ни каких тоже не было, RePack от R.G.OldGames 6 гигов)могу дать ссыль)
тоже прошел, чем то сталкера напоминает, только требования завышенные
где кряк то?
Вот кряк для Metro: Last Light
rghost.net/45995872
взято отсюда www.skidrowgames.net/metro-last-light-flt.html

если что — пиши
люди помогите пишет ошибка доступа(CRC) когда запусаю установочник
Привет, установочник чего, откуда качал?
Когда включаю игру Metro Last Light, появляется вот такое сообщение Previous launch was unsuccessful. would you like to start in safe mode и два варианта ответа Да и Нет. Какой бы вариант ответа не выберешь игра вылетает через пару секунд.Что делать ??
Помогите пожалуста!!! очень прошу.
СКАЖЫТЕ ПОЖАЛУСТА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????
Нужно скачать

depositfiles.com/files/398zoubcp — Ranger Pack DLC
depositfiles.com/files/5ymkf0mqw- Metro.2033.Update.2

Извлечь содержимое архива Ranger Pack DLC в папку с игрой с заменой файлов.

и будет счастье!

можно директ икс и драйвера видеокарты обновить заодно
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.