Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Обзоры компьютерных игр или во что поиграть / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

О блоге

Рейтинг
2.28
голосов: 2
Обзоры новых компьютерных игр, во что поиграть, PC игры

Администраторы (2)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Топ игр мая-июня 2013 года

Летом 2013 будет жарко: представляем топ игр лета 2013 года. Во что поиграть на PC, представляем первую часть. Одна игра в стиле старого доброго Counter Strike, а другая в стиле Skyrim и Diablo.

combat-arms

Combat Arms – одна из самых популярных в мире игр в духе хорошо всем известного шутера Counter Strike. Ее релиз состоялся в начале 2008 года и с тех пор игра продолжает набирать очки не только у новичков, но и у самых заядлых геймеров. За время своего существования online шутер Комбат Армс уже успел стать классикой, а после того, как вышел официальный релиз на русском, количество возможностей игры значительно увеличилось. Не удивительно, что русская версия расширила аудиторию фанатов Комбат Армса. Причем фирменный перевод заметно повысил рейтинг игры и в таких странах, как Южная Корея и Бразилия, а также в Европе и Северной Америке.

присоединяйтесь к армии!!!

Топ игр мая-июня 2013 года

Metro Last Light вылетает или не запускается

Вот эта крутая игра и вышла и если Metro Last Light вылетает, то у нас есть решение данной проблемы:

Данная игра построена на основе книги «Metro 2033», повествующей о некоем Артёме, живущем в метро, которое, в свою очередь, превратилось в место противостояния воюющих кланов. В игре их конфронтация достигает своего апогея и грозит перерости в настоящую гражданскую войну под землёй! Случится ли это? Шанс на предотвращение есть у Артёма, которым и будете управлять вы.

Metro Last Light вылетает или не запускается

Ошибка в Metro: Last Light может возникать по множеству причин. Сначала нужно удостовериться, что компьютер подходит под минимальные системные требования, необходимые для стабильной работы Metro: Last Light:

Metro Last Light вылетает или не запускается

Во что лучше поиграть?

Что круче? Prime World или Forsaken World? Обе РПГ очень крутые, я играю сразу в две, потому что не смог решить какая лучше. Что бы не заниматься х-й просто посмотрите видео:

Prime World



Prime World – единственная в своем роде игра, включившая в себя все самое лучшее из стратегий и полномасштабных ролевых игр! Разнообразные режимы и множество героев удовлетворят вкусу самому требовательному игроку!

ПРОТИВ

Forsaken World — твое лучшее приключение стартует в захватывающей MMORPG от известной студии Beijing Perfect World! Ощути свободу этого мира: исследуй загадки древних гробниц, бейся за славу в небесах Эйры, пускайся в опасные экспедиции к горным пикам и заполучи могущество древних артефактов. В Forsaken World обыденность отступит на второй план, когда в череде событий ты пройдешь путь от неизвестного странника до величайшего героя.

Forsaken World



Что радует, так это то, что обе они бесплатные и очень качественные, самая тема начинается после 20 лвл, рекомендуем вступать в гильдию и сразу выбрать правильную специализацию, соответственно специализации!

Stardrive русификатор

Вышла игра Stardrive — космические путешествия ждут. И вот подоспел Stardrive русификатор пока только текст, но это уже что-то. Спасибо товарищам под руководством nightpatrol!

Установка русификатора Stardrive

1. Смонтировать образ, установить игру
2. Скопировать содержимое папки /FAIRLIGHT в папку с игрой
3. Установить русификатор
4. Играть

Stardrive русификатор

Star trek the video game прохождение или как пройти Star Trek 2013 за 50 часов

Новая компьютерная игра Star Trek 2013 предлагает игрокам выступить в роли культовых героев «Звездного пути» — капитана Кирка и коммандера Спока — и вместе отправиться навстречу приключениям. События игры происходят в альтернативной вселенной «Звездного пути», начало которой положил полнометражный фильм режиссера Дж. Дж. Абрамса, вышедший на экраны в 2009 году. Фанатов ожидает захватывающий сюжет, яростные сражения, увлекательные головоломки и, конечно, неповторимая атмосфера «Звездного пути».

