Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Обзоры компьютерных игр или во что поиграть / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

О блоге

Рейтинг
2.28
голосов: 2
Обзоры новых компьютерных игр, во что поиграть, PC игры

Администраторы (2)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Diablo 3 уже можно

Diablo 3 уже можно, хотя кто-то предпочтет лицензию чтобы бес проблемно играть по сети, но есть и те, кто пробежит только одиночную компанию. Не забудьте посмотреть тест видеокарт в Diablo 3. Саму игру Diablo 3 на английском можно здесь. В ближайшем будущем будет таблетка и русификация Diablo 3, следите за обновлениями, вы можете написать в комментариях мыло или просто оставить заявку и первыми получите русификатор и таблетку к Diablo 3! Не забудьте посмотреть во что поиграть на PC.

Diablo 3 скачать торрент бесплатно без регистрации

На самом деле очень много людей выросли на Diablo, большинство на Diablo 2 LOD. Все ждут что их затянет не на один месяц, поживем увидим.

Системные требования Diablo 3:
Операционная система: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP1) / Windows 7;
Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 GHz или эквивалентный AMD;
Оперативная память: 1GB (XP) / 2GB (Vista/Win 7);
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 7800 GT или ATI Radeon™ X1950 Pro или более новые карты;
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 12 Гб

Diablo 3 уже можно скачать

Dendy игры. Обзор денди игр

Почти все люди с 70х до 90х годов рождения почувствовали на себе всю прелесть первых Dendy игр. Конечно, может тем, кому сейчас 10-12 лет и не понять — у них наверное уже есть компьютер или Sony PS3 или XBox360. Но когда кроме тетриса и 286 компьютера с экраном на 64 цвета ничего не было и когда появилась приставка от Nintendo вся тогдашняя молодеж «писала кипятком» Я даже вставал в 6 утра, чтобы подольше поиграть, пока родители на работе.

Dendy денди

Предлагаю тряхнуть стариной и посмотреть обзоры денди игр. Видео с актуальными комментариями доставит немало ностальгических минут!

Обзор денди игр

Mass Effect 3 вылетает или не запускается

Не могу подсоединиться к серверам Origin в игре Mass Effect 3

Скорее всего у вас блокируются порты для доступа к серверам Ориджина из настроек брэндмауэра или фаерволла, поэтому удостоверьтесь, что после установки приложение добавлено в исключение в брандмауэре, антивирусе и фаерволе. Экономические новости — если Вы хотите купить Mass Effect 4.

Mass Effect 3 вылетает или не запускается

Ошибка настройки DirectX: настройка DirectX не может быть завершена, так как некоторые компоненты используются в настоящее время

Установите Последнюю версию DirectX

Не сохраняется игра Mass Effect 3

Mass Effect 3 вылетает или не запускается

Mass Effect 3

Горячие новости: доступен Mass Effect 3

Mass Effect 3

О игре Mass Effect 3: Mass Effect 3 можно на нашем сайте, ссылка под катом. Mass Effect 3 тут же. Не всем в этой игре суждено выжить. Древняя инопланетная раса, Жнецы, начала глобальное вторжение, уничтожая цивилизацию за цивилизацией. Земля захвачена, галактика находится на грани полного уничтожения, и только вы сможете что-то сделать. Цена ошибки — небытие. Вам предстоит самим создать своего персонажа. Только от вас зависит, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, кто станет участником альянса, который вы соберете, чтобы раз и навсегда уничтожить Жнецов. Вы поведете эту войну на свое усмотрение: можете атаковать в лоб, поливая врага огнем, или составить хитроумный план внезапного нападения. Соберите универсальный отряд профессионалов или выберите путь одинокого волка. Атакуйте противника с расстояния или сойдитесь с ним в жестокой рукопашной.

Mass Effect 3

Mass Effect 3 уже можно скачать!

Мы уже писали про демо версию Mass Effect 3 и вот наконец можно скачать Mass Effect 3, пока без таблетки, но она вот-вот подоспеет!

Mass Effect 3 скриншот

Системные требования Mass Effect 3:
√ Операционная система: Windows XP, Vista, 7
√ Процессор: Intel Pentium 4 3,2 GHz, AMD Athlon X2 3200+
√ Оперативная память: 2 Гб (XP) / 4 Гб (Vista / 7)
√ Видеокарта: Nvidia Geforce 9800 GT или Radeon HD 4850
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 15 Гб

Скачать Mass Effect 3

Risen 2: Dark Waters Beta

Risen 2: Dark Waters строится вокруг пиратской тематики. Стало быть, готовьтесь к соленому бризу, попугаю на плече и костылю вместо ноги. Островок Фаранга из Risen оставлен в далеком прошлом – его заменит целая вереница новых островов, которые мы сможем легко посещать на корабле. Каждый клочок суши наделен своим уникальным климатом, рельефным узором да флорой и фауной, что должно подстегнуть интерес игроков к изучению всех островов. Впрочем, и во время морских путешествий будет на что посмотреть – скажем, на диковинных чудовищ, которые могут атаковать мирно плывущий корабль.

