Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
A Plague Tale: Innocence вылетает. Решение проблем за 5 минут / Обзоры компьютерных игр или во что поиграть / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

A Plague Tale: Innocence вылетает. Решение проблем за 5 минут

Крутейшая игра для ПК A Plague Tale: Innocence вылетает? Не проблема для blogeblog.ru — мы всегда поможем! ПОДПИШИСЬ на нашу группу ВК, ссылка в самом низу!

A Plague Tale Innocence вылетает

После запуска A Plague Tale: Innocence на секунду появляется черный экран, и игра вылетает. НЕ ПОМОГЛО: все что можно обновил, реестр почищен, памяти вдоволь хватает

РЕШЕНИЕ: Я играю на Windows 7, обновил .Net Framework, DirectX и Visual C++, до самых последних версий. Но главное, что помогло — это установка вот этого обновления: microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=36805. Именно после его установки игра заработала.

Что сделать вначале, если A Plague Tale: Innocence вылетает

ИТАК начать нужно с сверки системных требований со своим ПК:

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10
Процессор: Core i3-2120 (3.3 GHz)/AMD FX-4100 X4
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: 2 GB, GeForce GTX 660/Radeon HD 7870
Свободное место на жестком диске: 41,5 ГБ

A Plague Tale: Innocence перестала запускаться

Какие изменения вы производили на компьютере? Возможно причиной проблемы стала установка новой программы. Откройте список установленных программ (Пуск -> Установка и удаление программ), отсортируйте по дате. Удалите недавно установленные. Переустановите A Plague Tale: Innocence. Также проверьте диспетчер задач. Если запущены копии процессов A Plague Tale: Innocence, завершите их все.

Ошибки звука / Пропадает звук в A Plague Tale: Innocence



Рекомендации при возникновении неполадок со звуком Общие рекомендации по решению неполадок со звуком Creative Советы по устранению проблем звуковой карты Realtek A Plague Tale: Innocence Не сохраняется Путь к игре не должен содержать русских букв, только латиница.

Черный экран A Plague Tale: Innocence

Черный экран а также белый экран, либо другие цвета, может означать разные ошибки, но чаще всего это связано с определенной ошибкой со стороны видеосистемы, и иногда причиной является оперативная память. Кроме того откатите разгон компонентов ПК в том случае, если используется. Варианты решения этой проблемы Запустите A Plague Tale: Innocence в оконном режиме Закройте программы для видеозаписи Тестирование оперативной памяти A Plague Tale: Innocence не на весь экран Нажмите ALT+ENTER. Проверьте настройки игры (оконный режим, разрешение и т.д.). В некоторых случаях помогает изменение частоты обновления (в панели управления Nvidia) с 60 Гц на 59 Гц (нажать «Применить»), и снова вернуть на 60 Гц. Еще один способ: также в панели управления Nvidia перейти в раздел «Регулировка размера и положения рабочего стола». В правом верхнем углу нажать «Восстановить».

Не работает управление в A Plague Tale: Innocence

Вытащите устройство ввода (геймпад, мышь) из USB и снова вставьте. Если не работает мышь и клавиатура, то попробуйте отключить геймпад и другие USB-устройства. Для Origin Оптимизация A Plague Tale: Innocence на ПК Это довольно большая тема. Можно выполнить несколько шагов для увеличения FPS.

Советы по оптимизации A Plague Tale: Innocence Ошибка Microsoft Visual C++ 2015 «The following component(s) are required to run this program: Microsoft Visual C++ 2015 Runtime» Установите недостающую библиотеку с сайта Microsoft A Plague Tale: Innocence висит в процессах Запустите A Plague Tale: Innocence в режиме совместимости с другой ОС. Иногда проблемой является надстройка драйвера Nvidia GeForce Experience. Отключите в ней все оптимизации для игры. На видеокартах AMD проблемы может создавать приложение Gaming Evolved (Raptr). Попробуйте его временно отключить или удалить. Если в диспетчере задач есть Nvidia Capture Service, попробуйте завершить процесс. Завершите другие процессы, связанные с захватом видео. Обновите драйвер видеокарты. Также см. советы «Не запускается».

