Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Во что поиграть на pc / Обзоры компьютерных игр или во что поиграть / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

Во что поиграть на pc

Во что же поиграть? Какую компьютерную игру выбрать? Ну для начала только вчера вышла демоверсия Crysis 3, настоятельно рекомендуем ознакомится.

Во что поиграть на pc

Во что поиграть на PC в 2012

Еще у нас есть для Вас специальная ветка о актуальных на сегодня играх: Во что поиграть на PC

Assassin's Creed III (PS3, Xbox 360, ПК). Дата выхода — Декабрь, 2012.

Следующая Асассин Крид обещает быть самым важным элементом из всех частей, по крайней мере Ubisoft сообщила такую информацию. Французская компания разработчик игры ранее уже объявляла, что годичный цикл идеально подходит для реализации всего задуманного, таким образом дата выхода игры должна состоятся в декабре 2012 года.

Diablo 3 (ПК). Дата выхода — 2012 год.

Без сомнения, Диабло 3 является одной из самых ожидаемых игр 2012 года, и хоть точная дата выхода игры все еще остается неизвестной, но Blizzard в скором времени должно ее анонсировать, поскольку не можно разрабатывать игру вечно. Напомним, над Diablo III ведутся работы уже на протяжении 8 лет, и сейчас они вышли на завершающую стадию — все уже сделано, игру просто наполняют контентом. Более того, существует возможность портировки игры на консоли, что не может не радовать их обладателей.

Bioshock Infinity (PS3, Xbox 360, ПК). Дата выхода — 2012 год.

Irrational Games готовит отличный мультиплатформенный шутер от первого лица с элементами ролевых игр, который не будет сиквелом или приквелом предыдущих частей, и точно не оставит вас равнодушными. Выход игры также все еще не анонсирован, однако по сообщениям разработчиков точно состоится в 2012 году.

Hitman 5: Absolution (PS3, Xbox 360, ПК). Дата выхода — 2012 год.

Еще один долгожданный релиз, о котором не стоит много говорить. Игра приковала всеобщее внимание и получила признание с первых частей, и вот сейчас, после долгого периода разработки, Square Enix планирует выпустить игру в этом году. Вас будут ожидать большая многофункциональность игры и разнообразие жанров в ней, поскольку выделить какой-то один жанр для нее невозможно.

Alan Wake's American Nightmare (Xbox 360). Дата выхода — 22 февраля, 2012.

Захватывающая сюжетная линия, орды жутких врагов, серьезная огневая мощь и прекрасные пейзажи мест Аризоны. Все это в сочетании с небольшим юмором и сложными режимами игры — вторая часть отличного экшн-шутера от Ubisoft, которая в предстоящем году порадует нас не одним релизом, и если собрать релизы только этой компании, у Вас уже будет во что поиграть.

The Darkness II (PS3, Xbox 360, ПК). Дата выхода 10 февраля, 2012.

Игра является сиквелом предыдущей части, выход которой состоялся еще в 2007 году, и разрабатывается Digital Extremes. Релиз должен был состоятся еще в середине 2011, но с тех пор 2 раза был отложен. На этот раз такого уже точно не случиться, поэтому с уверенностью можно сказать, что в скором времени нас ожидает еще один отличный шутер.

God of War 4 (PS3). Дата выхода — 2012 год.

Не так давно журнал PS Magazine опубликовал статью, в которой и была назначена предположительная дата выхода GoW 4 — сентябрь 2012, но до сих пор Sony не сообщало подробностей игры. Известно лишь то, что Вас будет ожидать отличный приключенческий экшен, в котором будет место для кооперативного режима игры онлайн, что не может не радовать.

Max Payne 3 (PS3, Xbox 360, ПК). Дата выхода — 18 мая, 2012.

Еще один релиз, который не нуждается в представлении. Выход игры был так близко, однако у Rockstar было свое мнение на этот счет, и они решили отложить его, дабы «обеспечить высочайшее качество и новаторство в игровом мире, что поднимет интерактивные развлечения на новый уровень». Именно так гласит заявление компании, и теперь ничего не остается, кроме как ждать мая.

I Am Alive (Xbox 360). Дата выхода — 7 марта, 2012.

Вчера состоялся анонс игры, на котором Ubisoft объявила дату выхода игры, и немного раскрыла детали сюжета. Главному герою игры придется бороться за выживание в мире, где пала цивилизация и правят банды. Более того, ему придется передвигаться заброшенными городами в поисках пропавшей жены и детей. Релиз обещает быть очень интересным, так что советуем обратить на него внимание.

Need For Speed 2012 (PS3, Xbox 360, ПК). Дата выхода — 2012 год.

Следующая часть гоночного симулятора помещена в этот список только потому, что ее разработкой занимается Criterion Games, отлично проделавшую свою работу над NFS: Hot Pursuit. После неубедительного NFS: The Run, EA есть за что реабилитироваться, именно поэтому мы и настроены так оптимистично.

Dead Space 3 (PS3, Xbox 360, ПК). Дата выхода — 2012 год.

