Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Посмотреть приколы и демотиваторы видео-приколы / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

О блоге

Рейтинг
2.27
голосов: 2
В этом блоге можно бесплатно посмотреть приколы, а так же запостить фото приколы или если у вас есть видео приколы, то разместить их.

Администраторы (2)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Новые демотиваторы и трололошки

Текущее «Развитие» демотиваторов совершило полный круг — теперь они тоже в большинстве своём пошлы, унылы и заклишированы, как некогда и объекты их пародии. Убила их, как водится, сверхпопулярность и интернет-сервисы позволяющие любому школьнику и мудаку прилепить к картинке из соседнего говноблога ниибаца остроумную надпись, банальную «народную мудрость», «оригинальный» высер в духе тупой пизды или откровенную чушь с прицелом на форс.

демотиватор прикол 2

Новые демотиваторы и трололошки

Новое весёлое видео

Как должен был закончиться Assassin's Creed




Титаник супер 3D




Новое весёлое видео

+100500 - Псилоцибин

Ну мы как обычно отстаем от графика выкладывания +100500 на ютуб, ну да и хуй с ним )))))) И еще немного инфо про шоу: Целевая аудитория, как уже было упомянуто выше, не блещет хорошим вкусом и/или интеллектом. Итак, пришла пора разобраться, в каких же кругах ширнармасс Максик сумел сыскать славу и преклонение:

В первую очередь это, конечно же, школота. Для не нюхавших пороху реальной жизни личинок человека Голополосов, напару с «Камеди Клабом», сумел стать настоящим проводником в мир взрослых удовольствий: обильный мат, остроты про епплю, наркоту и бухло сыграли свое черное дело по отуплению братьев наших меньших, создавая для последних куда более интересные ценности, чем образование или мечты о будущем. В сети данный вид поклонников творчества Максима очень любит мимикрировать под второй тип фанатов и неистово доказывать, что ЦА сих видеошедевров ни в коем разе не является школотой.

+100500 — Псилоцибин

Свежие демотиваторы

Сегодня еще немного о сути демотиваторов: в обоих вариантах фото строится по достаточно жёсткому формату. Практически всегда оно представляет собой плакат чёрного цвета, на котором размещены следующие элементы:

Изображение в рамке, иллюстрирующее идею постера.
Понятие (предпочтительно существительное) набранное крупным шрифтом (1-2 слова).
Набранное более мелким шрифтом пояснение или цитата, объясняющие идею подробнее.

Хорошим дополнением можно считать лёгкий диссонанс между надписью бросающейся в глаза и более мелкой подписью. Шаблон должен трещать. Как обычно котэ демотиваторы, демотиваторы с животными и прочие демотиваторы.

Прикольные демотиваторы 5

Свежие демотиваторы

Новые демотиваторы

Сегодня подготовили порцию новых демотиваторов. Демотиваторы с котэ, животными. А так же в программе одна женщина-кошка, 5 котов/кошек/котят, один буйвол и много чего еще. Новый демотиватор — это не «прикольная картинка со смешной подписью» или вброс, а грустное и, иногда, философское макро для нытиков. Некоторы из демотиваторов ушли в народ: «Хочется взять и уебать», «Погладь кота, сука!», «(кто-то) смотрит на тебя, как на говно», «А чего добился ты?»

Новые демотиваторы

Новые демотиваторы

Свежая порция демотиваторов

Всем доброго времени суток! Отпуск закончился, как и не было… Вышел на работу, делать как всегда нечего )) Поэтому вновь начинаю трудиться во благо (ну и на радость) всем вам )) I'm Back! ))

Ну и «для разгона», так сказать,

Свежая порция демотиваторов


Свежие демы

Свежая порция демотиваторов

+100500 - Самый Странный Рекорд

+100500 — Самый Странный Рекорд

В шоу +100500 Максим Голополосов делает видеообзоры на смешные видеоролики, найденные в интернете. Комический эффект достигается при помощи склейки фрагментов видеоклипа с комментариями ведущего. Для каждого выпуска подбирается четыре (в первых десяти было по три, в эпизодах 61 и 64 пять) видеоролика. Как правило, каждый эпизод называется по названию, сюжету или ключевой фразе из последнего ролика (исключение составляет только «Очень новогодний эпизод»). Съёмки производятся на фоне леопардового покрывала (пользователи интернета зачастую называют его ковром), которым Максим раньше накрывал диван. Над проектом работает четыре человека.

Суровые Челябинские приколы

В этом выпуске Суровые Челябинские приколы + не обошлось про приколы про котэ. А знали ли Вы, что Прикол — вертикальный или наклонный стержень, закреплённый в грунте, для привязывания чего-либо. Ае.

супер демотиваторы 3

Супер демотиваторы

+100500 - Герой любовник

+100500 — Герой любовник.

Новый выпуск +100500 10 марта 1940 года. В этот день родился самый крутой человек на нашей планете — Чак Норрис! +100500 (произносится как «плюс сто пятьсот») — популярное еженедельное развлекательное интернет-шоу, автором и ведущим которого является Максим Голополосов. Первый выпуск передачи появился на YouTube 29 августа 2010 года.



+100500 - Герой любовник - комментарии
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.