Игра получилась запутанной и прохождение Star trek the video game никому не помешает особенно с видео. Много коварных боссов и тайных проходов станут известны Вам, благодаря нашему сайту!

Разработкой компьютерной игры Star trek the video game занимается студия Digital Extremes, среди работ которой такие хиты, как Bioshock 2 и The Darkness 2. За сюжет отвечает лауреат престижной премии BAFTA Марианна Кравчик (Marianne Krawczyk), известная своей работой над серией God of War, авторы сценария фильма «Звездный путь» Боб Орси (Bob Orci), Алекс Куртцман (Alex Kurtzman), а также сопродюсер Деймон Линделоф (Damon Lindelof).

Подробное видео прохождение Star trek the video game 2013

Star trek the video game прохождение глава 1



Star trek the video game прохождение

Dead island riptide не запускается, не сохраняется вылетает или виснет

Вот вышла новая игра про зомби и конечно есть проблемы: Dead island riptide не запускается, не сохраняется вылетает или виснет. Если чего нет в статье, пишите в комментарии, ответим, поможем. А теперь подробней про «пициента»: вырвавшиеся с кишащего мертвецами острова Баной туристы наивно полагали, что на этом испытание закончилось. Но они глубоко ошибались… Покинув проклятый остров на вертолете, герои переместились на военное судно. Казалось, что кошмар уже в прошлом, однако внезапный шторм забросил выживших на остров Паланэй, куда также проник коварный вирус, превращающий людей в зомби. Борьба за выживание развернулась с новой силой!

Dead island riptide не запускается, не сохраняется вылетает или виснет

Dead island riptide вылетает
Во избежание вылетов, в настройках игры ставим «Одиночная игра»

Dead island riptide не запускается, не сохраняется вылетает или виснет 2

Игра Dead island riptide ужасно тормозит на любых настройках. В чем может быть дело?
Вот еще драйвер специально для данной игры, обладателей видеокарт Nvidia

Dead island riptide не сохраняется
XP табла от 3 DM другие не подходят Help Please
Релодед делает кряки только на витсу и 8 и 7 на хр его кряки не идут cut name=«Dead island riptide не запускается, не сохраняется вылетает или виснет»>

Dead Island: Riptide вылетает при загрузке либо зависает через 5 минут после начала игры

Зайдите в настройки игры и переключитесь с кооперативного режима на одиночный.
Если не помогло, переключите Steam на offline-режим и снова попробуйте запустить игру.
Попробуйте отключить Steam Overlay.
Файлы могли повредиться во время/после инсталляции, сделайте uninstall и установите игру снова.
В Steam нажмите на Dead Island: Riptide правой кнопкой, выберите Свойства (Properties), потом Установить параметры запуска (Launch Options) и добавьте параметр «-nologos» без кавычек. Это может помочь с «вылетанием» при загрузке.

Dead island riptide поле обзора (FOV) слишком узкое, а в настройках поменять нельзя

Это решается изменением файла default_levels.xml:

Откройте папку diriptideDI. По умолчанию она находится по адресу C:/Program Files (x86)/Steam/steamapps/common/diriptideDI/;
Откройте файл Data0.pak с помощью архиватора (WinRAR или WinZip);
В другом окне заходите в Documents или My Documents (или же в Мои документы если у вас русский Windows). Так открывайте папку Riptide и создайте папку data, внутри которой создайте папку skills;
В окне WinRAR / WinZip зайдите в папку skills, внутри файла data0.cab найдите файл default_levels.xml и скопируйте его в папку skills, которую мы создали в предыдущем пункте;
Откройте default_levels.xml в блокноте;
Найдите пункт FOV и поменяйте число на то, которое хотите. Чем больше значение FOV, тем шире углы обзора.

