Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Hitman absolution прохождение / Обзоры компьютерных игр или во что поиграть / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

Hitman absolution прохождение

На просторах интернета подготовлено Hitman absolution прохождение. Все что вы хотели знать, может выложить видеоверсию? И не забывайте добавлять ВК, Гугл плюс и прочее.

Hitman absolution прохождение

Hitman absolution прохождение Стелс режим

Новая фишка — режим Инстинкт. Что-то подобное под названием «Режим детектива» есть в играх серии Batman. Представляет из себя довольно-таки читерскую подсветку полезных предметов и врагов, с дополнительной функцией в виде «световой дорожки», указывающей, куда сейчас двинется противник. Подробнее о нём читайте ниже.

Маскировка теперь не ограничивается одним переодеванием, врагов можно дурить и более хитрыми способами. Например, будучи в форме полицейского, можно взять со стола пончик, тем самым уменьшив подозрения (если кто вдруг не знает, в Америке существует стереотип, что копы страшно любят пончики).

Противникам можно устраивать разные хитрые ловушки и отвлекать их внимание. В том числе и старым способом — вырубив свет.

Акробатики теперь больше. Можно, например, ухватиться за карниз и скинуть вниз стоящего наверху противника.

Еще больше подручных средств в качестве оружия. Электропровода, гипсовые бюсты и прочее.

Hitman absolution прохождение Король Чайнатауна

Итак, наша первая цель — Король Чайнатауна. Он находится в пагоде в самом центре рыночной площади. Пройти эту миссию можно, например, взорвав автомобиль Короля, предварительно включив сигнализацию (на крыльце возле машины как раз лежит взрывчатка с дистанционным управлением).

Можно переодеться в наркодилера — на правой стороне рынка есть переулок, который караулит полицейский; если вывести из строя электрический щиток, он подойдет проверить, что случилось, а вы успеете прошмыгнуть мимо, поймать курьера, переодеться в его одежду, и в ней смело пойти на встречу к Королю. Когда вы приведете свою цель в квартиру, ее там можно по-тихому придушить, или предварительно отравить наркотики. Там же лежит снайперская винтовка, и из окна как раз хорошо видно пагоду.

Но это все способы разной степени кровавости, а наш способ предполагает чистую работу. Входим на рынок через ворота и возле первого же прилавка поворачиваем налево, где стоят баки с мусором. Там будет лежать нож — хватаем его, и не забудьте его спрятать.

Идем в конец рынка, мимо пагоды, туда, где китайские повара готовят у плиты что-то настолько вкусное, что сам Король регулярно наведывается туда отведать салатик с рыбкой. Там же находится и одежда повара — вот она-то нам и нужна. Надо лишь подождать, когда повар повернется спиной и надеть ее.

В двух шагах находится палатка с рыбой, где китаец активно зазывает покупателей, а его помощница рядом нарезает рыбьи тушки. Она стоит возле стола с рыбой фугу, которая при неправильном приготовлении смертельно ядовита. Смело отрезайте от нее жирный кусок (только старайтесь, чтобы зоркая помощница не заподозрила вас) и возвращайтесь к той плите, где тусуются два повара. Травите салатик и подождите, пока Король проголодается. Если хотите, можете снова переодеться в старый добрый смокинг. Уходите с рынка — на миникарте показана нужная дверь.

Hitman absolution прохождение Терминус

В этом задании мы должны пробраться на восьмой этаж отеля «Терминус» и влезть в комнату 899. И тут подняться наверх проще всего, спустившись вниз. Слева как раз есть лестница, которая ведет к разбитой трубе, через которую попадаешь в подвал.

Там трудится электрик и ходит охранник с фонариком. Прошмыгиваем на лестницу и прячемся за коробками, рядом с которыми двое работников обсуждают храброго электрика, который решил копаться в проводах, стоя по колено в воде. Поджидаем, пока они перестанут смотреть в нашу сторону и идем налево, в кабинет. Там будет лежать форма администратора.

Вам надо как можно быстрее пробраться в этот кабинет, нацепить форму и спрятаться в ящике, ибо настоящий администратор с секунды на секунду может сюда заявиться. Если он вас увидит, тут же забьет тревогу — ведь он знает в лицо всех работников. Все остальные трудящиеся и не заметят подвоха — смело можно ходить мимо них. Они даже будут с вами здороваться и спрашивать, как дела. Идите к лифту — он находится в двух шагах от тех коробок, за которыми вы прятались, надо лишь чуток пройти вперед. Вызывайте лифт и не забывайте следить за местонахождением администратора.

На восьмом этаже вас все будут принимать за своего, а уборщицы даже флиртовать. Не отвлекаемся и топаем в тот коридор, где один из дверных проемов залеплен желтыми полицейскими лентами. В самом конце есть окошко — вылезаем на улицу и ползем в сторону пожарной лестницы, в самый конец. Там только одно окно — промахнуться трудно. Влезаем в комнату, крадем ключ-карту с тумбочки и идем обратно в фойе, куда нас доставил лифт, только теперь заходим в ту дверь, которая защищена крутым замком, требующим ключ-карты.

