Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Обзоры компьютерных игр или во что поиграть / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

О блоге

Рейтинг
2.28
голосов: 2
Обзоры новых компьютерных игр, во что поиграть, PC игры

Администраторы (2)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Darksiders 2 дата выхода видео и фото

В отличии от первой части, которая изначально была создана для приставок XBOX360/PS3, а уже затем портирована на «персоналки», разработка PC-версии и «консольной» Darksiders II идет одновременно. Выход игры запланирован на вторую половину 2012 года, в роли издателя выступит компания THQ.



Darksiders II

Darksiders 2 дата выхода видео и фото

Какие игры выходят в январе 2012?

Чего-то стоящего ждать не стоит, январь есть январь.

Какие игры выходят в январе 2012

Лучшие компьютерные игры 2011 года.

Итак, встречайте победителей, которые, на наш с Вами взгляд, оказались сильнее (или слабее) и заметнее всего, что появлялось и происходило на игровых просторах за прошедшие 12 месяцев. А также — несколько специальных номинаций!

Лучшая игра 2011 года

The Elder Scrolls V: Skyrim

Skyrim

Читать дальше

Mists of Pandaria новые заклинания

Рыцари смерти

рыцарь смерти WoW

* Asphyxiate — теперь стоит одну руну крови.

Анхоли
* Зона антимагии — абсорб уменьшен с 11216 до 10114.

Друиды

* Celestial Alignment — дает друиду одновременное увеличение дамага как от лунного, так и от солнечного затмений, увеличивая повреждения заклинаний школы природы и аркан школы на 25%. Использование этой способности поглощает всю накопленную лунную и солнечную энергии, и не дает их набирать, пока способность действует. Длится 15 секунд.
* Incarnation — активирует суперформу в зависимости от специализации друида. Длится 30 секунд. Из формы можно входить и выходить на протяжении срока действия способности.

Читать дальше

Описание и обзор Dota 2.

Для начала нашего экскурса в бета-версию DotA 2 хочется провести некоторый ликбез о самой эволюции Defense of the Ancients (Valve, к слову, отказались от расшифровки аббревиатуры и ограничились лишь непонятным для новичков «DotA 2» в названии) и клонах, порожденных ею. Сама карта, а первая Dota действительно является бесплатной картой, созданной в редакторе World Editor для Warcraft 3: Reign of Chaos, появилась на свет в 2003 году. Дополняемая после релиза многочисленными важными вещами, простая карта превратилась в настоящий киберспортивный снаряд высшего сорта. Понятно, что в силу успеха оригинальной модификации вокруг проекта появилось множество приживал и подражателей. Даже небезызвестный Крис Тейлор (Dungeon Siege, Total Annihilation и Supreme Commander) пытался создать свою «доту» под названием Demigod. Впрочем, ничего не получилось: проект хромал на обе ноги, не встретил надлежащей поддержки среди аудитории и был попросту скучен. Появившийся впоследствии Heroes of Newerth стал чистокровным клоном оригинальной карты, в котором скопировано было буквально все: герои, артефакты, карта, баланс. А вот League of Legends пошла более оригинальным путем, взяв за основу старую механику: Riot Games изменила множество внутренних составляющих. Возможно, именно из-за этого League of Legends и была признана критиками и киберспортивным сообществом (официальная дисциплина на WCG 2010 и 2011). Но истинные фанаты ждали истинного продолжения, той самой DotA 2, от того самого IceFrog’a и Valve.

Dota 2 обзор

Читать дальше

Прохождение Skyrim

Все вопросы по прохождению основной сюжетной линии освящены здесь.

Начало.

Пока нас везут в телеге, мы слышим разговор других заключенных, из которого становится ясно, что Скайриме сейчас идет восстание, возглавляемое Братьями Бури. Имперцы по ошибке посчитали нас одним из них, и везут на казнь в Хелген.

skyrim прохождение

По приезду, будет доступен редактор персонажа — он довольно расширенный, и можно сделать внешность своего персонажа именно такой, какой вам хочется. Важно: 1) поле для ввода имени появится после подтверждения 2) рекомендуем

Читать дальше

Angry Birds Trilogy можно у нас!

Angry Birds — Мировой хит с мобильных устройств добрался и до платформы Windows. Angry Birds — классическая, оригинальная версия игры,
в которую входит 5 эпизодов: «Poached Eggs» (оригинальный), «Mighty Hoax», «Danger Above», «The Big Setup», «Ham Em High».

Angry Birds Trilogy

Angry Birds Trilogy

Call Of Duty бьёт рекорды Аватара.

Call of Duty: Modern Warfare 3 собрал кассу в 1 миллиард долларов всего за 16 дней — это на 1 день быстрее, если сравнить с крупнейшим блокбастером 2009 года — Аватаром Джеймса Кэмерона.

Call Of Duty MW3

Activision опубликовали сегодня статистику продаж.

Представители компании отметили, что «тенденция популярности интерактивных развлечений растет из года в год». Рост количества геймеров в мире продвигается неустанным шагом, о чем говорит статистика, демонстрирующая общие продажи видеоигр, выросшие за этот год на четыре процента.

Сообщество Call of Duty сплотило более 30 миллионов геймеров по всему земному шару, что можно сравнить сразу с несколькими крупнейшими городами мира — Нью-Йорком, Лондоном, Токио, Парижем и Мадридом.

Франчайз Call of Duty теперь по праву может встать в один ряд с медиа-продуктами вроде Star Wars, Гарри Поттером, Влестелином Колец и даже NFL, которые в свою очередь также привлекают десятки миллионов человек по всему миру.

«Увлеченность серией Call of Duty растет по всему миру»,- подчеркнул Бобби Котик. «Примечательно то, что данный франчайз смог создать целую поп-культуру и доказать, что для многих аудиторий куда интереснее развлекательный процесс, насыщеный действием».

Инфа от 12 декабря.

Flatout 3 chaos destruction обзор

Из отзывов тех, кто установил и играл: "… Мне хватило 5 минут и я удалил его в топку. Управление просто ужасное, физика отвратная, тачки разлетаются от малейшего прикосновения как мячики. Моя оценка 1 из 10"



Официальная телега: FlatOut 3: Chaos & Destruction — очередная часть в серии гоночных аркад FlatOut, в которой вас ждет еще больше адреналина, разрушаемости, безумных гоночных трасс, множество различных автомобилей, а также большое разнообразие

читать гневные отзывы
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.