Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Tomb Raider 2013 вылетает не запускается ошибки / Обзоры компьютерных игр или во что поиграть / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

Tomb Raider 2013 вылетает не запускается ошибки

Если скачали игру и в Tomb Raider 2013 вылетает не запускается ошибки, просто прочитайте это руководство. Если у Вас другие проблемы, то пишите в комментарии, всем ответим!

Tomb Raider 2013 вылетает не запускается ошибки

Tomb Raider 2013 черный экран
Выключите в настройках графики: Полноэкранный режим, тесселяцию и TressFX!

Как поменять озвучку на английскую
то надо в файлах в корне игры RUSSIAN заменить на ENGLISH — bigfile_ENGLISH.000.tiger, title_ENGLISH.000.tiger

Новый Tomb Raider 2013 — это современное приключение, где свирепый экшен совмещается с прокачкой, а использование гаджетов перемежается с бескомпромиссными перестрелками. История древнего острова и стереотипные персонажи порой делают игру похожей на перепевку «Кинг-Конга», но энергичный сюжет и оригинальный сеттинг не дают заскучать. Игра постоянно меняет темп, задает новый ритм, к которому приходится подстраиваться, выучивая новые игровые механики.

Tomb Raider 2013 может не запускаться если Ваш компьютер не соответствует минимальным системным требованиям

Операционная система: Windows XP SP 3, Vista,7,8 (32bit/64bit)
Процессор: AMD Athlon64 X2 2.1 Ghz (4050+)/Intel Core2 Duo 1.86 Ghz (E6300)
Оперативная память: 1GB Memory (2GB on Vista)
Видеокарта: DirectX9: 512Mb Video RAM — AMD Radeon HD 2600 XT/nVidia 8600
Жесткий диск: 11 GB

Tomb Raider 2013 при запуске — невозможно инициализировать Direct3D
Обновите драйвера и скачайте другой репак с таблеткой от Skidrow
  • ken7 ken7,
  • 06 марта 2013, 10:11
  • рейтинг: +1  

Комментарии (11) свернуть  |  развернуть

Tomb Raider 2013 вылетает не запускается ошибки, пишите у кого какие проблемы с игрой, впечатления?
Как раз качаю. Отпишусь потом чё почём
О, Великий, где ты был?
В работе я весь, жалкий человечишка! ))) Собственно, что могу по сути сказать. Всё запустилось, всё работает, ничего не вылетает (таблэтина от Skidrow как раз таки). Графон на уровне. Машина кипит, но тянет )) В общем Лара Крофт — она и в Африке Лара Крофт )) Ну и много где ещё )) Игра ОТ ЛИЧ НА Я! Вот!
Комментарий отредактирован 2013-03-07 20:42:55 пользователем sky_One
Ну, ладно
шикарная игруля вышла, единственное минус, прошел за 18 часов(((
Я скачала, установила без проблем.Потом запускаю, пишет ошибку:Steam must be running to play.Английским я не владею.Что делать?(
Кряк есть? Пишет, что сервис Steam не запущен
  • avatar
  • ken7
  • 29 марта 2013, 12:55
  • #
  • 0
Вот еще некоторые рекомендации:

Если у вас возникли какие-то проблемы с Tomb Raider (2013), например, игра не запускается, вылетает, тормозит и т.д., тогда, скорее всего, вы найдете решение вашей проблемы в этой статье. Мы собрали и подготовили для вас решение самых насущных трабл, которые возникают у геймеров с игрой.

Для начала необходимо убедиться, что у вас стоят последняя версия драйвера для видеокарты. Если нет, тогда необходимо скачать и обновить его.

Скачать драйвер для видеокарт от nVidia
Скачать драйвер для видеокарт от AMD Radeon

Также необходимо скачать и обновить другое, вспомогательное программное обеспечение:

Скачать DirectX
Скачать Microsoft .NET Framework 4
Скачать библиотеку DLL

Не помогло? Тогда найдите ниже проблему, которая возникает именно у вас и проделайте все, что описано для её решения.