Еще один громкий шутер от третьего лица, о котором пока известно не так много. После того, как в ноябре произошла утечка сценария игры, EA сообщило, что в нем могут произойти изменения, поэтому мы внимательно следим за происходящим и сообщим Вам свежие новости сразу после того, как они станут известны.

Mass Effect 3 (PS3, Xbox 360, ПК). Дата выхода — 6 марта, 2012.

BioWare уже почти закончила разработку игры, и через 3 недели все смогут оценить ее по достоинству и насладится игровым процессом, хоть это и будет демо-версия. Можно сказать, что пошла завершающая стадия в подготовке предстоящего релиза, было выпущено массу трейлеров и скриншотов. Остается дождаться только выхода игры, которая будет многообещающей.

Syndicate (PS3, Xbox 360, ПК). Дата выхода — 21 февраля, 2012.

EA не раз заявляла, что цель компании в отношении данной игры — обеспечить сложные, и в то же время хорошо продуманные боевые действия и приемы в игре. События в ней будут происходить в 2069 году и черпают историю из научно-фантастических источников, где из разных историй взято самое лучшее и реализовано в игре.

Prototype 2 (PS3, Xbox 360, ПК). Дата выхода — 27 апреля, 2012.

В игре Вас будет ждать новый главный герой — сержант Джеймс Хеллер, который будет мстить Мерсеру за свою погибшею от вируса семью. Действия игры будут разворачиваться в городе Нью-Йорк Зеро, который делится на три зоны, красную, где обитают зараженные и прячется сам Мерсер, желтую пограничную зону, и зеленую, где живет герой. Передвижение по городу и свобода в игровом мире точно не оставят Вас равнодушными.

The Last of Us (PS3). Дата выхода — 2012 год.

Эксклюзивная для PS3 игра жанра экшен от Naughty Dog призвана сменить Unchated 3, да и разрабатывались они по одинаковым принципам. Сюжет игры протекает в том, что осталось от Соединенных Штатов, в заброшенных городах, где люди убивают друг друга за еду, пытаясь остаться в живых. Главными героями The Last of Us будут Джоэл и Элли, которым нужно будет действовать сообща, чтобы выжить.

Twisted Metal 2012 (PS3). Дата выхода — 17 февраля, 2012.

Надеемся еще никто не успел забыть предыдущие части игры, которые в свое время пользовались огромной популярностью, и их с уверенностью можно было назвать хитами. С момента выпуска последней части прошло уже много времени, так что новый Твистед Метал вызвал настоящий фурор, как и новость о том, что в нем будет возможность онлайн игры, как бы этого не хотелось Девиду Джаффе.

Resident Evil: Operation Raccoon City (PS3, Xbox 360, ПК). Дата выхода — 23 марта, 2012.

Всем любителям хоррора посвящается очередной громкий релиз, который будет держать вас в напряжении на протяжение всей игры. В данном тактическом шутере от третьего лица большой акцент будет сделан на тактику, то есть происходящее будет зависеть от сделанных Вами действий в разных ситуациях.

Во что поиграть на PC в ноябре 2012

Silent Hill 8: Downpour (PS3, Xbox 360, ПК). Дата выхода — 2012 год.

Еще больше загадочных головоломок, которые придется разгадывать с помощью скрытых контекстов в игре, неожиданные события, которые заставят Вас паниковать и бежать в неведомом направлении, кошмарные места, в которых Вы не будете знать в какую сторону двигаться и чего ожидать на следующем углу. Все это Sillent Hill 8: Downpour, над которым хорошенько поработали в Vatra Games.

Pro Evolution Soccer 2013 (PS3, Xbox 360, ПК). Дата выхода — Сентябрь/Октябрь, 2012.

Новая часть футбольного симулятора от Konami обещает потерпеть революцию в виде смены движка. Кроме того, разработчики рассказали, что ведется работа над новыми режимами игры и улучшением уже существующего режима — Мастер Лига Онлайн (МЛО). Осталось только купить лицензии лиг, которые находятся во владении извечного противника — EA.

FIFA 13 (PS3, Xbox 360, ПК). Дата выхода — Сентябрь/Октябрь, 2012.

Так же как и конкуренты, EA планирует выпустить игру на прилавки магазинов осенью 2012 года. Главной новостью, которая известна на данный момент является то, что игра такого жанра впервые получит поддержку Kinect и PS Move, что наверняка радует всех фанатов игры, которые получат возможность играть в футбол, который максимум приближен к реальности.

Это основные компьютерные игры. Надеемся, что после детального просмотра этой статьи, вопрос во что поиграть в 2012 году отпадет, и Вам нужно будет просто выбрать, ну и конечно, дождаться выхода описанных игр. Все есть в ветках, если есть вопросы — спрашивайте.
  • burunduk burunduk,
  • 01 ноября 2012, 12:42
  • рейтинг: +3  

Комментарии (1) свернуть  |  развернуть

Во что поиграть на pc
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Все подробности цветной скотч здесь.
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.