Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
BioShock Infinite не запускается, тормозит, вылетает / Обзоры компьютерных игр или во что поиграть / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

BioShock Infinite не запускается, тормозит, вылетает

У игры BioShock Infinite неплохое визуальное оформление, но BioShock Infinite не запускается, тормозит, вылетает и мы спешим на помощь! Состоялся официальный релиз BioShock Infinite. В данной статье мы будем собирать все технические проблемы с игрой и их решение. Если вы столкнулись с какой-то проблемой, например, BioShock Infinite у вас не запускается, вылетает, тормозит, тогда, скорее всего, решение данной проблемы вы найдете в этой статье, а если и нет, то вы можете описать возникающие трудности в комментариях и мы вместе попробуем их устранить.

BioShock Infinite не запускается, тормозит, вылетает

BioShock Infinite проблема со звуком
панель управления-звук-свойства динамиков-улучшения-ставьте галочку на отключение всех звуковых эффектов

Самой распространенной причиной возникновения технических проблем в играх — это устаревшие драйвера видеокарт и ПО.

BioShock Infinite не запускается, тормозит, вылетает

Специальный драйвер Nvidia для BioShock Infinite:

Windows Vista / 7 / 8 (32-бит) (для настольных видеокарт)
Windows Vista / 7 / 8 (64-бит) (для настольных видеокарт)
Windows 7 / 8 (32-бит) (для ноутбуков)
Windows 7 / 8 (64-бит) (для ноутбуков)

Драйвер для видеокарт от AMD:

Скачать драйвер для видеокарт AMD

Также необходимо скачать и обновить другое, вспомогательное программное обеспечение:

Скачать DirectX
Скачать Microsoft .NET Framework 4
Скачать библиотеку DLL
Скачат Microsoft Visual C++

Другие приложения:

Скачать Game Booster
Скачать GameFire

BioShock Infinite не запускается, вылетает на рабочий стол

Причин может быть несколько:

Антивирус или фаервол блокирует файлы игры при запуске. Необходимо отключить их или добавить игру в доверенную зону.
Недостаточно полномочий для запуска игры. Попробуйте нажать правой кнопкой мыши на иконку игры и выбрать «Запустить от имени администратора».

BioShock Infinite тормозит, лагает, низкое FPS

Обычно новые драйвера для видеокарт дают значительный прирост производительности в играх, но, если после того, как вы обновили драйвер, тормоза в игре по прежнему остались, пробуем следующее:

Банальный совет — уменьшить графику в игре до минимума.
Хороший способ повысить производительность какого-то приложения — выставить ему высокий приоритет. Для это запускаем BioShock Infinite, сворачиваем её, запускаем диспетчер задач комбинацией [Ctrl]+[Alt]+[Del]. В открывшемся окне диспетчера открываем вкладку «Процессы», находим в списке BioShock Infinite, нажимаем на него правой кнопкой мыши, находим строку «Приоритет», наводим на неё и в появившемся меню выбираем «Выше среднего» или «Высокий».
Перед запуском игры отключите все ненужные процессы: антивирус, интернет, Skype, браузер, аську и все, что может кушать ресурсы во время игры.
Хорошим способом увеличения FPS во всех играх является утилита для отключения некоторых ненужных процессов для игр, тем самым повышая производительность компьютера до 10-15 %. Программы называются Game Booster и Game Fire. Скачать их можно по ссылкам выше.

BioShock Infinite тормозит

Чтобы это исправить:
1.Идём в папку C:\Users\ИМЯ\Documents\my games\BioShock Infinite\XGame\Config
2.Открываем файл XEngine.ini
3.Меняем значение PoolSize на 1000
4.Сохраняем.

Всем у кого фризы на нвидиа:
В «Documents\My Games\BioShock Infinite\XGame\Config» изменить строку в файле XEngine.cfg с «bUseBackgroundLevelStreaming=true» на «bUseBackgroundLevelStreaming=false»

Q: Cпособ борьбы с периодическими короткими просадками фпс:
A: Заходим в папку ...\Steam\steamapps\common\BioShock Infinite\Engine\Config.
Открываем файл BaseEngine
1. Ищем PoolSize и меняем значение на 512 or 1024 (зависит от вашей видеокарты).
2. Далее ищем MinSmoothedFrameRate и меняем на 62
3. Теперь MaxSmoothedFrameRate меняем на 122

Избавление от лагов

1. Navigate to %USERPROFILE%\My Documents\My Games\BioShock Infinite\XGame\Config\.
2. Locate and open file XEngine.ini in text editor (notepad for example).
3. Locate section MemoryPools and change values to 1024.
4. Locate lines MinSmoothedFrameRate= and MaxSmoothedFrameRate= and change values to 39 for Min and 41 for Max.

— 1. C:/Users/%USERNAME%/Documents/my games/BioShock Infinite/XGame/Config
2. XEngine.ini.
3. PoolSize change to 1000

Кого интересует возможность увеличения субтитров, можно сделать так, увеличить весь интерфейс,
вместе с ним увеличатся и субтитры.
по пути C:\Users\Имя профился\Documents\My Games\BioShock Infinite\XGame\Config в файле XU1.ini
находим строку MaxResolutionUpScale, и меняем например на 1.0
(у меня разрешение 1920*1080)

Строки «bUseBackgroundLevelStreaming=true» на «bUseBackgroundLevelStreaming=false» не трогайте — не сработают в процессе игры нужные скрипты.
  • ken7 ken7,
  • 16 апреля 2013, 11:23
  • рейтинг: -1  

Комментарии (2) свернуть  |  развернуть

самая ужастная из трилогии, снес через 1 час, думал понравиться, ан нет( отстой полный…
ты невероятно прав, механика оружия одинаковая, тир какой-то, да и пейзаж однообразный
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. https://justcookvrn.ru кейтеринг услуги и сервисы в Воронеже. Кейтеринг Воронеж цены.
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.