Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Heroes of Might & Magic - не пустой звук? Тогда играем! / Обзоры компьютерных игр или во что поиграть / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

Heroes of Might & Magic - не пустой звук? Тогда играем!

Что круче — Prime World? А может быть Forsaken World? В спину им дышит Blood and Soul! Все это в стиле лучших игр в жанре: Heroes of Might & Magic, Diablo 3, Skyrim. Что их объединяет — это мега крутизна. Во что поиграть на PC представляем кандидатов:

Prime World

– единственная в своем роде игра, включившая в себя все самое лучшее из стратегий и полномасштабных ролевых игр! Разнообразные режимы и множество героев удовлетворят вкусу самому требовательному игроку!
Prime World – уникальная в своем жанре игра, включившая в себя все самое лучшее из онлайн игр! Более 50 разнообразных героев, многие сотни необычных умений, благодаря которым можно создать персонажа непосредственно под себя!



Prime World – игра от разработчиков Heroes of Might & Magic V, «Блицкриг» и «Демиурги». Компания Nival умеет делать отличные игры! Это доказывает успешная шестнадцатилетняя история и большое количество знаменитых игр! Prime World – новинка студии Nival!
Prime World – больше чем стратегия, круче MMORPG! Только в Prime World есть все то, чего не хватает другим играм! Здесь и множество героев, и разнообразные режимы, и море

PvP! Возможность сконструировать свой билд, непосредственно под себя! Никакого фарма, гринда и другой азицкой заразы!
Мир после катаклизма изменился и уже никогда не будет прежним. Загадочная субстанция изменила материки, флору, фауну, тела и души людей. Прайм породил множество чудовищ и наделил человека сверхспособностями! Окунись и ты в загадочный мир Prime World!

Prime World – вселенная не знающая границ! Уникальный геймплей предоставляющий выбор игроку на каждом шагу! Две враждующие фракции! Более 50 героев! Более 150 талантов! Возможность собирать умения по собственному желанию и собственный стиль игры!

Prime World – лучшая отечественная игра 2012 года по версии Игромании и Stopgame! Игра, заслужившая признание еще до выхода, признанная лучшей в США E3 и в Европе на Gamescom! Получившая признание от именитых журналистов! Спеши поиграть и ты!

Forsaken World

— твое лучшее приключение стартует в захватывающей MMORPG от известной студии Beijing Perfect World! Ощути свободу этого мира: исследуй загадки древних гробниц, бейся за славу в небесах Эйры, пускайся в опасные экспедиции к горным пикам и заполучи могущество древних артефактов. В Forsaken World обыденность отступит на второй план, когда в череде событий ты пройдешь путь от неизвестного странника до величайшего героя.



Ключевые черты

В Эйре ― мире тайн и приключений ― жить интересно: ты собираешься в путь и, только ступив на дорогу, попадаешь в водоворот головокружительных событий. Узнай, на что ты способен в опасных странствиях по миру, полному загадок, секретов и событий. Пройди путь от незнакомца до героя, отметив его легендарными свершениями и великими открытиями. Исследуй тысячи неизведанных уголков нового мира, способных поразить твое воображение. Помни, что в конце пути тебя обязательно ждет приз. Твои странствия вознаградятся несметными сокровищами и могущественными артефактами.
Особенности игры:

Лучшее из лучших ― все черты именитых MMORPG и бесценный опыт известной Beijing Perfect World собраны в одной игре.
Необычная игровая механика ― 8 классов персонажей с уникальными способностями дают простор для создания индивидуального героя.
Развитая система гильдий ― продуманная до мелочей система кланов, оборудование собственной летающей крепости, заключение альянсов и захват территорий.
Полеты ― несколько видов воздушных питомцев и летательных аппаратов, схватки с воздушными боссами и другими игроками.
Конный бой ― сражения верхом на ездовом питомце откроют новые тактики для дуэлей, аренного и массового PvP.

Blood and Soul

— это новая увлекательная онлайн игра, которая заслужила доверие множества игроков в России, США, Китае, Малайзии и других странах Она по праву носит звание самой живой онлайн-игры из когда-либо выпущенных в России. Огромное количество эмоций, признания в любви, целая коллекция модных костюмов позволяют придать вашему персонажу неповторимый облик и уникальные черты характера.

Видео игры:



Эта игра славится своим ярким и разнообразным миром, в котором каждый может найти себе занятие по вкусу. Можно найти свою половинку и сыграть пышную свадьбу, можно устроить настоящее кровопролитное сражение между гильдиями за владение территорией, можно участвовать в турнирных поединках на арене, или спокойно создавать вещи и торговать ими, увеличивая свой капитал.

Ключевые особенности игры

Глубоко проработанная система эмоций персонажей;
Жестокие сражения на арене и глобальные войны гильдий;
Божественные помощники Эльфы, растущие вместе с персонажем;
Разветвленная система производства и улучшения экипировки;
Особая динамическая система сотворения заклинаний;
Идеальные условия для проявления чувств;
Система игровых питомцев;
Приятные подарки игрокам КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Если остались вопросы — пишите!
  • Sman Sman,
  • 15 октября 2013, 14:18
  • рейтинг: +1  

Комментарии (3) свернуть  |  развернуть

Во что поиграть на РС однозначно отпадает сам собой только посмотрев на игру Blood and Soul.Развивающая воображение и эстетический вкус игра, на мой взгляд подходит для всех категорий игроков любого возраста.Увлекает разнообразием сюжета.
Хочу сказать что игра много впечутляещая, много разных интересных моментов, качественая графа та и так просто клёвая)))Для любителей игр то что нада, просто в точку)))
Хочу сказать что игра много впечутляещая, много разных интересных моментов, качественая графа та и так просто клёвая)))Для любителей игр то что нада, просто в точку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.