Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Компьютерные игры: во что поиграть на PC

Во что поиграть в 2013 - отличная рпг

Одна из лучших action РПГ Forsaken World ― твое лучшее приключение в фэнтезийной вселенной от известной студии Perfect World. Ощути свободу этого мира: исследуй загадки древних гробниц, бейся за славу в небесах Эйры, пускайся в опасные экспедиции к горным пикам и заполучи могущество древних артефактов. В Forsaken World обыденность отступит на второй план, когда в череде захватывающих авантюр ты пройдешь путь от неизвестного странника до величайшего героя.

Во что поиграть в 2013 2

Твоя свобода. Перед тобой открыты все двери! Стань каменным франгором, красавцем-весперианом или технократом-гномом и исследуй загадки, скрытые в пустыне тысячи лет назад. Забирайся на заснеженные вершины гор в роли кровожадного вампира, сладкозвучного барда или могучего защитника. Освой ремесленные профессии и разгадай секреты древних артефактов, которые прибывают с караванами из джунглей Чащи сна. Вместе с друзьями бейся на земле, в воздухе или верхом на маунте с порождениями тьмы, чтобы обрести мощные навыки темной или светлой Веры.

Читать дальше

Во что поиграть когда скучно

Пока неспешно заканчивается лето и никто не знает во что поиграть, когда скучно. В игре PANZAR проходят нешуточные баталии и конкурсы! 1 августа, завершился пятый сезон «Серебряной Лиги». Команда «Ватрухи» из клана «Розовые Ватрушки» одержала заслуженную победу. Команда получает 5 000 рублей и билет в «Золотую Лигу», на освободившееся место после ухода команда «Big Band».

во что поиграть на компьютере

Команда «D.D.1» набрала только 40 очков, но этого хватило им, чтобы удержаться на второй строке в общем зачете. Отборочный матч с командой «Mystery» будет проходить в это воскресенье, 4 августа, в 19:00 по московскому времени. Он определит, кто из них будет играть в шестом сезоне «Золотой Лиги». Ах, да. Отдельно поздравляем команду «Nation» с поощрительным призом – 5 000 рублей. Впереди нас ждет новое развлечение – «Великий Турнир Четырех Народов»!

во что поиграть на компьютере 2

Четырехнедельный Jera’фон завершился. На ваших глазах главный герой набрал 4 000 000 очков опыта, восемь раз был воодушевлен очаровательными девушками, встретился семь раз с пиццей и один раз с тортиком, который ему подарили на День Рождения в прямом эфире. Еще раз поздравляем его с этим замечательным праздником. За время марафона в его поддержку было продано 17 239 эликсиров “Jera Rush”. Как мы с вами помним, Jera решил отказаться от всех кристаллов в пользу Archi, который был дисквалифицирован из конкурса “Война войной, а обед по расписанию”. Ждем официального подтверждения или опровержения от марафонца.

во что играть

Присоединяйтесь к команде!

Во что поиграть август 2013

Сейчас летом игровое затишье перед осенью, и пусть вопрос во что поиграть август 2013 стоит остро, мы попытаемся посоветовать нескушную компьютерную игру. Мы уже писали ранее про необычную рпг — DRAKO, сейчас происходит обновление графики и создание кланов, вряд ли отыщется на Тарте рыцарь, который никогда не слышал про Судей Тьмы. Наделенные силой и отвагой, гордые и решительные они не боятся никого и ничего, всегда прямо заявляя свои претензии на тайную власть над Тартом. И сколько бы воинов не вставало под знамена врагов — они не отступят от своих планов! Судьи тьмы один из самых крутых кланов.

во что поиграть в августе 2013

Каждый сможет почувствовать на себе Безумство Стихий VI, под действием которого накопление маны существенно снижено, а монстры Стихий вмешиваются во все бои за исключением Арены Чести, Семи Мостов Шадана, Турнира Чести, турнира Непобедимый Воин, Царя Горы и Морского Сражения. Если так будет продолжаться, вся магия будет поглощена, и наш мир останется почти беззащитным перед следующим нашествием Шааб.

Читать дальше

Сайт на котором есть готовые бизнес идеи

К сожалению в России мало предпринимателей. Так уж сложилось: налоги у нас высокие, органы так и наровят «откусить» или взять денежный откат, да и свободных денег у населения немного. Получить кредит на бизнес невозможно без залога недвижимости, товара или друзей в банке. А откуда взять залог, если бизнеса пока нет. Вот такие дела.

бизнес сообщество atlant-group

Бизнес идеи от сайта atlant-group.com

Атлант, как известно, держал на своих плечах землю. Так вот Российские предприниматели от него особо не отличаются: нужно и налоги оптимизировать и прибыль грамотно вывести и еще не сесть в тюрьму. Органы власти любых уровней любят захватывать бизнес, если он приносит хороший доход. Поэтому нужно быть начеку. Эти вопросы рассматриваются сообществом сайта atlant-group.com. Какой бизнес выбрать, как его вести, а так же где и с кем.

