Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Компьютерные игры: во что поиграть на PC

iPhone 4S, Ipad 2, Nokia Lumia 800, HTC Rezound , Alpenfohn Matterhorn Rev. B

Быстрая разрядка iPhone 4S с iOS 5 имеет место быть. В зависимости от используемых функций разрядка происходила на 15-20% быстрее. Компания Apple нашла причину разрядки и усиленно работает над исправлением проблемы.

iPhone 4S

Через неделю iPhone 4S станет доступен еще в 15 странах. Коренные отличия от предыдущего iPhone: 2х ядерный процессор, камера, и еще пару фишек

И еще одна новость из стана apple: компания обещает выпустить обновленный Ipad 2.

Nokia Lumia 800

Nokia Lumia 800 является первым Windows Phone (7.5 Mango) смартфоном этой компании, снабжен 3,7-дюймовым цветным сенсорным AMOLED-дисплеем с рабочим разрешением 480 x 800 пикселей, базирующимся на 1.4ГГц процессоре Qualcomm MSM 8255, с 512 Мб оперативной памяти, 16Гб накопителем, тыловой 8-мегапиксельной камерой, USB, Wi-Fi, Bluetooth 2.1 и встроенным аккумулятором емкостью 1450 мАч.

Nokia-Lumia-800

HTC Rezound

Rezound обладает пользовательским интерфейсом HTC Sense 3.5, в наличие также 4,3-дюймовый емкостный сенсорный экран с разрешением 1280 х 720 пикселей, 1,5 ГГц двухъядерный процессор Qualcomm MDM9600, 1 Гб оперативной памяти, 16 Гб накопитель, слот для карточек памяти формата MicroSD (16 Гб карта в комплекте), тыловая 8-мегапиксельная камера с двойной светодиодной вспышкой (может записывать видео в формате 1080p), фронтальная 2-мегапиксельна камера для видеочата, 802.11 b / g / n Wi-Fi, Bluetooth 3.0, GPS-приемник, G-сенсор, датчик освещенности и приближения, цифровой компас, microUSB порт и встроенный аккумулятор емкостью 1620 мАч.

HTC-Rezound

Alpenfohn Matterhorn Rev. B

Габариты: 138 х 156,5 х 100, шесть 6-мм медных тепловых трубок, алюминиевые ребра трапециевидной формы,120-мм вентилятором Wing Boost с гидравлическим подшипником, от 500 до 1500 RPM (выход звука на уровне 8 — 24,8 дБА).

Alpenfohn-Matterhorn

Видео +100500

Новый выпуск +100500 называется «Убийца танцпола». Посмотрите и узнайте почему.

Slim / Konstantah - «Азимут», Timati (BSM) - Будь собой, Ёлка- Бросай

Новые рэп-треки, кому что больше нравится

Slim / Konstantah — «Азимут»



Timati (BSM) — Будь собой



Кстати BSM — Black Star Mafia. Ну пиздец просто какой-то. Интересно, что по этому поводу думает 50 cent?

Не рэп-трек

Ёлка- Бросай



Ну как Вам? Я просто не любитель такого стиля. Для попсы вроде ничего?

Последние новости про софт и компьютерное железо. Diablo 3

По сообщению ведущих информ агенств для Diablo 3 записали более 15 тыс. реплик. Кому это интересно?
Вообще по части компьютерных новостей пишут одну лажу (90%) все ведущие сайты по хард/софт новостям. Для того чтобы натыкать внизу тэгов и мы с Вами потом туда не пойми зачем попали.

Обзоры блоггеров. 4.11.2011

Пройдемся по нашим бескотноязыким блоггерам и просто жгунам.

Номбер Ван. Тема. Как обычно хуй знает какая там экспедиция для собирания бабла с рекламодателей, для поднятия всего что только можно поднять. Написал письмо Президенту. Про дискеты. Юмор?
Ретротревел. Фотки пиздить не будем, ибо не чего и копирайтс (да/нет?).

