Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Diablo 3 уже можно / Обзоры компьютерных игр или во что поиграть / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

Diablo 3 уже можно

Diablo 3 уже можно, хотя кто-то предпочтет лицензию чтобы бес проблемно играть по сети, но есть и те, кто пробежит только одиночную компанию. Не забудьте посмотреть тест видеокарт в Diablo 3. Саму игру Diablo 3 на английском можно здесь. В ближайшем будущем будет таблетка и русификация Diablo 3, следите за обновлениями, вы можете написать в комментариях мыло или просто оставить заявку и первыми получите русификатор и таблетку к Diablo 3! Не забудьте посмотреть во что поиграть на PC.

Diablo 3 скачать торрент бесплатно без регистрации

На самом деле очень много людей выросли на Diablo, большинство на Diablo 2 LOD. Все ждут что их затянет не на один месяц, поживем увидим.

Системные требования Diablo 3:
Операционная система: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP1) / Windows 7;
Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 GHz или эквивалентный AMD;
Оперативная память: 1GB (XP) / 2GB (Vista/Win 7);
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 7800 GT или ATI Radeon™ X1950 Pro или более новые карты;
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 12 Гб

FAQ Diablo 3

Версия Д3 за 999 р. является безлимитной?
-Версия игры Diablo 3 за 999 р. является абсолютно безлимитной.

В чем разница между русской и европейской версией игры?
-Разница заключается в цене, количестве языков в клиенте, в дате релиза. В русской версии игры, которая стоит 999 р. будет доступен только русский язык. В версии игры за 2399 р. будут доступны следующие языки — English (US), English (EU), English (SG), Espanol (EU), Deutsch, Francais, Italiano, Polski, ????, ???, Espanol (AL), Portugues (BR), Русский (начиная с 7 Июня).

Если я сделаю предзаказ игры за 999 р. Смогу ли я начать играть 15 Мая 2012 на английском языке?
-Нет, не сможете. Даже, если вы скачаете EU клиент игры, вы просто не сможете в нем авторизоваться. Если вы хотите начать играть 15 Мая, то вам нужно купить игру за 2399 р.

Смогу ли я, купив версию игры за 2399, играть на русском языке?
-Да, сможете. Русский язык в EU версии станет доступен 7 июня.

Я участвовал в акции «Годовая подписка на WoW» и получил D3 в подарок. Когда я смогу начать играть?
-Вы сможете начать играть 15 Мая 2012 на английском, либо любом другом языке из EU региона. Начиная с 7 июня вы сможете активировать русский язык.

Я купил EU версию (получил в подарок по WoW акции) и начал играть 15 мая на английском. Мой друг купил 7 июня RU версию. Сможем ли мы играть вместе в кооперативном режиме прохождения?
-Вы сможете играть вместе. Независимо от того, какой вы установите клиент игры, вы можете свободно выбирать, на каком сервере играть, — американском, европейском или стран Азии.

Я купил RU версию за 999р. Смогу ли я играть с европейцами?
-Вы сможете играть на любом сервере (Европа, Америка, Азия)

Diablo 3 скачать

Diablo 3 история: Два десятилетия минуло с тех пор, как великие воплощения зла были изгнаны из Санктуария. Теперь вам предстоит вернуться туда, где все начиналось, — в Тристрам. Там вы узнаете правду об упавшей звезде, появление которой возвещает новый приход зла и наступление последних дней.

Сотрясайте землю, обрушивайте на врагов огонь и лед, призывайте прислужников из загробного мира и наводите ужас на противников с помощью разрушительных способностей вашего героя.

Истребляйте прислужников зла на трехмерных картах, которые создаются случайным образом, выполняйте задания в новых зонах и получайте уникальную добычу. Каждое прохождение игры будет неповторимым!

Мир смертных, от знаменитых Калдейских утесов до стен осажденной крепости Бастиона, подпал под гибельную власть сил Преисподней. Сегодня Санктуарий на волосок от полного уничтожения. Помогите жителям отстоять его!
  • admin admin,
  • 18 марта 2012, 10:24
  • рейтинг: +3  

Комментарии (16) свернуть  |  развернуть

Жду не дождусь Diablo 3, буду брать лицензию за 2399
а я бы хотел купить коллекционку diablo 3, но после прочтения статьи «Неужели продали все коллекционные издания Diablo 3?», разочаровался, и думаю именно русским не достанется коллекционок вообще, ну как всегда в принципе.
Комментарий отредактирован 2012-03-22 09:15:22 пользователем admin
KIng9609@mail.ru
Привет, как появится отошлем!
ЛЕЖИТ ЗДЕСЬ
amirde@mail.ru
ЛЕЖИТ ЗДЕСЬ
a che ne kachaets9?
admin a che ne kachaets9 owibka kaka9ta vilaziet
ЛЕЖИТ ЗДЕСЬ
Народ я перезалил СЮДА! все робит!
Мне плз таблэтку и руссификатор
mars476@mail.ru
Как тока так сразу. У близзард все скрипты лежат на их сервере поэтому так долго табла делается, я даже не уверен что она будет
Error 12 Мне выдаёт! Это что означает?
Качай более свежую версию www.blogeblog.ru/blog/new-pc-games/478.html
Качаем Diablo 3 с blogeblog.ru
Комментарий отредактирован 2012-07-03 12:26:52 пользователем admin
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.