Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Во что поиграть: хиты осени 2013 / Обзоры компьютерных игр или во что поиграть / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

Во что поиграть: хиты осени 2013

Вот все пишут: во что поиграть, а лично я объеденю все самое интересное в одном посте, чтобы вы могли выбрать себе игру по вкусу!

во что поиграть бесплатно без регистрации

Игра Drako – это браузерная онлайн игра, которая откроет для вас завораживающий мир фэнтези, в котором вы будете создавать воина своей мечты, покорять города, искать сокровища, уничтожать великих героев.

Особенности игры:

Полноценная визуализация многопользовательских сражений
Всесторонне проработанная система развития магических умений персонажа;
Собственный дракон каждому игроку. Дракон — не просто питомец, требующий ухода, это настоящий боец, готовый драться за своего хозяина до последней капли драконьей крови и делиться с ним своими невероятными способностями;
Усовершенствованная система кланов, предусматривающая масштабные сражения за клановые поместья.

играть в крутую рпгшку

Dragona Online — одна из лучших игр в своем классе

Компьютерная игра Dragona Online — это полноправный представитель нового поколения MMORPG, игр, которые отличаются не только современной графикой, но и нестандартным подходом к геймплею.

В игре существует 4 расы. Каждой расе соответствует 2 уникальных класса. При этом классы в Dragona Online отличаются от стандартных классов в других играх. Каждый из них по-своему уникален и привлекателен, обо всех можно прочитать в соответствующем разделе.

Особое внимание обращают на себя графика и звуковое сопровождение. Все локации отлично детализированы и, вместе с тем, разнообразны по стилю: есть светлые и красочные, есть мрачные и угрюмые. Общую атмосферу дополняет фоновая музыка: слушать ее — одно удовольствие!



Особенности игры Dragona Online:

Трансформация. Уникальная особенность воинов-драгон, увеличивающая их мощь и полностью изменяющая внешний вид.
Уникальные расы и классы. На Ваш выбор 4 расы, не встречающиеся ни в одной игре. Для каждой расы характерно по 2 класса, каждый из которых уникален по своему.
Средства передвижения. Персонажи передвигаются на особых мотоциклах, оригинальных по дизайну и по механике. Первый мотоцикл дается уже на начальных уровнях, поэтому каждый сможет прокатиться на своем собственном!

компьютерные онлайн игры бесплатно

Alvegia Online — крутая pvp в стиле DOTA

Alvegia Online — клиентская онлайн-игра в жанре МОВА от российских разработчиков, по настроению и геймплею претендующая на звание DotA-style «Made in Russia».

Игроку предстоит выбрать одного из 10 абсолютно разных по умениям и характеристикам героев, который будет участвовать в битвах.
Бои проходят в pvp-режиме, где одновременно могут принимать участие от 1 до 10 человек. Есть возможность присоединиться к уже созданному матчу или же создать свой и пригласить туда других игроков.

Здесь нет игровых магазинов – развитие и опыт игрока зависят только от него и от его стратегии в боях.
Alvegia Online: Battlefield – это не только команда профессиональных игроков данного жанра, но и возможность найти друзей по хобби!

эта игра самая интересная российская разработка

Panzar — онлайн-игра с орками и троллями

PANZAR — эталон онлайн игры: командные PvP сражения, прекрасная графика и развитые элементы RPG. Пора играть бесплатно и одерживать победы!
Описание программы:

PANZAR — это уникальный сплав командного сетевого экшена с ролевыми элементами. Основу геймплея составляют командные сражения на различных аренах, за которые персонажи получают опыт и деньги. В перерывах между боями, игрок занимается развитием своего персонажа: прокачивает новые умения, покупает и улучшает доспехи.



Существуют различные игровые режимы:

Игровой режим «Доминация»
Игровой режим «Царь горы»
Игровой режим «Осада»
Игровой режим «Метеор»

круто провести время за компом играя

Самое главное, что все игры бесплатны и очень хороши. Всем рекомендуем!
  • burunduk burunduk,
  • 07 октября 2013, 12:46
  • рейтинг: +2  

Комментарии (2) свернуть  |  развернуть

Сам играю в альведжию и драко, сейчас качаю panzar, там вроде движок вообще от кризиса 3.
Огого вот так игра! Очень захватывающая)) Мне она очень сильно понравилась, играющая в ней ТЫ просто расслабляешься и… Очень захватывающая игра после которой у меня много неповторяющихся впечатлений! Советую каждому поиграть))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.