Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Обзоры компьютерных игр или во что поиграть / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

О блоге

Рейтинг
2.28
голосов: 2
Обзоры новых компьютерных игр, во что поиграть, PC игры

Администраторы (2)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Battlefield 4 вылетает при загрузке, не запускается, вылетает с ошибкой

Только наш супер сайт blogeblog поможет Вам с любой ошибкой в Баттлфиелд 4, а именно если Battlefield 4 вылетает при загрузке, не запускается, вылетает с ошибкой на этой странице мы собираем все решения данных глюков и проблем с игрой.

Задавайте вопросы в комментарии — получите полный ответ на вашу проблему!!!!

Battlefield 4 вылетает при загрузке, не запускается, вылетает с ошибкой

Battlefield 4 виснет или вылетает при загрузке

Для начала обновите драйвара видеокарты
Отключите облачное хранилище в Origin
Обновите вашу ОС
Зайдите в контрольную панель графики и в разделе сглаживания выберите «определяется приложением»
Отключите SLI или CrossFire
Попробуйте отключить антивирус или фаерволл или отмените блокирование BF4.exe
Обновите PunkBuster

Battlefield 4 вылетает при загрузке, не запускается, вылетает с ошибкой

Во что поиграть - ЛУЧШАЯ стратегия 2013 года

Представляем вашему вниманию ЛУЧШУЮ стратегию в 2013 году. Да, да и даже любителям шутеров и рпг будет интересно. Хороший сюжет, графика и много юмора — вот что нужно для создания лидера жанра.

Goodgame Empire — увлекательная многопользовательская стратегия онлайн от знаменитой немецкой студии Goodgame Studios. Игроки погружаются в атмосферу средневековых приключений, рыцарских битв, территориальных межусобиц и прекрасных замков. Начав со скромного форта, каждый пользователь имеет шанс построить собственную могучую империю.

Новая бесплатная стратегия

Что привлекает пользователей в игрe Goodgame Empire: красочная графика, возможность пользоваться помощью опытных советников на начальном этапе; защита замка от нападений в течение первых 6 дней игры; опция создания военных альянсов, кланов, объединений; оригинальные квесты с интересным сюжетом и достойными вознаграждениями; проработанная и развитая экономическая система с множеством ресурсов.

Читать дальше

Heroes of Might & Magic - не пустой звук? Тогда играем!

Что круче — Prime World? А может быть Forsaken World? В спину им дышит Blood and Soul! Все это в стиле лучших игр в жанре: Heroes of Might & Magic, Diablo 3, Skyrim. Что их объединяет — это мега крутизна. Во что поиграть на PC представляем кандидатов:

Prime World

– единственная в своем роде игра, включившая в себя все самое лучшее из стратегий и полномасштабных ролевых игр! Разнообразные режимы и множество героев удовлетворят вкусу самому требовательному игроку!
Prime World – уникальная в своем жанре игра, включившая в себя все самое лучшее из онлайн игр! Более 50 разнообразных героев, многие сотни необычных умений, благодаря которым можно создать персонажа непосредственно под себя!



Читать дальше

Во что поиграть: хиты осени 2013

Вот все пишут: во что поиграть, а лично я объеденю все самое интересное в одном посте, чтобы вы могли выбрать себе игру по вкусу!

во что поиграть бесплатно без регистрации

Игра Drako – это браузерная онлайн игра, которая откроет для вас завораживающий мир фэнтези, в котором вы будете создавать воина своей мечты, покорять города, искать сокровища, уничтожать великих героев.

Особенности игры:

Полноценная визуализация многопользовательских сражений
Всесторонне проработанная система развития магических умений персонажа;
Собственный дракон каждому игроку. Дракон — не просто питомец, требующий ухода, это настоящий боец, готовый драться за своего хозяина до последней капли драконьей крови и делиться с ним своими невероятными способностями;
Усовершенствованная система кланов, предусматривающая масштабные сражения за клановые поместья.

играть в крутую рпгшку

Читать дальше

Подробности выхода Grand Theft Auto Online для поклонников оригинальной игры

Grand Theft Auto Online одна из двух самых ожидаемых игр на ПК (еще Half Life 3). Недавно нам стали известны подробности старта GTA V — Grand Theft Auto Online. Для обладателей оригинальной GTA 5 онлайн версия будет бесплатной, однако если будет желание потратить деньги на всякие внутриигровые улучшения и эксклюзивы. Вначале нужно будет построить/нарисовать внешность и создать персонажа, которое завязано на генетической наследственности, т. е. выбираете сначала своих родителей, а следом и дедушек и бабушек, и получается готовый герой GTA 5.