Risen 2: Dark Waters видео гемплей



Risen 2: Dark Waters Beta скачать

Не запускается вылетает Battlefield 3

Много глюков, проблем и вылетов связано с Battlefield 3. Если вылетает или не запускается Battlefield 3 или есть еще какие-нибудь проблемы, читайте эту статью и пишите в комментарии, если что непонятно.

battlefield 3

Как скрыть альфу/бетку бф3 из списка игр в Origin?
В файле C:\ProgramData\Origin\InstalledGames.xml изменить hidden с 0 на 1 для gameid 71170 (альфа) и 71171 (бетка). Перезапустить Origin.
Либо: В Origin, выбрать показать: готово к игре
Эта закладочка находится сразу над окном с играми.

Как поменять ник в игре Battlefield 3?
На данный момент ваш ник привязан к EA Master ID. Если вас не устраивает, как вы себя назвали, то поменять его можно здесь: origin.com/ru/change-id
В случае чего, обращайтесь в чат службы поддержки:
support.ea.com/app/chat/livechat_launch

Что такое Battlelog?
Это сетевой сервис из которого будет запускаться сама игра, там же сервер-браузер, поиск друзей, личная статистика и анлоки, статистика друзей, объединение в группы и голосовой чат. И еще много чего. Все это дело работает через интернет-браузер.

Не запускается вылетает Battlefield 3

Syndicate 2012

Срочно в номер, наконец Syndicate 2012

История Syndicate 2012 — Недалекое будущее. 2069 год. У политиков больше нет власти, и бал правят мегакорпорации, поделившие мир на сферы влияния. Эти организации, или «синдикаты», изменили представление о возможностях коммуникации. Больше никаких дополнительных устройств. С помощью нейронных имплантатов все необходимое доступно в мгновение ока без каких-либо усилий.

SYNDICATE 2012 скачать таблетку

Имплантаты молниеносно обрели сверхпопулярность. Граждане массово проходят «чиповку» и получают доступ ко всему — коммунальным услугам, медицинскому обслуживанию, финансовым операциям, страхованию, образованию, работе, развлечениям… Всему, что дает им синдикат. Обратная сторона медали — беспрецедентный уровень контроля над каждым человеком и обществом в целом.

Скачать таблетку для Syndicate 2012

Лучшие MMORPG онлайн игры

Если Вы ищите, в какую MMORPG поиграть, то не обходите эту статью. Для справки: многопользовательская онлайн игра (также называется MMO и MMOG) эта многопользовательская игра которую могут играть сотни или доже тысячи игроков одновременно в основном через интернет, на персональных компьютерах. ММО может позволить игрокам сотрудничать и конкурировать друг с другом на больших просторах виртуального мира, а иногда люди взаимодействия друг с другом по всему миру. Онлайн игры включают в себя различные типы геймплея, представляющих большое количество жанров видеоигр.

world-of-warcraft

По жанру онлайн-игры делятся на два больших типа:
Служба «ищу партнёра», то есть, игра в шутер от первого лица, автосимулятор и другие традиционные игры с возможностью найти партнёра в Интернете (сюда не относятся шахматы, покер и т.п.).
Онлайн-мир — игра, в которой большое количество персонажей «живут» в одном виртуальном мире. В свою очередь,

Лучшие MMORPG онлайн игры

Assassin's Creed: Revelations - The Lost Archive

В дополнении The Lost Archive нас познакомят с неким таинственным убийцей «Объект 16», так же известном как Clay Kaczmarek. Уровни, входящие в состав этого дополнения, будут схожи с теми, в которых участвовал Десмонд в Revelations. «Релизный» трейлер (который официально пока не представлен), опубликованный на Ютубе, немного расскажет игрокам о личности «Объекта 16» и его взаимоотношениях с остальными убийцами серии. Дату выхода Assassin's Creed 3 мы уже сообщали, а пока можно будет скоротать время за Assassin's Creed: Revelations — The Lost Archive.

Assassins Creed Revelations: The Lost Archive трейлер



Новый DLC к Assassin's Creed: Revelations, который ранее был представлен на Gamestop, уже получил официальный статус. Кроме новой однопользовательской главы дополнение откроет доступ к различным «бонусам», ранее доступным только при оформлении предварительных заказах у определенных сетевых продавцов (броня турецкого ассасина, броня Брута и роба Альтаира) и уровня «Vlad the Impaler Prison».
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.