Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Блог / Публикации Sman / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

Во что поиграть в новогодние праздники

Один из самых популярных запросов в ближайший месяц это во что поиграть в новогодние праздники. Представляем обзор обновленной версии игры Merc — в игре постоянно проводятся розыгрыши призов и трансляция межклановых поединков.

Во что поиграть в новогодние праздники

Посмотреть видео к игре

Не запускается, тормозит или вылетает Assassin's Creed 4: Black Flag

Не запускается, тормозит или вылетает Assassin's Creed 4: Black Flag? — это определенно большая проблема! Мы поможем решить все эти и другие проблемы, если что пишите ниже в комменты!

Как в Assassin's Creed 4 поставить русский язык


Проблема затрагивает не только русскоязычных пользователей. Жалуются на локализацию даже корейцы. Зачастую игра запускается на английском языке. Сменить его можно в настройках игры. Для этого зайдите в меню General и в списке языков выберете русский.

Если Assassin's Creed 4: Black Flag сразу после этого вылетит на рабочий стол, то язык придется задать в настройках ярлыка (прямо как в Far Cry 3). Ваш ярлык должен выглядеть примерно так: «C:\Games\Assassin's Creed IV Black Flag GE\AC4BFSP.exe» — russian language, то есть добавляется фраза «- russian language» (без кавычек).

Если и после этого язык не измениться на русский, то нужно взять файл localization.lang из папки Assassin's Creed 3 и скопировать его в папку с четвертой частью игры.

Не запускается, тормозит или вылетает Assassin's Creed 4: Black Flag

Во что поиграть осенью-зимой 2013

Во что поиграть осенью-зимой 2013Во что поиграть!? Доступно новое обновление классной игры на движке CRYENGINE 3. Хэллоуин все ближе! Многие из вас уже опробовали свои силы на свежих потусторонних картах и лично убедились в том, что в мире warframe есть место мистике. Но это еще не все – какой же Хэллоуин без страшных историй, рассказанных у ночного костра?! Представляем вашему вниманию эксклюзивную новеллу «Котел Кошмаров», написанную Дмитрием Тихоновым специально для грядущего праздника! На ее страницах вас ждут кровожадные привидения, безумные ведьмы, головокружительные приключения – и, конечно же, пустые тыквы, зловеще скалящиеся из темноты.

Warframe — эталон онлайн игры: командные PvP сражения, прекрасная графика и развитые элементы RPG. Пора играть бесплатно и одерживать победы! Основу геймплея составляют командные сражения на различных аренах, за которые персонажи получают опыт и деньги. В перерывах между боями, игрок занимается развитием своего персонажа: прокачивает новые умения, покупает и улучшает доспехи. Присоединяйтесь к игре!

Heroes of Might & Magic - не пустой звук? Тогда играем!

Что круче — Prime World? А может быть Forsaken World? В спину им дышит Blood and Soul! Все это в стиле лучших игр в жанре: Heroes of Might & Magic, Diablo 3, Skyrim. Что их объединяет — это мега крутизна. Во что поиграть на PC представляем кандидатов:

Prime World

– единственная в своем роде игра, включившая в себя все самое лучшее из стратегий и полномасштабных ролевых игр! Разнообразные режимы и множество героев удовлетворят вкусу самому требовательному игроку!
Prime World – уникальная в своем жанре игра, включившая в себя все самое лучшее из онлайн игр! Более 50 разнообразных героев, многие сотни необычных умений, благодаря которым можно создать персонажа непосредственно под себя!



Читать дальше

Тактический rpg шутер с крутой кооперацией

Принимаем участие в бета тестировании тактического rpg шутер с крутой кооперацией Merc Elite — военный MOBA-шутер, действие которого развиваются в ближайшем будущем, в эпоху яростных стычек небольших отрядов наёмников на службе мегакорпораций. Уникальная боевая система с ожесточёнными перестрелками и реалистичным использованием укрытий произведёт впечатление даже на самых опытных поклонников жанра MOBA. Множество детально проработанных, разнообразных полей боя предполагает разнообразие тактических решений, что обеспечивает интересный, напряжённый и насыщенный геймплей в онлайн сражениях 5 на 5 игроков. Открывайте улучшенные образцы оружия, новые способности и более сильных наёмников по мере того, как вы будете совершенствовать свой отряд и идти к званию лучших наёмников мира.

Тактическая бесплатная игра

Читать дальше

Играйте против богов или с ними

Зацените мега крутую игру Ex.Gods – новая бесплатная браузерная MMORPG от создателей легендарного Carnage. Красочный сюжет, невероятная атмосфера, эпичные PvP-сражения и увлекательный геймплей захватят Вас с первой минуты. Выбери свою цель и свой путь, присоединившись к одной из сторон – фракции Львов или Орлов, и сокруши богов, разрушивших твой мир, займи место среди лучших. Реально интересно и играть и проводить время с друзьями.

во что сыграть

Читать дальше

Как обойти антипиратский закон

Пользователей интерента вот уже с начала августа 2013 волнует новый антипиратский закон наших «любимых» государственных людей сомнительных функций. Они ничего не делают кроме как мешают людям жить. Лучше б дороги сделали, молчу про образование и медицину. Так нет, взялись за интернет, но есть различные схемы обхода антипиратского закона. Самая элементарная это

Читать дальше

Дата выхода компьютерных игр в августе-сентябре 2013

Этим летом игровая индустрия нас особо не радовала. Наконец после сезона отпусков выходит некоторое количество игр. Специально для вас мы собрали все в удобные таблицы: дата выхода компьютерных игр в августе-сентябре 2013.

Дата выхода компьютерных игр в августе 2013

дата выхода компьютерных игр август 2013

Читать дальше

Представляем Вам World of dragons - хит лета 2013 - во что поиграть

World of Dragons (Мир Драконов) — бесплатная многопользовательская онлайн игра (online mmorpg), направленная на любителей PvP сражений. Основной акцент сделан на системе воздушных боёв. У вас появится отличная возможность сражаться на летающих Драконах и не только! Крылатые пантеры, летающие единороги и боевые ездовые животные — вы можете оседлать любого из них! Мега круто, очень походе на Skyrim.

во что играть летом

В игре World of Dragons вы встретитесь с большим количеством территориальных сражений, воинствующих племен и захватывающими битвами за замки. Докажите, что вы достойны владеть замком, отбив нашествия свирепых монстров!

Читать дальше

Fez русификатор для новой инди игры

Если нужно скачать Fez русификатор для инди игры, разработанной независимой студией Polytron Corporation. Первоначально была анонсирована её создателем, Филом Фишем, на TIGSource.com 17 июля 2007 года. На более поздних стадиях разработки была показана в «Indie Game: The Movie». Сюжет разворачивается вокруг двухмерного человечка по имени Гомес, который живёт в деревне в 2D-мире. Однажды Гомес встретил трёхмерный предмет — Куб, от которого он получил в подарок магическую феску, надевая которую получаешь возможность ощущать третье измерение. Когда Гомес начинает исследовать свою новую способность, Куб неожиданно взрывается, после чего двухмерный мир начал давать сбои, а после и вовсе завис. Игра перезагружается и Гомес просыпается, обнаружив, что теперь он может исследовать мир в трёх измерениях. Теперь главному герою предстоит собрать все фрагменты взорвавшегося Гиперкуба, которые были разбросаны по всему миру, прежде чем этот мир разорвётся на части.

Fez русификатор

Системные требования:
> ОС: Windows XP / Vista / 7
> Процессор: с тактовой частотой 2.8 GHz

Читать дальше
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.