A Plague Tale: Innocence и ошибка 0xc000007b



This application was unable to start correctly (0xc000007b). Самая частая причина появления ошибки при запуске приложения 0xc000007b — проблемы с драйверами NVidia. Возможные решения Метод с помощью программы Dependency Walker 64bit Ошибка DLL в A Plague Tale: Innocence Ошибки вида: dll is missing, d3d11.dll, msvcp110.dll не найден и другие. ВАЖНО: не рекомендуется скачивать DLL-файлы со сторонних сайтов в попытке заменить ваши отсутствующие или поврежденные файлы DLL. Используйте этот вариант только в крайнем случае. Обратите внимание, что путь к игре не должен содержать русских букв, только латиница! Стандартные действия при появлении ошибки DLL Ошибки с конкретными DLL Ошибка DirectX в A Plague Tale: Innocence Ошибки вида: DirectX Runtime Error, DXGI_ERROR_DEVICE_HUNG, DXGI_ERROR_DEVICE_REMOVED, DXGI_ERROR_DEVICE_RESET. Рекомендации по устранению ошибки После запуска A Plague Tale: Innocence ничего не происходит Игра не запускается из Steam Общие рекомендации Ошибка при установке A Plague Tale: Innocence Зависла установка. Путь к игре не должен содержать русских букв, только латиница. Выполните проверку и очистку жесткого диска (в редких случаях может помочь замена кабеля SATA). Попробуйте изменить путь установки.

A Plague Tale: Innocence замерает



Постоянные зависания могут свидетельствовать о проблемах в работе системы. Отключите разгон элементов ПК при условии, что он используется. Выполните тестирование оперативной памяти, жесткого диска, процессора и видеокарты. Специальные утилиты можно скачать в интернете. Более подробно смотрите советы по оптимизации A Plague Tale: Innocence.

A Plague Tale: Innocence — BSOD или «Синий экран» BSOD


Как правило, означает какую-то серьезную неполадку в вашей системе, которая не связана с игрой. Первым делом проверьте свой блок питания. При перегреве он будет отключаться. Также, если системе не хватает от него питания, то возможны различные ошибки, включая BSOD. Проведите тестирование других компонентов вашего ПК. В сети можно найти различные утилиты для проверки памяти, жесткого диска и видеокарты. Ошибка «Недостаточно памяти» Возможные причины: игре не хватает оперативной памяти; на жестком диске не хватает места для файла подкачки; вы сами настраивали размер файла подкачки (или отключили его, или использовали софт); некая программа вызывает утечку памяти (откройте диспетчер задач CTRL+ALT+DELETE и отсортируйте приложения по потреблению памяти).

Увеличить производительность в A Plague Tale: Innocence



Выполните следующие шаги. Скачайте и установите самый новый драйвер видеокарты. Выполните перезагрузку компьютера. Уменьшите разрешение и выставьте низкое качество визуальных эффектов в настройках графики. Не рекомендуется использовать всевозможные «бустеры» и ускорители, поскольку они также требуют ресурсы вашей системы, да и к тому же их реальная полезность чаще всего крайне незначительна. Вместе с тем вы лишь подвергаете риску заражения свой PC. Переустановите Windows. Этот метод имеет смысл рассматривать как последнее средство, когда другие способы не работают. Суть проблемы в том, что с течением временем ваша «операционка» разрастается устаревшими файлами и процессами настолько, что серьезно тормозится работа приложений. Более подробно смотрите рекомендации по оптимизации

A Plague Tale: Innocence. A Plague Tale: Innocence вылетает после запуска

Попробуйте временно отключить антивирус (особенно в случае с Avast!). Также смотрите советы в разделе ошибок при запуске.

Специально для особо ленивых есть ВИДЕО решение проблем с вылетом A Plague Tale: Innocence.



Есть еще альтернативное видео по решению черного экрана и вылета A Plague Tale: Innocence.



ДАЖЕ если ты не нашел решение проблемы с вылетом A Plague Tale: Innocence и все равно вылетает пиши сюда или в группу ВК — vk.com/club56257437.
  • admin admin,
  • 09 августа 2019, 18:52
  • рейтинг: +1  

Комментарии (2) свернуть  |  развернуть

У меня лично с A Plague Tale: Innocence проблем и вылетов не было. Просто как все — качнул торрент, поставил и играю. Никаких черных экранов, фризов и прочего.
  • avatar
  • admin
  • 09 августа 2019, 19:05
  • #
  • 1
Я вообще A Plague Tale: Innocence не устанавливал еще, думаю, посмотрю видео-решение проблем с вылетами A Plague Tale: Innocence если что.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. adams-trade.com
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.