Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Darksiders 2 патч / Обзоры компьютерных игр или во что поиграть / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

Darksiders 2 патч

Всего патчей для Darksiders 2 три штуки. Первый исправляет вылеты и зависания при запуске игры Darksiders 2. Этот патч для пиратской Steam-версии игры. Лежит тут.

Darksiders 2 патч

Далее вышел болле мощный Darksiders 2 патч. И Имеет следующие особенности: графические параметры: добавлена опция теней, добавлена опция Ambient Occlusion, добавлена опция Anti Aliasing.

Darksiders 2 патч

Поддержка клавиатуры: добавлена Invert X, добавлена кнопка cброс по умолчанию, теперь копки NumPad работают как положено. Функциональность мыши: автоцентрирование камеры.

Исправления ошибок Darksiders 2: томе Система работает как положено при использовании контроллера Xbox. решены вопросы, связанные с проблемами отправки сообщений из списка друзей. Phasewalker теперь работает должным образом после приобретения его в Чёрном камне. Теперь описание артефактов у Вульгрима отображаются правильно. Теперь будут сохраняться настройки разрешения экрана при выходе из игры.

Больше не будет свободного падения из игрового мира при перемещении на Хранителе и повторного входа в комнату с погружением лифта в Котельной. Теперь мост обязан правильно падать в пределах Шрама. Второй рычаг в Чёрном камне теперь должен функционировать правильно. Теперь Смерть в состоянии продолжить путь через вечный трон, говоря с охранниками. В Darksiders 2 патче теперь ключ справа от двери во второй комнате Трикамня от Котельной уже не подходит для езды на Хранителе. Хранитель помещен назад в воду на лифте для тех пользователей, которые застревают. (возможно, потребуется быстрое перемещение или выйти из подземелья, если вы застреваете)

Хранитель больше не может ездить по груде развалин справа от двери во второй комнате Котельной. Параметр Сопротивление должным образом изменяется после возвращения всех трёх Камней Сопротивления Орану. Поддержка разных разрешений с элементами HUD.

Darksiders 2 патч

Добавлена опция привязки клавиши к меню паузы. Функция вертикальной синхронизации (V-Sync) теперь работает. Клавиша превращения в форму Жнеца теперь срабатывает. Настройки видео сохраняются в Steam Cloud правильно. Теперь вы можете приносить в жертву предметы находящиеся ниже 3 строки в инвентаре. (Target Reticules) выравниваются должным образом на всех разрешениях экрана. Краш игры в Чёрном Камне, включая второй рычаг и кат-сцену с Лилит. Различные баги мешающие прогрессу игры исправлены.

Лежит здесь 1 часть 2 часть установщик таблетка

И третий патч-DLC лежит здесь. Патч Darksiders 2 имеет следующие особенности:

Язык интерфейса и озвучки: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский, Польский, Чешский, Голландский
Таблетка: Присутствует (@non \ SKIDROW Steam Emulator)

Гробница Аргула — новая игровая зона включающая в себя два новых подземелья, готовых бросить вызов игрокам, новых врагов и новый уникальный лут! Игрокам, что одолели как минимум первые три зоны основной игры, Гробница Аргула добавит дополнительные испытания в основной сюжет.Внимание! Данное дополнение необходимо устанавливать на уже обновленную игру до версии 1.5 (Патч Darksiders 2 Update 3 [SKiDROW])

Установка патча:

1. Установить игру (при необходимости обновить до версии 1.5 (Патч Darksiders 2 Update 3 [SKiDROW])
2. Установить ДЛК (в инсталляторе указать папку с установленной игрой)
3. Скопировать содержимое папки Crack из этой раздачи в папку с установленной игрой.
4. Играть

Дополнение выбирается из меню «Дополнительного контента». Это все патчи для Darksiders 2 которые есть на данный момент.
  • Belorus Belorus,
  • 01 октября 2012, 12:57
  • рейтинг: +2  

Комментарии (1) свернуть  |  развернуть

Darksiders 2 патч
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. http://канапешкин.рф/ услуги кейтеринга в спб. . Вакансии и работа продажа цветов в барнауле sredi-cvetov.ru.
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.