Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Modern warfare 3 не может произвести запись файла / Обзоры компьютерных игр или во что поиграть / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

Modern warfare 3 не может произвести запись файла

Modern-warfare-3

Сама игра — на любителя, больше напоминает фастфуд, но это кому что нравится. С выходом Modern Warfare 3 появилось много вопросов относительно ошибок запуска, установки и так далее. Предлагаем FAQ и пути решения пороблем в игре Modern Warfare 3. Это относится и к ошибке: «Modern warfare 3 не может произвести запись файла»

Всегда, даже если это пиратская копия или лицензия, выполните следующие действия:

1. Обновите драйвера для видеокарты (ищите их только на офф сайтах).

2. Обновите DirectX (он есть на официальном сайте Майкрософт).

3. Если у вас видеокарта от NVidia, не забудьте при установке поставить Phisics.

1. При ошибке «reliable command buffer overlow» в Modern Warfare 3 перезагрузите компьютер. Должно помочь. Или прочитайте пункт 6 про одиночку.

2. При ошибке «Сould not load localization.txt. Please make sure Call of Duty Modern Warfare 3 is run from the correct folder» проверьте, чтобы в именах папок до МВ3 не было русских букв и символов! Путь к папке ДОЛЖЕН ВЫГЛЯДЕТЬ примерно таким образом: D:Steam\MW3, то есть имена всех папок названы на английском.

3. Как сделать Modern Warfare 3 на русском? Скачали Modern Warfare 3 из Стима, а она на английском? Проделываем следующее — открываем Стим, Библиотека — все игры — находим МВ3-свойства-выбираем язык для игры-Русский.

4. Ошибка вида «Create 2DTexturte… потом цифры, цифры....Ran out of memory» исправляются снижением качества графики. Ставьте с максимальных на высокие, с высоких — на средние и тд.

5. Вылет из игры с сообщением «неопознанная ошибка Директ Икс» решается установкой настроек видео текстур MW3 на «Авто». В дополнительных настройках видео поставьте Качество теней — Автоматически. Не помогло? Поставьте вручную и меняйте параметры на Высоко. Если и это не поможет, скиньте все значения видео по умолчанию (это поможет 100%). Сначала пробуйте первые два варинта, ибо третий вариант сильно ухудшает графику в игре.

6. Ошибки вида «Could not load image scrollbar arrow up» решаются переустановкой Modern Warfare 3.

7. Ошибка вида «Could not find zone code post gfx» решается установкой игры с ДИСКА. Эта ошибка языков игры — например, сингл у вас на русском, а мульт — на английском. Меняйте языки.

8. Чтобы открыть ваш NAT (НАТ) в сетевой игре Modern Warfare 3, делаем следующее: заходим в настройки модема из браузера через адрес (192.168.1.1 ну или что-то такое, для каждого модема адрес дан), раздел Advanced Setup — >LAN, ставим галочку Enable UPnP. Нажимаем Save для сохранения и Save/Reboot для сохранения новых настроек модема. NAT открыт!

Пути решения всех проблем с Modern Warfare 3:

1. Если заходит в игру — делайте текстуры на Авто. Помогает при многих ошибках с вылетами и несоответствиями Direct X.

2. Частая ошибка-имена папок до MW3 не должны содержать русских символов и букв. Все папки именуем только на английской раскладке!

3. Если комп (особенно это характерно для ноутов) просто вырубается и начинает перезагружаться — проверьте температуру корпуса, возможен перегрев видеокарты или др. железа.

4. И самый-самый полезный путь решения большинства проблем — ПЕРЕУСТАНОВИТЕ ИГРУ. Помогает в 75% случаев. Судя по отзывам.

5. Если у вас лицензионные игры, а Стим их не видит и качает игру сам, то делаем так: меняем в регионе загрузки стима страну, например, с центральной России на что-нть далекое (Сингапур, Италия, и тд), сохраняем, перезапускаем стим, начинаем загрузку с диска.

6. Ошибка при прохождении одиночной кампании «Когда прохожу миссию, особо важная персона, после того как на парковке мы вместе с танком падаем на пару этажей вниз, потом выходим на улицу, пробивая стену выезжает второй дружественный танк, разворачивается, я бегу около него и меня выкдывает в главное меню игры с надписью „reliable command buffer overlow“. У меня лицуха. Комп перезагружал, всё тоже самое. Чё делать? ЕСТЬ РЕШЕНИЕ! Нужно не идти по дороге или улице, а прыгать внутрь здания с разбитыми окнами справа. Там будет несколько врагов там, вы будете убивать их, выйдите из здания на другую сторону и контрольно-пропускной пункт спасет.

7. Проверьте целостность кэша в Modern Warfare 3. Это делается так: Стим---> библиотека игр — потом правой кнопкой на игру — свойства -----> локальные данные-проверить целостность кэша. Он проверит, мб что-то докачает. Запускайте игру.