Не могу поменять частоту обновления экрана Dead island riptide

В игре используется частота обновления 60hz, поменять ее в настройках не получится. Чтобы это обойти заходим в C:/Пользователи/%имя пользователя%/Документы/Riptide/out/Settings, ищем файл Video.scr, открываем его в блокноте, ищем строку MaxRefresh(60) и меняем цифру 60 на более приличную (лучше менять на 120).

Кооперативный режим не работает Dead island riptide

Тут может помочь установка программ Tunngle и ForceBindIP для кооперативной игры. Если решение для вас слишком утомительное или вы не доверяете авторам этих программ, то придется подождать официального патча от разработчиков.

Установите Tunngle и зарегистрируйтесь на сайте;
Установите ForceBindIP;
Зайдите в игру, в настройках выберите режим игры LAN. Выйдите из игры;
Зайдите в Tunngle, выберите в меню пункт Community, затем Network, потом Private network. Подтвердите создание своей сети. В левой нижней части экрана должен отобразиться ваш IP. Запишите его;
Через меню Пуск (Start) запустите regedit.exe;
Откройте HKEY_LOCAL_MACHINE/SYSTEM/CurrentControlSet/Services/Tcpip/Parameters/Interfaces;
Среди появившихся папок найдите ту, которая отвечает за IP-адрес Tunngle (тот самый, который вы записывали в пункте 4). Для этого ищите папку, в которой IP-адрес Tunngle отображается в пункте DhcpIPAddress;
Копируйте название папки вместе с кавычками. Оно будет выглядеть примерно так: {4FA65F75-7A5F-4BCA-A3A2-59824B2F5CA0};
Найдите адрес exe-файла, запускающего Dead Island: Riptide и тоже его cкопируйте. Если в адресе есть пробелы, то на всякий случай пишите его в кавычках;
Через Пуск (Start) запустите cmd;
Введите команду «сd..» без кавычек и жмите Enter;
Повторите наберите команду еще раз;
Введите cd Windows;
Введите cd System32;
Введите «ForceBindIP {4FA65F75-7A5F-4BCA-A3A2-59824B2F5CA0} c:/path/to/app.exe» без кавычек, но с вашими данными, которые мы нашли в предыдущих пунктах (то есть ForceBindIP + папка регистра из пункта 8, отвечающая за Tunngle + путь к файлу из пункта 9, запускающему Dead Island: Riptide);
Все, можете играть.

Учтите, что играть в кооператив вы сможете только с людьми, тоже установившими Tunngle.

Dead island riptide звук плохо работает помехи, шум)

Попробуйте перейти на пятиканальное аудио (5.1) или на стерео-режим в звуковых настройках Windows.
Зайдите в C:/Пользователи/%имя пользователя%/Документы/DeadIsland/out/Settings/, откройте Open Audio.scr в блокноте и поменяйте XAudio2 на aOpenAL. Сохраните файл.

Еще очень важно!

Убедитесь, что к вашей видеокарте установлены последние версии драйверов. Если ваши драйверы устарели, то обновите их, скачав последнюю версию по одной из этих ссылок (забейте в google):

Скачать драйвер для видеокарт Nvidia
Скачать драйвер для видеокарт AMD Radeon

Также скачайте и обновите другое, вспомогательное программное обеспечение:

Скачать DirectX
Скачать Microsoft .NET Framework 4
Скачать библиотеку DLL

И не забудьте удостоверится, что ваша система подходит под требования:

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Процессор: Core2Duo 2.66 GHz;
Оперативная память: 2гб;
Видеокарта: ATI 2600XT 512MB VRAM (geforce 8600GT);
Звуковая карта: 100% DirectX 9 compatible sound card
Свободное место на жестком диске: 7 ГБ of free space;

Во избежание вылетов Dead island riptide, в настройках игры ставим «Одиночная игра»

Dead island riptide не запускается, не сохраняется вылетает или виснет 3

Dead island riptide не работает русский язык или нет русификации
Чтобы включить русский текст и субтитры, нужно в папке «DI» переименовать файл DataRu.pak в DataEn.pak и файл DataEn.pak в DataRu.pak
Либо открыть файл steam_api.ini и прописать вручную язык:
###
### Select your language here if available
###

Language=russian

Dead island riptide вылетает после первой загрузки с ошибкой APPCRASH
Поставь в настройках одиночная игра, нужен кряк стим от 23.04

Аминь!