Читать дальше

Тактический rpg шутер с крутой кооперацией

Принимаем участие в бета тестировании тактического rpg шутер с крутой кооперацией Merc Elite — военный MOBA-шутер, действие которого развиваются в ближайшем будущем, в эпоху яростных стычек небольших отрядов наёмников на службе мегакорпораций. Уникальная боевая система с ожесточёнными перестрелками и реалистичным использованием укрытий произведёт впечатление даже на самых опытных поклонников жанра MOBA. Множество детально проработанных, разнообразных полей боя предполагает разнообразие тактических решений, что обеспечивает интересный, напряжённый и насыщенный геймплей в онлайн сражениях 5 на 5 игроков. Открывайте улучшенные образцы оружия, новые способности и более сильных наёмников по мере того, как вы будете совершенствовать свой отряд и идти к званию лучших наёмников мира.

Тактическая бесплатная игра

Читать дальше

Во что поиграть на компьютере осенью

Очень жду GTA 5, как и все. Приставки у меня нет, поэтому приходится думать: во что поиграть на компьютере. Перебрал очень много онлайн игрушек, но нашел одну очень интересную, называется Panzar.

Во что поиграть на компьютере осенью

Самая интересная фишка игры — режим доминации. В него играю постоянно и бесплатно. Там есть конечно всяки примочки, но и без них можно нормально играть. С 20 левела дают повышенные скиллы по всем навыкам. Panzar — это уникальный сплав командного сетевого экшена с ролевыми элементами. Основу геймплея составляют командные сражения на различных аренах, за которые персонажи получают опыт и деньги. В перерывах между боями, игрок занимается развитием своего персонажа: прокачивает новые умения, покупает и улучшает доспехи.

Заценить игру

В какую рпг поиграть

Самое время играть в РПГ. С пятницы, 23 августа, все герои в Heroes of Newerth становятся бесплатными. После многочисленных осложнений в борьбе за благо наших игроков, мы всё же добились результата и без откладывания решили — сделать все 118 текущих героев доступными абсолютно всем, независимо от стажа игры, статуса аккаунта и прочих факторов. Играй в HON без ограничений!

играть в супер рпг

Мы надеемся, что нововведение придется по нраву как новичкам, так и адептам игрового мира Heroes of Newerth. Мы хотим, чтобы у наших игроков была полная свобода в выборе героев соответственно их стилю и особенностям игры, под стать команде и игровой сессии. Мы верим, что это позволит разнообразить игровой опыт, сделать ежедневные бои более яркими, захватывающими и интересными.

В какую рпг поиграть

Прохождение игры outlast

Мега жуткий хоррор на компьютере outlast — требует тщательного и осмысленного прохождения. Прохождение игры Outlast вы начнете с наблюдения за своим героем, который как раз подъедет на автомобиле к тому месту, с которого начнется расследование. Когда машина остановится у ворот, ее нужно будет отключить, и взять в руки камеру, а также первый из документов. Воспользуйтесь дверью, которую увидите прямо перед собой, чтобы попасть на участок. А потом попробуйте войти в ворота, находящиеся впереди.

Сверните влево, чтобы воспользоваться проемом. Теперь вы оказались перед задней дверью, которую можно попробовать открыть. Когда ничего не выйдет, подойдите к лестнице, расположенной у стены здания, и по ней поднимитесь наверх. Доски помогут вам подняться еще выше, чтобы иметь возможность проникнуть внутрь здания через окно. Оказавшись в помещении, идите вперед, пока не минуете несколько комнат, и не должны будете перебираться через полки, расположенные в самом центре. Отсюда вам следует двигаться до самого конца коридора, после чего придется повернуть вправо. Далее вашему герою придется карабкаться наверх по вентиляции.

Читать дальше

PC-версия GTA 5: дата выхода и подробности

Вот и свершилось — GTA 5 вышла и народ уже во всю ставит рейтинги и пишет обзоры — игра очень крутая но вышла пока только на консолях. Мы все знаем, что GTA 5 рано или поздно заглянет на всенародно любимую платформу, однако многих смущает тот факт, что официального анонса или хотя бы намёка об этом от Rockstar пока не поступало. Мы уже получили достаточно подсказок: то Nvidia на своей конференции случайно проговорилась о выхода PC-версии GTA 5 этой осенью, а потом открестилась от своих слов, то упоминание о компьютерах и PS4 было найдено в файлах конфигурации консольных версий. Теперь же появились куда более надёжные источники — сетевые магазины.

gta 5 дата выхода

Так, на PC-версию GTA 5 уже можно оформить предзаказ на французском и немецком сайтах Amazon. Была игра доступна и на британском, однако Amazon поспешила скрыть её от глаз пользователей, но вы всё ещё можете увидеть скриншот страницы. Не обошли вниманием GTA 5 для персональных компьютеров и сервисы Zavvi и GameSeek. Однако в отличие от Amazon, на Zavvi в графе «дата выхода» указано 6 декабря 2013 года и есть метка-заполнитель, напоминающая, что истинная дата будет указана только после подтверждения от самой Rockstar.

Читать дальше
расписание автобусов луганск Краматорск
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.