8. Скачал СOD3 пытался кучу различных кряков поставить но ничего не получалось постоянно выдавало ошибку „iw5sp.exe. Тут я чисто случайно зашел в стим и в библиотеке нажал добавить игру, довел до этого файла, нажал на него теперь уже игра запустилась через стим. Короче, у кого такая же проблемы так же сделайте.

9. Если в меню вместо букв непонятные каракули и цветные квадратики.Подскажите че делать. Попробуйте поменять расширение экрана соответствуещее твоему монитору!
Обращаюсь ко всем, кто может зайти в мультиплеер или одиночку мв3, но потом следует ошибка: не трогайте настройки видео, пусть система определит их на АВТО, либо АВТО — либо минимум всего! Затем сохраняем, перезагружаем компьютер и пробуем играть! И никогда не сворачивайте игру, чтобы закрыть браузеры, антивирусы и тд. Это всё делается до запуска игры! Иначе вы рискуете словить вылет и “неопознанную ошибку Direct X в Modern Warfare 3»! Экстра настроек видео быть НЕ ДОЛЖНО!

А вот самые распространенные ошибки на английском:

WIN_CONFIGURE_UPDATED_BODY
«с момента последнего запуска Modern Warfare 3 были изменены рекомендуемые настройки.
Вы хотите, чтобы игра установила новые оптимальные настройки для вашего оборудования?
Рекомендуется для большинства игроков.
Будут изменены только системные настройки, управление останется прежним.»

WIN_LOW_MEMORY_BODY
«Похоже, что у вас недостаточно виртуальной памяти.
Это может привести к медленной работе игры, либо к полному зависанию.
Настоятельно рекомендуется закрыть несколько запущенных программ перед запуском Modern Warfare 3.
Вы хотите запустить Modern Warfare 3 в любом случае?»

WIN_LOW_MEMORY_TITLE
«Недостаточно памяти»

WIN_COLORDEPTH_WARN_BODY
«Скорее всего, при текущих настройках глубины цвета рабочего стола, инициализация окна будет невозможна. Выберите
'OK', если хотите сделать попытку. Нажмите 'Отмена ' для выхода.»

WIN_COLORDEPTH_WARN_TITLE
«Низкая глубина цвета рабочего стола»

WIN_COMPUTER_CHANGE_BODY
«Похоже, что с момента последнего запуска Modern Warfare 3 ваш компьютер был изменен.
Вы хотите, чтобы игра установила оптимальные настройки для вашего нового оборудования?

Список будет пополняться, пишите и мы Вам поможем! Игру качать, но не покупать. ИМХО!

WIN_COMPUTER_CHANGE_TITLE
»Установить оптимальные настройки?"

WIN_DISK_FULL_BODY
«Modern Warfare 3 не может произвести запись файла. Возможно, на диске закончилось место.»

WIN_DISK_FULL_TITLE
«Ошибка записи файла»

WIN_IMPROPER_QUIT_BODY
«Похоже, что Modern Warfare 3 в прошлый раз не был закрыт должным образом.
Вы хотите запустить игру в безопасном режиме?

Рекомендуется для большинства игроков.
Будут сброшены только системные настройки, управление останется прежним.»

WIN_IMPROPER_QUIT_TITLE
«Запустить в безопасном режиме?»

WIN_ERROR
«Неустранимая ошибка»

WIN_NO_STEAM
«Для запуска игры сначала нужно запустить Steam.»

WIN_OUT_OF_MEM_BODY
«Ошибка — недостаточно памяти. Возможно, закончилось место на жестком диске.»

WIN_OUT_OF_MEM_TITLE
«Ошибка — недостаточно памяти»

WIN_UNABLE_LOAD_DLL_BODY
«Не удалось загрузить DLL. Возможно, недостаточно оперативной памяти или места на жестком диске, либо необходимые DLL файлы отсутствуют.»

WIN_DIRECTX_INIT_TITLE
«Ошибка DirectX»

WIN_DIRECTX_INIT_BODY
«Неопознанная ошибка DirectX.

Сверьтесь с файлом справки, для поиска возможных решений.»

WIN_MSS_INIT_FAILED
«Ошибка инициализации Miles sound system.
Проверьте, установлены ли самые последние версии DirectX и драйверов звукового устройства.»

WIN_COULDNT_START_PROCESS
«Невозможно запустить процесс»
  • Zlobin Zlobin,
  • 30 ноября 2011, 19:29
  • рейтинг: +1  

Комментарии (4) свернуть  |  развернуть

Предыдущие части лучше были
Modern warfare 3 не может произвести запись файла
Всё она может, не бухтите… )))
Гы гы гы гы гы
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. То на порше кайен цена техобслуживание porsche порше cayenne цены auto-diagnost.ru.
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.