Читать дальше

Во что поиграть летом бесплатно - hack and slah гарантируем

герои компьютерных онлайн игрво что поиграть на компеСлева скриншот только 1/3 персонажей за которых можно играть в компьютерной игре PRIME. Но лично я играю за парня, похожего на «Принца персии» — сентиментальные простаки до сих пор верят, что Принц начал воровать еще в детстве — чтобы выжить.

В общем жесткий такой типчик, есть интересные скиллы типа Power crash и fast slash, но эти крутые способности доступны после 10 уровня. Для опытных игроков прокачать до 10 левела максимум два дня, а кому-то 2 часа. Этот парень умеет быстро и красиво крошить орду направо и налево!

Читать дальше

У нас есть во что поиграть: если скучно или все уже пройдено

Сейчас самое время присоединятся к армии Карос, потому что при достижении 5 уровня предлагают супер бонусы. Да и сама игруха очень крутая, уже 3 обновление графики и искусственного интеллекта. Станьте участником масштабных и массовых сражений: участвуйте в самых эпохальных и кровавых боях за замки и шахты, завоюйте власть над всем миром!

во что поиграть онлайн бесплатно

Читать дальше

Вышло обновление action рпг - присоединяйтесь

Очень крутая игра, играю за танка — членов древнего орочьего клана прозвали Танками. Их мощь сравнима с боевой машиной, а тяжелые доспехи делают их похожими на передвижные крепости. Стена из этих могучих бойцов способна остановить любую яростную атаку.

играть на компьютере
Братва ждет, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Вышло обновление action рпг - присоединяйтесь

Mortal Kombat Komplete Edition (MK9) супер удары, фаталити, бруталити и другие коды на PC и приставки

Конечно о чем то можно и самому догадаться, но фаталити конечно нет, Mortal Kombat Komplete Edition (MK9) супер удары, фаталити, бруталити и другие коды на PC и приставки. Сначала приставки.

Mortal Kombat Komplete Edition (MK9) супер удары, фаталити, бруталити и другие коды на PC и приставки

Расшифровка кнопок для консолей PS3 и Xbox 360:

1 — Квадрат/X
2 — Треугольник/Y
3 — Крест/A
4 — Круг/B
R2 — Блок

X-Ray Attack — L2 + R2 (при наличии 3 сегментов шкалы)
Enhancer — усиление суперудара. (Супер удар) + R2 (при наличии 1 сегмента шкалы)
Breaker — перехват комбо и суперударов → + R2 (при наличии 2 сегментов шкалы)

Mortal Kombat Komplete Edition (MK9) супер удары, фаталити, бруталити и другие коды на PC и приставк

Mortal Kombat Komplete Edition ошибка при запуске или вылетает, не запускается

Итак, свершилось Mortal Kombat пошел по тропинке, проложенной Street Fighter 4, и сохранил все любимые элементы серии файтингов – двухмерную камеру и кровавые «фаталити», которые стали еще более жестокими благодаря мощному движку и «взрослой» визуальной стилистике. Персонажи, разумеется, давно уже шагнули в трехмерное пространство и щеголяют солидным количеством полигонов, а также знакомым набором ударов и комбо.

Mortal Kombat Komplete Edition ошибка при запуске или вылетает, не запускается

Мультиплеер в новой игре есть. На выбор публики — несколько режимов игры, среди которых как схватки один на один, так и бои «команда на команду», поддерживающие до четырех человек. Плюс, режим «Аркада», который можно пройти в кооперативе на пару со своим боевым другом или подругой.

ВНИМАНИЕ!!! игра не совместима с Windows XP и с видеокартами с поддержкой DirectX 9. Только DirectX 10 и выше! Также если вы используете какую-либо сборку Windows Vista / 7 / 8 с различными твиками, то настоятельно рекомендуем снести этот хлам и поставить чистый образ от Microsoft. В противном случае рискуете получить целый букет ошибок.

Mortal Kombat Komplete Edition ошибка при запуске или вылетает, не запускается

Во что поиграть летом - новая онлайн RPG

Ни для кого не секрет, что обычные оффлайн RPG уходят в прошлое ведь с появлением World of Warcraft мир игр переменился. И тенденция к онлайн играм только нарастает и в этом полку прибыло, Dragona Online — это полноправный представитель нового поколения MMORPG, игр, которые отличаются не только современной графикой, но и нестандартным подходом к геймплею.

игра на лето бесплатная

Уникальной особенностью игры является Трансформация — особый навык, придающий дополнительную силу и кардинально меняющий облик вашего персонажа. Чтобы использовать эту способность и разбудить в себе дракона, необходима особая энергия — сила ядра. Трансформация — реально новая фишка и стоит попробовать ее лично!

Во что поиграть
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.