Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Какие игры выходят в 2013 / Обзоры компьютерных игр или во что поиграть / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

Какие игры выходят в 2013

Уже совсем скоро новый год. А нас больше всего интересует какие игры выходят в 2013. В начале января 2013 ожидается целая неделя каникул. Будет время как следует поиграть в компьютерные игры. К сожалению в январе 2013 выходит не так много компьютерных игр. Их всего три и еще всякая шелуха.

Какие игры выходят в 2013

Какие компьютерные игры выходят в 2013

Первый номер Devil May Cry



DmC станет абсолютно новой игрой во вселенной, которая не имеет никакого отношения к предыдущим играм серии. Насколько удачным оказался западный взгляд Ninja Theory на знаменитый франчайз — вы можете узнать прямо сейчас, загрузив демоверсию игры, которая доступна в цифровых сервисах PlayStation 3 и Xbox 360. Стоимость игры составляет 2499 рублей.

Но у серии Devil May Cry есть еще одна фирменная черта: в любой момент времени вокруг героя творится абсолютный дурдом. И тут у британских разработчиков уже свой, уникальный и узнаваемый, почерк. Напомним, согласно завязке игры, молодой Данте зачем-то лезет в Лимб — параллельный мир и гнездилище демонов. Внешне Лимб напоминает наше измерение, но ведет себя как живой организм, причем очень рассерженный. Вы наверняка видели ролики, в которых архитектура уровней менялась прямо на глазах, пол проваливался в бездонную пропасть прямо под подошвами, коридоры удлинялись в десять раз, а на стенах проступали огромные красные буквы с угрозами вроде «Сдохни, Данте».



Номер два Sniper: Ghost Warrior 2


Если быть кратким, то Sniper: Ghost Warrior 2 — это симулятор снайпера, который тем не менее делает ставку на эффектность и доступность. Уровни здесь представляют собой последовательность арен с кучкой противников, каждую из которых нужно зачистить или же попытаться обойти.

Более того — стрельба в одном лагере наверняка привлечет внимание охраны в другом, и, когда вы туда доберетесь, вас уже будут встречать. Хотите меньше проблем — соблюдайте тишину и оставайтесь незаметными.



Ну и напоследок Ninja Gaiden 3: Razor's Edge

Авторы сериала Ninja Gaiden четко уловили эту стилистическую разницу. В итоге нам продемонстрировали современного, жестокого героя, который убивает потому, что это его работа. Это смысл его существования. Без этого он не видит себя. А вокруг – технологичный, опасный мир, полный отъявленных злодеев и гнид, которые не остановятся ни перед чем. И со всеми ними должен разобраться наш герой. Такой была серия раньше. Трудной, с большим выбором оружия и умений, с опасными противниками, к каждому из которых нужно было искать подход. Из-за этого Ninja Gaiden никогда не была массовым продуктом.



Самым интересным проектом, пожалуй является Sniper: Ghost Warrior 2.
  • Zlobin Zlobin,
  • 25 декабря 2012, 12:43
  • рейтинг: +1  

Комментарии (1) свернуть  |  развернуть

  • avatar
  • Sman
  • 25 декабря 2012, 12:46
  • #
  • 0
Какие игры выходят в 2013, немного, но что-то
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Пакеты с бегунком оптом зип пакеты оптом.
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.