Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Прямой эфир / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

Прямой эфир

  • avatar
  • nadezda,
  • 17 января 2014, 18:50
0
Если не знаете, чем заняться или во что поиграть на компьютере, то рекомендую игру Panzar. В ней много красочных локаций, в которых требуется выполнить задания или разгадать загадки. Игра очень динамичная, захватывающая.Не оторвешься, пока не пройдешь всю игру.
  • avatar
  • Fizz,
  • 15 января 2014, 14:36
0
Во что поиграть на ПК, то уж не точно в браузерные ММО на данный момент проводится ОБТ neverwinter из нового можно поиграть не в нее для любителей Dungeons & Dragons/
0
Давно хотела попробовать в игру похожую на эту. По описанию игра очень интересная стоит попробовать.
  • avatar
  • momona,
  • 13 января 2014, 15:54
0
Если выбирать во что поиграть на компьютере, то надо делать это вдумчиво, так как если уж играть то как следует, с попаданием в топы, в сильном клане и т.д. А для этого надо отдавать всё время одной игре я считаю, лучше и проще именно браузерные. И вот именно эта игра то что надо? я про Caros, не надоест и нет однообразия, есть всё что требуется онлайн играм.
0
Время зимних каникул – это простор для деятельности. Чего только не начнешь делать за эти длинные зимние дни. Например, среди прочих занятий нашла ответ на вопрос, а во что бы новенькое поиграть на компьютере. Открыла для себя World of Dragons – это бесплатная многопользовательская онлайн игра. Она меня просто захватила своим размахом, сколько здесь битв и сражений! Путь развития вашего героя зависит только от вашего выбора (выбор богов, ремесла и т.п.), кому интересно, присоединяйтесь.
0
во что поиграть на компьютере? Вы не знаете? А вот и ответ! PANZAR! игра, которая поможет вам отвлечься от безделия и занять свободное время игрою. Я думаю вы не пожалеете если решите сыграть в эту игру и провести приятно время.
0
во что поиграть на ПК? Вот вам и ответ! игра по истине захватывающая и интересная. Отличная графика. Персонажи не размытые и нравится техника их движения. Всем советую опробовать данную игру. многие я считаю не пожалеют, что начали в неё играть.
0
War Thunder отличный вариант во что поиграть на ПК. Это очень оригинальная и захватывающая игра. Игра затягивает настолько, что даже забываешь, что имеются какие-то дела, которые нужно сделать. Интересно так же, что игра не стоит на одном месте, а можно развиваться, достигать высших уровней. Она поглощает особенно парней.
0
Отличный вариант во что поиграть на ПК. Это очень оригинальная и захватывающая игра. Игра затягивает настолько, что даже забываешь, что имеются какие-то дела, которые нужно сделать. Интересно так же, что игра не стоит на одном месте, а можно развиваться, достигать высших уровней.
  • avatar
  • Oleg,
  • 10 января 2014, 21:30
0
Попробывал я поиграть В War Thunder, но не смотря на мои ожидания игра не очень порадовала, и я по-прежнему склоняюсь к мысле что лучше чем Lineage 2 а именно хроники High-Five програмисты и компьютерщики еще не придумали, В War Thunder я увидел множество красочных военных эпизодов, но увы это не всем понравится, напротив Lineage 2 поражает свое изысканостью и элегентностью.Выбор за вами но я бы советовал Lineage 2!
0
Если у меня появляется свободное время и я думаю во что поиграть на компьютере, то я с удовольствием выбираю именно эту игру, она захватывающая и интересная, с красивой графикой!
0
Как во что поиграть на PC? Выйдет скоро великолепная игрушка в стиле World of Tanks, только корабли. Вот это будет реально интересно и захватывающе. Так что ждём выпуска!
  • avatar
  • lorsmol,
  • 07 января 2014, 23:33
0
Во что поиграть на ПК? Вот же игра, которая отвечает на этот вопрос, играя, вы можете поучаствовать в головокружительных полётах и боях между советскими, германскими, французскими и китайскими авиа-машинами второй Мировой Войны.
0
Хех. Много игр я попробовал в своей жизни, но я это лучшая. Всем советую поиграть.
  • avatar
  • pcm44,
  • 07 января 2014, 01:09
0
сегодня искала, во что поиграть на ПК во время новогодних каникул, нашла эту игрушку. простенькая, конечно, но увлекательная. к тому же, люблю играть в команде. да и монстрики ничего такие, симпатишшшненькие. главное, что бесплатная =)
  • avatar
  • pcm44,
  • 06 января 2014, 14:29
0
соглашусь, эта игра довольно-таки интересная. хорошо прорисованы детали, качественно продумана обстановка, действительно реалистичные укрытия с неожиданными выходами. теперь мне не нужно искать, во что поиграть на компьютере, у меня появилась новая игрушка! =)
рекомендую :)
  • avatar
  • rmariza,
  • 05 января 2014, 13:15
0
Нашлось свободное время, села, включила комп в сеть, и подумала во что поиграть на ПК. Зашарилась в инет. Нашла сайтик с игрухами — начала играться по немного. Заинтересовала игра Total War Rome 2 — но через под часа игры возникли проблемы — все начало ужасно тормозить. Слава Богу — здесь нашла подсказки как исправить проблемы. А теперь играю дальше и все нормально.
  • avatar
  • omega,
  • 05 января 2014, 13:09
0
Отличная захватывающая игра, стоило попробовать свои силы в ней один раз, и я уже не занимаюсь мучительными поисками во чтобы такое поиграть на компьютере. Я точно знаю — War Thunder. Самое интересное в ней — это возможность развиваться, выполнять боевые задания и исследовать технику. А какая графика и звук!!! Рекомендую всем!!! Крутая игрушка!!!
0
Во что поиграть на компьютере, для меня уже давно не вопрос. Когда появилась эта игра все другие померкли. Зачем выбирать что-то другое, если есть лучшее. Если появится что-то лучше буду играть в нее. Но пока нет.
0
еще я немогу переименовать сраную папку профиля у меня профиль переименовался а папка в диске, С, нет обьясни пожалуйста русским языком для обычного человека
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.