О других писать особо нечего, фотки, текст, фотки, текст…

Наверно про блоггеров писать не буду. Ибо скучно: одно и тоже. Да сколько можно, блять, путешествовать, детей уже заведите хуеплеты (у кого есть, заебок, не хуеплеты или? да похуй). И Вы не читайте эту хуету блоггерскую. Не будьте планктоном/быдлом/кем там еще.

Живите своими впечатлениями, а не чужими.

Да, кстати, у меня не блог (если чо). Работайте, планируйте, зарабатывайте. Все закончился тэг.
Кто ты мой читатель? Пиши.

Ну и в перевес к нижнему посту. Вот как надо делать!

Ну если любите поп-музыку ну послушайте хотя бы

Rihanna — We Found Love (Official Video) ft. Calvin Harris



ну или вот, всяко лучше Джастина Бибера/Бипера. И клипчик впоряде. Ну на радио тоже крутят. Да, определенно, мой любимый клип.

LMFAO — Party Rock Anthem ft. Lauren Bennett, GoonRock



Это вам не какой-нибудь Шаг веред 3Д.

Ну и напоследок, кач для ценителей

Metrik — T-1000

Очень плохая музыка. Очень. Adele - Someone Like You, Justin Bieber - Mistletoe, Justin Bieber - Baby ft. Ludacris

Сегодня будет не совсем обычный пост. А негодование. Сейчас Вы посмотрите видео и надеюсь Вас стошнит.

Adele — Someone Like You



Ну это же пиздец полнейший. Кааааак? Как такое просмотрело 25 млн. человек. Ну что в этой занудной песни такого.
Ну хотите вы классики послушайте Баха, Шопена, ну Марриконе, но не это
25 млн. просмотров кааааак?

Сейчас наверное в меня полетят помидоры, но вот еще одно гавно.

Justin Bieber — Mistletoe



Заунывная говешка. Ну кто так делает музыку. Ни бита не текста, не смысла ни энергии. Не слушайте это гавно, не будьте ослами.

Но иногда справедливость все же торжествует. Обратите внимание на следующий ролик 651 млн. просмотров и большенству не понравилось. Ну слава богу, Аминь!

Justin Bieber — Baby ft. Ludacris

Песочные Люди и Баста - Весь Этот Мир, Баста Ноггано feat Guf & Беркова и Катя Самбука - ПРОСТИ 2012, Гуф & Баста live @ Arena Moscow

Любителям Российского рэпа и не только:

Песочные Люди и Баста — Весь Этот Мир



Баста Ноггано feat Guf & Беркова и Катя Самбука — ПРОСТИ 2012



Гуф & Баста live @ Arena Moscow 29-10-2011

Состояние Российской экономики. Анализ ММВБ.

Состояние экономики — жопа. И причем жопа и на 2012 год тоже. Пока люди не поймут, что жить в кредит это не правильно. Будет жопа. Ну не можешь ты дом купить, не покупай, будь свободен, едь в деревню, город поменьше. И деревня поднимется и города поменьше окрепчают.
Не рви жопу. А машину дорогую уж точно брать не стоит. Въебал и что. Машина то в кредит, а на что ремонтировать, опять кредит.

Предсказания делать это конечно неблагодарная вещь, но

MMVB-analiz

Черные «столбики» (свечи, для тех кто знает) это снижение стоимости частных компаний, белые — соответственно повышение.
Обратили внимание на черные, и какие они длинные, ну вот.
Нет, конечно, новый 2008 год наступит не сразу, наши политики до выборов будут всеми силами и неправдами тратить гос. деньги лишь бы не допустить краха.
А посему живите посредствам, ходите пешком и культивируйте сельскохозяйственные культуры.

Побеждает тот, кто действует раньше всех остальных

Blu Mar Ten - Love is the Devil

Слушаем, наслаждаемся

Blu Mar Ten — Love is the Devil

Трэклист в видео



Собственно пока все, если что есть добавить. Вэлком
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.