Во что поиграть в мае? Предлагаем хороший вариант!

Да уж, май 2013 года не особо щедр на компьютерные игры, однако для Вас мы откопали интересный релиз игры Metal War. Очень достойные модели броневиков и хорошая атмосфера, жесткий action + бесплатно. Рекомендуем!

во что поиграть в мае 2013

Cобытия, захлестнувшие мир MWO, основаны на противостоянии двух крупнейших корпораций Global Resource Network и Morgan Industries. Обе структуры боролись за особые месторождения, позволяющие производить синтетическую кровь невиданных доселе качества и свойств.

Вскоре противостояние двух титанов вышло за рамки локальных конфликтов – в ход пошли наемные группировки, охранные агентства и даже собственные армии, размещенные во всех уголках земли.

Вот Вам видео этой компьютерной игры, очень хорошо!



Мир MWO расскажет о событиях ближайшего будущего, как его видят разработчики. В распоряжении игроков окажется самая разнообразная техника в четырех боевых классах. Каждый класс олицетворяет свою тактику боя, свой стиль войны. Первые «арены» перенесут игроков на просторы мегаполисов Австралии, где они смогут оценить все прелести боя в городских условиях.

играть онлайн бесплатно

Всем рекомендуем, весело проведете время!

Крутые футболки World of Tanks

Дорогие товарищи по компьютерным играм! Ни для кого не секрет, что World of Tanks является самой распространенной и популярной игрой России и СНГ. В нее играют все: от пятилетних до тех кому за 80. Играют в World of Tanks и китайцы и индусы, и немцы и голландцы, все, все, все.

футболки World of Tanks

Если кто в танке, объясняем, что World of Tanks — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство. В общем купить танк, улучшить его и крушить всех и вся.

Крутые футболки World of Tanks

BioShock Infinite не запускается, тормозит, вылетает

У игры BioShock Infinite неплохое визуальное оформление, но BioShock Infinite не запускается, тормозит, вылетает и мы спешим на помощь! Состоялся официальный релиз BioShock Infinite. В данной статье мы будем собирать все технические проблемы с игрой и их решение. Если вы столкнулись с какой-то проблемой, например, BioShock Infinite у вас не запускается, вылетает, тормозит, тогда, скорее всего, решение данной проблемы вы найдете в этой статье, а если и нет, то вы можете описать возникающие трудности в комментариях и мы вместе попробуем их устранить.

BioShock Infinite не запускается, тормозит, вылетает

BioShock Infinite проблема со звуком
панель управления-звук-свойства динамиков-улучшения-ставьте галочку на отключение всех звуковых эффектов

Самой распространенной причиной возникновения технических проблем в играх — это устаревшие драйвера видеокарт и ПО.

BioShock Infinite не запускается, тормозит, вылетает

Half life 3 новости, обзор и дата выхода

Half life 2 стал технологическим прорывом, как и Doom 3 в свое время и на выставке GDC 2013, которая близится к завершению. Выставка подарила нам анонсы многих проектов, среди которых засветились такие титаны, как Battlefield 4 и Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain. Но вот уж точно от кого не ждали никаких откровений, так это от компании Valve, которая, судя по всему, обмолвилась парой слов о Half-Life 3.

Half life 3 новости, обзор и дата выхода

Один из бывших программистов Valve Том Леонард в своем Linkedin-профиле рассказал об участии в создании нового движка Source 2. Размещенная им информация говорит о том, что Valve уже прошла или проходит через стадии планирования новой технологии и, возможно, имеет какие-то прототипы на базе игрового кода Left 4 Dead 2.

Том Леонард – один из тех разработчиков, которые совсем недавно были уволены из Valve. По слухам, создание Source 2 ведется уже на протяжении долгого времени. Какие игры будут использовать новый движок, пока неизвестно.

Half life 3 новости, обзор и дата выхода
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.