Рядом стоит охранник в ковбойской шляпе — вообще, он иногда смотрит в окно, но если не хотите ждать, можете пройти чуть дальше по коридору, врубить на всю громкость радио и он тут же покинет свой пост. Входим в дверь, идем вверх по лестнице, не пугаемся чучела мишки, и крадемся в первую же комнату — там лежит форма охранника.

Впрочем, в Hitman: Absolution такая маскировка помогает меньше, чем в прошлых частях, поэтому может понадобиться использование «инстинкта». Выходите в фойе и старайтесь не попадаться никому на глаза. Войдите в ресторан и через него проберитесь в коридор, который как раз и ведет к нужной нам комнате 899. Спрячьтесь в шкафу, и, когда патрульный пройдет мимо, взломайте дверь и залезайте в вентиляционную шахту.
Спасайся бегством

В этой миссии тоже убивать никого не придется. Наша цель — просто исчезнуть. Отправная точка — старая полуразвалившаяся библиотека. Плохая освещенность и огромное количество книжных шкафов позволяют легко скрыться от лишних глаз. Идем налево, до выступа, и прыгаем вниз. Внимательно следим за движениями полицейских и потихоньку пробираемся вперед, к лестнице. Она ведет в другую часть зала и почти не охраняется. Спускаемся в том месте, где отсутствуют перила, и, минуя охранника, оживленно разглядывающего дыру в полу, идем в самый конец зала. Придерживайтесь правого края библиотеки и тогда не заблудитесь.

Вскоре вы должны увидеть пробитую фанерную стену — пролезайте внутрь и идите дальше, пока не упретесь в ступеньки. Лестница ведет на второй этаж. Там есть патруль, но, скрываясь за укрытиями, можно незаметно мимо него прошмыгнуть. Когда охранник, стоящий у дверного проема, отвернется, проскальзывайте внутрь, забирайтесь на чердак и выходите на улицу.

Тут нас поджидает вертолет и есть только одна дорога. Чтобы скрыться от вертушки, просто прячемся у стен. Вскоре попадаем на крышу, по которой опять-таки бродит пачка копов. Вариантов нет — надо прятаться и понемногу пробираться вперед. Охранники не стоят на месте, поэтому надо поджидать подходящие моменты и менять укрытия.

В итоге мы попадаем в притон наркоманов. Можете спокойно мимо них ходить — они заняты тем, что пытаются спустить драгоценную траву в унитаз. Через пару минут вы попадете на целую плантацию конопли, которую хиппи умудрились посадить внутри жилого дома. Полицейские конечно уже слетелись к этим полям как мухи на мед. В общем, гните коленки, держите лысину пониже и идите вдоль плантации в следующую комнату и потом в еще одну, пока не попадете в раздвоенный коридор. Нам налево.

Подождите, пока офицер поговорит с хозяином квартиры, и заходите в нее. Врубайте цветомузыку и, когда охранники покинут свой пост, чтобы поглядеть на устроенную нами дискотеку, через ту же дверь направляйтесь к лифту. Как выйдете из лифта, прячьтесь либо за стойку, либо в ящик, и подождите, пока охранник осмотрит помещение и отправится в фойе, где уже столпился спецназ. А вы гордой походкой выходите на улицу и сливайтесь с толпой.

Когда вы находитесь в гуще людей, полиция не может вас разглядеть и, соответственно, узнать. А еще, если все-таки вы выходите из толпы, старайтесь не светить лицо — по затылку же вас никто не определит. Идем к кассе и забираемся в окно, а затем залезаем вверх по лестнице и включаем сигналы на платформе Б. Осталось, собственно, лишь попасть на эту самую платформу Б и сесть на поезд, которому мы только что самолично открыли въезд.
Охотник и жертва

Ну что ж, пришло время для настоящего задания. В клубе приятно проводит время толстосум Дом Озмонд — с ним-то мы и должны разделаться. Но для начала в этот клуб надо проникнуть. На старте мы находимся в заброшенном здании с бомжами и горами мусора, а в окрестностях кружат полицейские — им на глаза лучше не попадаться.

Дойдите до коридора, в котором ругается на невыносимую вонь один из копов, идите налево и выходите в коридор из дальней комнаты. Пока патрульные увлеченно обсуждают найденную ими дохлую кошку, выходите на улицу. Там стоит куча полицейских машин и сотрудники правопорядка расспрашивают местных бомжей, не видели ли они лысого маньяка в костюме. Нам надо незаметно проникнуть в подвал, что впереди. Сделать это лучше всего через левый край дворика. Как только попадете в подвал, выпрямляйте спину и смело выходите на улицу — охрана клуба лишь пожелает вам классно отдохнуть.