Не запускается Tomb Raider (2013); запускается, но дальше черного экрана дело не идет; после запуска игра сразу же вылетает на рабочий стол

Причины такой неполадки может быть три:

Запуск игры может блокировать антивирус. Попробуйте отключить его и запустить игру от имени администратора, нажав на иконку игры правой кнопкой мыши и выбрав «Запустить от имени администратора».
Возможно, вы скачали пиратскую версию игры. В таком случае вам никто не гарантирует работоспособность игры. Мажем посоветовать скачать другой репак, но лучше купить лицензию.
У вас недопустимо слабое железо. Сравните свои конфигурации с минимальными системными требованиями игры. В случае, если ваш компьютер не дотягивает даже до минимума можем посоветовать только сходить в магазин за новыми комплектующими. Если ваш компьютер соответствует всем необходимым требованиям, но игра не запускается, вернитесь к пункту номер «2».

Tomb Raider (2013) выдает ошибку msvcr100.dll

Это значит, что на вашем компьютере отсутствует нужный .dll файл. Исправить эту ошибку можно скачав и установив библиотеку DLL, ссылка на скачивание которой есть выше.

Графические артефакты в Tomb Raider (2013); белые пятна, неожиданные вылеты игры

Если вы столкнулись с такой проблемой (подробнее о возникающих проблемах) в игре, то у вас, скорее всего, видеокарта от nVidia. На данный момент уже вышел патч, который должен решить все проблемы с TressFX на картах от nVidia.

При игре в Tomb Raider (2013) с геймпадом не работает джойстик поворота камеры

Данная проблема решается установкой утилиты для эмуляции клавиатуры и мыши Xpadder и включением в ней эмуляции мыши.

Tomb Raider (2013) тормозит

Очень сильно нагружает видеокарту технология TressFX, которая используется в игре. Поэтому, если у вас слабый компьютер, отключите её и вы возможно избавиться от тормозов в игре.

Tomb Raider (2013) выдает ошибку «Невозможно инициализировать Direct3D с текущими настройка»

Эта проблема возникает из-за неправильных параметров экрана в настройках игры. Решается эта проблема очень легко — нужно отключить полноэкранный режим. Игра должна запустить в 101% случаях, но по краям экрана будут мешать раздражающие рамки. Можно поэкспериментировать с соотношением сторон и найти то, которое подойдет вашему монитору, а потом уже включать полноэкранный режим.

Tomb Raider (2013) выдает ошибку «Прекращение работы программы Tomb Raider» при нажатии на настройки

Такая ошибка возникает у тех юзеров, у которых в пути к настройкам игры есть папки с русскими названиями (C:\Users\ВГТаймс\AppData\Local\SKIDROW\203160\Storage\profile.dat). Например, ваша учетная запись Windows написана русскими буквами. Такие пути игра не понимает и выдает ошибку. Необходимо переименовать вашу учетную запись, использую английские буквы, либо устранить на пути к файлу profile.dat русские названия папок. Путь к этому файлу в лицензии: X:\Steam\userdata\VGTimes\203160\remote\profile.dat, путь к файлу в торрент-версиях: C:\Users\VGTimes\AppData\Local\SKIDROW\203160\Storage\profile.dat.

Tomb Raider (2013) выдает ошибку «Not an SREP compressed file» при установки игры с диска

Данная проблема может возникать на старых дисководах. Чтобы проверить так это или нет, возьмите диск с игрой и отправляйтесь с ним к другу. Попробуйте установить игру с диска на его компьютер. Если все установится без проблем, значит вам нужно идти прямиком в компьютерный магазин за новым приводом. Если и на компьютере друга ошибка сохраниться, значит вам продали бракованный диск с игрой.

Еще одной причиной данной ошибки может быть старая версия сборки Windows если у вас стоит «семерка». В этом случае можем посоветовать только переустановить систему с более новой сборкой Windows 7.
Народ, у меня проблема вот в чем, игра никак не может установиться, скачал один репак, загрузка остановилась на 51% выдал ошибку 7 и типа проблема с файлами звука, то есть сам репак косячный, скачал другой уже на 93% выдал ошибку 7 но не известно из за чего! В чем проблема может быть? Репак с косяком?
ЧТО ДЕЛАТЬ СКАЧАЛ УСТАНОВИЛ НЕ ПОШЛА ОШИБКА STEAM ТРЕБОВАЛА ФАИЛ binkw32.dll СКАЧАЛ ВСТАВИЛ ТЕПЕРЬ ГОВОРИТ точка входа в процедуру binkshouldskip@4 не найдена в библиотеке dll binkw32.dll КТО ЗНАЕТ ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ И КУДА ВСТАВЛЯТЬ?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.