Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Обзоры компьютерных игр или во что поиграть / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

О блоге

Рейтинг
2.28
голосов: 2
Обзоры новых компьютерных игр, во что поиграть, PC игры

Администраторы (2)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Скоро будет обзор геймплей видео Skyrim

Народ, качаю The Elder Scrolls V: Skyrim (2011) Repack с Update 1.

Skyrim

Ждите обзор Skyrim. Он будет быстрее, чем на остальных сайтах.

Буржуйские сайты пишут, что Skyrim очень крут:

IGN – 9.5 из 10

PC World – 100%

Destructoid – 10 из 10

Вот несколько скриншотов в предверии обзора Skyrim:

Skyrim-1

Skyrim-2

Так же у нас есть подробная карта Skyrim

Skyrim-map

Еще на просторах ютуба отыскал геймплей видео Skyrim

GTA V Los Santos

GTA-5

На сайте Rockstar Games появился релиз GTA V. Действия будут происходить в Los Santos.

Также доступен первый трейлер GTA 5

Недостатки Battlefield 3

Насчет недостатков Battlefield 3. Они есть. В третьей миссии подбежал к врагу сзади и в упор! засандалил из дробовика, не попал. Не может быть! Скорее баг. И вообще в игре не поиграть в рэмбо-стиле, т е если столкновение идет на обширных открытых территориях, то обязательно найдется пара другая стрелков, которая таки Вас подстрелит пока Вы несетесь сломя голову к ближайшим оппонентам.

Battlefield 3

Это досадно. Иногда хочется подбежать с фланга и в упор расстрелять всех, в Battlefield 3 не всегда получается, точнее почти никогда. И кстати, это средний уровень сложности. Еще больше раздражают снайперы, которые убивают одним выстрелом. В игре это реализм, наверно он должен быть.

Надоедает однообразие этой войны. Оружие в Battlefield 3, кстати, однотипное. Каких-то преимуществ в одном классе (скажем штурмовом) кроме емкости магазина обнаружено не было. Скажем если взять Counter Strike, там сразу чувствуешь, чем отличается калаш от МП5.

По графике Crisys все-таки на голову выше. Даже несмотря на то, что вышел он раньше, чем Battlefield 3. В общем и целом недостатки есть, но где их нет.

Последние новости про софт и компьютерное железо. Diablo 3

По сообщению ведущих информ агенств для Diablo 3 записали более 15 тыс. реплик. Кому это интересно?
Вообще по части компьютерных новостей пишут одну лажу (90%) все ведущие сайты по хард/софт новостям. Для того чтобы натыкать внизу тэгов и мы с Вами потом туда не пойми зачем попали.

Batman: Arkham City. Раз, два, три, когти кошке отруби.

Ну что сказать, вот он и вышел. Больше примочек, больше action, вот Вам и Batman: Arkham City.
Бэтмэн еще суровее, швыряет врагов направо и налево, здесь мы встречаем всех старых-новых героев.
И конечно в Batman: Arkham City толпы ноунэйм маньяков которые желают Вас раскромсать, Смотрим gameplay Batman: Arkham City ниже:



и еще gameplay и видео из Batman: Arkham City



Бэтмэн конечно летает, стреляет и пуляет направо-налево из всех возможных орудий.

В общем лозунг: Дальше, выше, быстрее и сильнее это про Batman: Arkham City.

Однозначный Must Have для любого консольного геймера.

Обзоры PC игр читать только у нас!

На уважаемом сайте АГ точка ру есть Battlefield 3 во весь сайт (реклама), но нет обзора, что за дела? Кто так живет, геймеры жаждут описания. Но фиг Вам. По запросу обзор Battlefield 3, вы получите только! пустые страницы на самый популярных гейм-сайтах.
Мы godgames.ru не обманываем своих посетителей, добавляя три тысячи ключевиков на страницу, чтоб поисковик подумал, что обзор Battlefield 3 у нас есть.
У них нет — у нас есть! Все к нам!

Battlefield 3 gameplay



Реальный ролик, четкая музыка, смотреть всем
Battlefield 3 — «My Life» Trailer

Mists of Pandaria. Или тратим деньги вновь. WoW зовет

Опять дополнение. По мотивам кого бы вы думали. Панды. Да-да. Суровые воины, черно-белые медведи зовут к 90 левелу (уровень поднимут именно до этой планки) Поживем увидим, но Blizzard не делает х**ни.

Кия-скриншот

Pandaria

Как обычно земля в опасности и Mists of Pandaria всех спасет, всех излечит исцелит. Докачаемся до 90 уровня. Отыщится ли ключ к спасению мира?

А еще можно поиграть за пандарена. Кто бы сомневался.

Far Cry 3

Предлагаем посмотреть видео Far Cry 3 с E3



Недурно. Хотя серия Far Cry всегда была на высоте и Far Cry 3 не исключение
Но джунгли то поднадоели.

Ребята давно уже пора обновить антураж. Far Cry 3. Опять джунгли. И кстати мужик из видео, ну вылитый бордерлэндец.

А вот и он: Battlefield 3. Гроза террористов и всех кто не успел спрятаться

Battlefield 3 это вам не это. Установился просто. Заставка что надо: голливуд + краткость — сестра таланта, однозначно 10 из 10 за заставку. Просто, но со вкусом. Выбираем ср уровень сложности — мы ведь не задроты.

Вот он — Battlefield 3. Во всей красе. Между прочим на максимальных настройках (конфиг все тот же: i5 750 @ 3,2 Ghz, 4Gb @ 1600 Mhz, Radeon 5850@5870, Win 7 32 bit, все последние обновления и драйвера)



Вступительный ролик — монументально, кто-то бежит, прыгает на поезд, через окно в вагон и двух террористов в голову. Это по нашему. Кстати я не поклонник серии CoD и Battlefield. Но это действительно круто. Начало просто феерия.
Убиваем терров, и для эксперимента пробуем контрольный в голову — WTF (че за фигня), ни крови, ни дергающихся тел, ээээ, где физика? Ну да ладно, мы здесь не за физикой.

Бежим дальше, бам-бам налево-направо, терра в окно, еще пяток отправили на тот свет. Сюжет в Battlefield 3 не главное, главное действо.
Дальше какой-то русский или не русский нас оглушает. И мы в БТР, едем-едем выходим. И… ммм графика. Очень даже ничего.
Стреляем, перезаряжаемся, бежим и еще и еще и так до конца Battlefield 3. Главное Action.

Однозначно стоит поиграть. Графика. физика оружия в Battlefield 3 на уровне, искуственный интеллект тупит. Но это не главное.

Battlefield 3 словно сплав голливуда и game-action. Стоит попробовать.

Где-то 8,5 из 10. А покупать или нет, решать Вам!

Diablo 3 коллекционка или "движуха" пошла

Если Вас интересуют компьютерные игры, то Вы знаете что такое Diablo.

Diablo-3-collectors-edition

Вместе с самой Diablo 3 пользователи получат:

Артбук «The Art of Diablo 3»;

CD с музыкальным сопровождением;

Двухдисковый фильм о создании проекта;

Череп;

Флешку в виде Камня Душ на 4 Гбайт.
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.