Оказавшись в гуще тусовки, заходите в коридор напротив танцпола, поворачивайте налево и проникайте в служебные помещения. Входите в комнатку, где прихорашиваются у зеркала стриптизерши, прячьтесь в мусорном баке и ждите, пока охранник не покинет следующую комнату. Затем проходим в кабинет, из которого через стекло видна толпа, собравшаяся на шоу одной из танцовщиц. И ждем (опять же, спрятавшись в мусорном баке), пока Дом Озмонд не решит отругать стриптизершу. Как только он станет на середину танцпола, дергайте за рычаг возле двери и ему на голову рухнет зеркальный шар. Возвращайтесь обратно ко входу в служебные помещения и поднимайтесь вверх по лестнице.

Вы попадете в гримерные. Минуя играющих в бильярд охранников и очередных стриптизерш, которым почему-то все равно, что лысый мужик бродит по их гримерке, поднимайтесь по лестнице на второй этаж. Заходите в первую же комнату слева и проверьте автоответчик на телефоне.

После заставки мы снова оказываемся в каком-то полуразрушенном здании, наполненном полицейскими. Идите в самый конец коридора и поворачивайте налево, к развалившейся лестнице. Там запрыгивайте на балку и выходите в комнату, где лежит бездыханное тело одной из стриптизерш. Сбрасывайте его вниз и копы, безусловно, обрадуются такой великолепной находке. А пока они заняты, слезайте вниз, пройдите через коридор рядом, и направляйтесь к лестницам, которые патрулирует пухленький служитель закона. Когда он спустится и отвернется, идите наверх и входите в дверь.

Вы на крыше одного из зданий Чайнатауна. Идите к краю крыши и спускайтесь на выступ, а с него перебирайтесь по «мостику» на крышу другого здания. Забирайтесь в ближайшее окно и, не попадаясь на глаза скучающему повару, снова выходите на крышу. Там будет лестница — спускаемся по ней, и попадаем в магазин. Форму повара можно не надевать — она не особо поможет. Выходим в ближайшую комнату, видим кучу фейерверков и слышим разговор одной из работниц магазина с полицейским, мол, если будет хоть одна искра, в помещении сразу же включатся разбрызгиватели. Вот и отлично!

Рядом с вами есть неприглядная комнатка с трубой — открываем вентиль, возвращаемся к коробкам с пиротехникой и поджигаем. Через несколько секунд магазин утонет в густом тумане, а вы сможете без проблем выбраться на улицу. Попав в складской дворик, по левой стороне, прячась за коробками, пробирайтесь в здание склада и выходите через дверь, ведущую в Чайнатаун.

Это тот самый Чайнатаун из первой миссии, только расширивший границы, местами изменившийся и еще сильнее наводненный китайцами. Мы должны убить аж три цели. Для начала идем к свалке (той, что рядом с прилавками, у которых мы отравили Короля Чайнатауна). Только там уже не свалка, а уютненькая курилка, склад для фейерверков и стоянка для мотоциклов, совмещенная с помойкой. Красота! Забирайтесь туда через отверстие в стене и ждите, пока Фрэнк Оуэнс не закурит. Затем вынимайте шланг из бензоколонки и ждите, пока курение его не погубит.

Теперь направляемся в то место, где раньше стоял автомобиль Короля Чайнатауна. Поворачивайте налево, поднимайтесь по ступенькам, спускайтесь во дворик и прячьтесь в мусорном контейнере. Вскоре сюда придет Ларри Клей и начнет выуживать информацию из какого-то бедняги. Когда последний упадет и Ларри вытащит пушку, выползайте из контейнера и ударом ноги отправляйте злодея в долгое путешествие по канализационной яме. Корчащийся на земле китаец не будет против.

Возвращайтесь той же дорогой во дворик с фургончиком, возле которого стоит электрогенератор, и подключите кабель к грузовику. Теперь остается лишь дождаться, пока Билл Доул придет сюда облегчиться — прямо на грузовичок. Зря, зря. Дергайте за рычаг и наслаждайтесь зрелищем. Надо заметить, что в нашем случае ждать, пока мочевой пузырь Доула даст о себе знать, пришлось довольно долго, но можно выполнить эту задачу и более быстрым способом. Когда вы расправитесь с Ларри Клеем, Доул должен уже направляться в подвал, на встречу к полицейскому. В тот самый подвал можно попасть через вентиляционную шахту (ее видно на 21-й минуте видео). Если туда забраться и выкрасть улику, то Доул уже из подвала не выйдет. Но это не будет считаться эталонным убийством. Так или иначе, остается лишь покинуть Чайнатаун.

Hitman absolution прохождение в процессе дополнения! Заходите пишите свои варианты, ежедневно обновляем!
  • ken7 ken7,
  • 25 ноября 2012, 18:40
  • рейтинг: 0  

Комментарии (1) свернуть  |  развернуть

  • avatar
  • ken7
  • 25 ноября 2012, 18:41
  • #
  • 0
Hitman absolution прохождение обычный режим, стелс, про и т д
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.