Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Обзоры компьютерных игр или во что поиграть / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

О блоге

Рейтинг
2.28
голосов: 2
Обзоры новых компьютерных игр, во что поиграть, PC игры

Администраторы (2)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Здесь можно скачать карту Skyrim со всеми локациями

Обновлена карта Skyrim, а далее к ней идет описание значков/пиктограмм

полная карта skyrim 1

полная карта skyrim 2

Описание значков в skyrim

Serious Sam 3 вылетает. И как убить скорпиона в Serious Sam 3

Компания Croteam преподнесла любителям торрентов неприятный сюрприз в виде того, что те кто скачал репак Serious Sam 3 BFE не могут убить скорпиона или через 5-7 минут игра вылетает на рабочий стол.

Serious_Sam_3

Скорпиона в Serious Sam 3 не получается убить потому что

Читать дальше

Serious sam 3 видео и обзор.

Собственно, Serious sam 3 недотягивает до своих сородичей из First и Second Encounter. Малое количество врагов вначале, и постоянный поиск кнопок и рубильников начинает раздражать уже после 20 минут игры. Видео Serious Sam 3 можно посмотреть ниже.



Если качаете с торрент-трекеров, то не ошибетесь ибо покупать — деньги на ветер. А еще

Читать дальше

Modern warfare 3 не может произвести запись файла

Modern-warfare-3

Сама игра — на любителя, больше напоминает фастфуд, но это кому что нравится. С выходом Modern Warfare 3 появилось много вопросов относительно ошибок запуска, установки и так далее. Предлагаем FAQ и пути решения пороблем в игре Modern Warfare 3. Это относится и к ошибке: «Modern warfare 3 не может произвести запись файла»

Всегда, даже если это пиратская копия или лицензия, выполните следующие действия:

Читать дальше

Системные требования Diablo 3

diablo-3-производительность

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows® XP/Windows Vista®/Windows® 7 (последний сервис пак) с DirectX® 9.0c
Процессор: Intel Pentium® D 2.8 GHz или AMD AthlonTM 64 X2 4400+
Видео: NVIDIA® GeForce® 7800 GT или ATI Radeon™ X1950 Pro или лучше

Читать дальше

Подробная карта Skyrim со всеми локациями

3 фото
image
Карта метео зон Skyrim
Здесь вы можете найти карту Skyrim со всеми локациями, можно посмотреть места где Вы еще не были, прохождение Skyrim золотой коготь, ветренный пик, время лишений, запретная легенда, в глубинах саартала, коллегия Винтерхола будет доступно в другом топике.

Эти обзоры уже в пути: Обзор Крутой Сэм 3 / Serious Sam 3 (2011), Postal 3, Assassin's Creed: Revelations, Afterfall: Insanity

Serious Sam 3: BFE — это аркадный шутер от первого лица, который позволяет забыть кто, где и что! Как только выйдет крэк, будет описание игрового процесса, проблем с запуском, и впечатлений от игры.

Sirious-Sam-3

Postal 3 (2011) PC

Postal-3

Postal 3 это продолжение стреляюще-ссащей аркадно-гопнической игры от первого лица, которая заставляет задуматься об аспектах современных взаимоотношений и социальных противоречий, обзор будет готов сразу после выхода crack файла

Читать дальше

С пылу с жару: обзор Skyrim!

Собственно по сабжу: качал Skyrim как и многие с торрент трекера, возникла небольшая трудность с русификацией (писал ниже) а так все вроде нормально. По умолчанию система определила мое железо и установила High настройки (видимость максимальная).

Конфигурация компьютера:
i5 750 @ 3,2 Ghz, 4Gb @ 1600 Mhz, Radeon 5850@5870, Win 7 32 bit, все последние обновления и драйвера

Сюжет лично мне не особо интересен, играл и в Morrowind и в Oblivion. Morrowind почему то мне больше понравился чем Oblivion (беготня от одних врат к другим не особо приколола), хотя обливион поразил своим графическим совершенством (на то время на макс. настройках графики его не могли вытянуть даже самые дорогие видеокарточки).

Если честно в Skyrim есть атмосфера. Особенно когда встречаетесь с пауком человекопожирателем, дальше идут мертвецы (говорящие!) и ловушки, а музыка и звуки — просто песня. За музыкальное оформление 10 баллов однозначно. А вот графика пока не удивила. Конечно я попробую потом выкрутить настройки на ultra, но думаю что дело не в этом.

skyrim-gameplay

Начинается все с того…

Читать дальше

Update Skyrim вылетает

Как было написано ранее нужно качать репак сразу с русской озвучкой большого объема, но как оказалось таблетка crack
для Skyrim была выложена отдельно как показано на скриншоте ниже:

Skyrim-viletaet

Skyrim вылетает после заставки. Решение проблем

Люди! Если Skyrim вылетает после заставки беседа, то скорее всего Вы скачали репак маленького размера БЕЗ РУССКОЙ ОЗВУЧКИ!
Вот решения которые могут помочь:

«Еще одно решение проблемы запуска Skyrim: «Зайти в Documents /My Games /Skyrim
В файле Skyrim.ini меняем:
sLanguage=ENGLISH
на:
sLanguage=RUSSIAN
Ставим в свойствах файла «только чтение» (иначе при следующем запуске он опять поменяет на инглиш)»
Русского у Вас нет, поэтому и вылетает. Поставите English и все будет работать.

Проще всего скачать репак уже с русской озвучкой (сейчас весит где-то 7,2Gb) либо качать русификатор отдельно, но там больше геморроя с установкой.

И это тоже не помогает:
Другой способ, чтобы попасть в аудио драйвер Realtek: Пуск > Панель управления > Оборудование и звук > Звук > Вкладка «Воспроизведение» > Realtek Digital Output > Вкладка «Дополнительно» и тут выбираете DVD качество 16 бит 48000 Hz

Вот этот момент: Если игра запускается в оконном режиме, то можете его поменять на нормальное таким способом:
«Мои документы»/My Games/Skyrim и в файле SkyrimPrefs.ini поменяйте значения bFull Screen=0 на bFull Screen=1, а ниже поставьте разрешение какое нужно для вашего монитора, например iSize H=1080 iSize W=1920. В нормальном репаке все нормально и сразу фул скрин.

Если что пишите, помогу.

И кстати как обычно: обновите Direct X, драйвера (выйдут новые), VCredist.
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.