Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Блог / Публикации Sman / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

У нас есть во что поиграть: если скучно или все уже пройдено

Сейчас самое время присоединятся к армии Карос, потому что при достижении 5 уровня предлагают супер бонусы. Да и сама игруха очень крутая, уже 3 обновление графики и искусственного интеллекта. Станьте участником масштабных и массовых сражений: участвуйте в самых эпохальных и кровавых боях за замки и шахты, завоюйте власть над всем миром!

во что поиграть онлайн бесплатно

Читать дальше

Как живут космонавты в космосе: диета, костюмы и прочее

Все что вы хотели знать про жизнь космонавтов в космосе: как едят, срут (начинается в 9.50), спят, поддерживают форму, выходят в открытый космос и прочее. И все это в одном видео про космонавтов.

Видео снято 18 ноября 2012 года в последние часы пребывания на МКС командира станции Суниты Уильямс, космонавта Юрия Маленченко и бортинженера Аки Хосидо. После чего они отправились в корабль Союз ТМА-05М для возвращения на Землю.

Тур включает в себя описания модулей станции и научно-исследовательские лаборатории.



А как бы Вы хотели жить на станции, чего не хватает и сколько они зарабатывают? Ну я бы не хотел срать в космосе, хотя за пару миллионов наверно б согласился, все зависит от суммы)))))

Народ, я чуть не усрался, когда она рассказывала про туалетную космическую бумагу)))))) Смотрите все!!!

Во что поиграть в июне 2013 и летом

Итак летом 2013 как и всегда летом — затишье. Во что поиграть летом? Вопрос непростой, есть пару игр, первый кандидат — FORSAKEN WORLD! Вот один из новых противников с разными необычными скиллами.

во что поиграть в июне

В Эйре ― мире тайн и приключений ― жить интересно: ты собираешься в путь и, только ступив на дорогу, попадаешь в водоворот головокружительных событий. Узнай, на что ты способен в опасных странствиях по миру, полному загадок, секретов и событий. Пройди путь от незнакомца до героя, отметив его легендарными свершениями и великими открытиями. Исследуй тысячи неизведанных уголков нового мира, способных поразить твое воображение. Помни, что в конце пути тебя обязательно ждет приз. Твои странствия вознаградятся несметными сокровищами и могущественными артефактами.

Во что поиграть в июне 2013 и летом

Remember Me прохождение

Новая игра, необычная и интересная, предлагаем Remember Me прохождение, есть некоторые секреты и тонкости. После вступления двигайтесь за роботом. Когда отключится питание, то сверните к воротам слева и Нилин автоматически пролезет под ними. Убегите от большого робота. Идите вперёд и заберитесь в гроб. Смотрите видеоролик.

Remember Me прохождение

Remember Me прохождение часть 1

Трущобы 404. Новопариж

Когда начнётся схватка, то прежде всего ознакомьтесь с уворотами. Для этого удерживайте аналог в любую сторону и нажмите на А, чтобы увернуться. Далее нужно будет войти в лабораторию связок. Для этого нажмите на Back, нажмите А, чтобы войти в Лабораторию связок. Всплывёт подсказка. По ходу игры вы будете открывать ранее забытые боевые приёмы. Открытые приемы можно использовать в связках. Обратите внимание, что первую ячейку в связке изменить нельзя. Последовательность нажатия кнопок в связке определена заранее и неизменна. Силовые приемы наносят дополнительный урон и пробивают защиту. Составьте связку из трех ударов, используя оба силовых приема, что вспомнила Нилин. Выберите прием, управляя левый аналогом, после чего нажмите на А, чтобы подтвердить свой выбор. Далее при помощи левого аналога выберите ячейку связки, в которую хотите поместить прием, и нажмите на А, чтобы подтвердить изменения. Поместите другой силовой прием в последнюю свободную ячейку. Вот и всё – у вас получилась связка из трех ударов с использованием силовых приемов.

Remember Me прохождение

Отличная смесь RPG и стратегии

Классная смесь из стратегии и рпг. Чем то напоминает War craft 3 по системе получения левелов — ПРАВИЛА ВОЙНЫ. Куча людей сражаются друг с другом за мировое господство в суровом мире ядерной Пустоши. Восстанавливай промышленность и развивай свой город, собирай утраченные знания и изучай технологии, чтобы получить власть над оружием будущего.

стратегия с рпгсмотрите видео

Ты должен выстоять! Ты должен победить! Новый мир будет жить по твоим правилам – Правилам Войны! В списке «Рекомендованных стратегий» от Facebook! Отличная графика и озвучка игры! Развитая система Кланов: играй с друзьями и побеждай врагов! Глобальные операции: все игроки влияют на развитие сюжета! Система званий и глобальные Рейтинги с денежными призами! Развитие собственной военной базы: построй новую Империю! Более 40 видов военной техники: роботы ждут приказов! Загадочные артефакты погибшей цивилизации! Проработанный мир и фирменный армейский юмор!

играть в стратегию с элементами рпг

Отличная смесь RPG и стратегии

Metro: Last Light секреты и пасхалки

Здесь собраны самые интересные Metro: Last Light секреты и пасхалки, есть что добавить? Пишите в комменты!

Metro: Last Light секреты и пасхалки

Metro: Last Light книги из прошлого

На протяжении всей игры в некоторых локациях можно найти книги Дмитрия Глуховского, по мотивам которых и создана игра. Среди них «Метро 2033», «Метро 2034» и еще не вышедшая книга «Метро 2035». Кроме того, можно найти рекламный постер третьей книги.

Metro: Last Light секреты и пасхалки

Lords of football 2013 не запускается

Ну перед тем, как задавать вопросы почему Lords of football 2013 не запускается или вылетает, рекомендуем ознакомится с системными требованиями:

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / 7
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.0 ГГц
Оперативная память: 3 Гб
Место на жестком диске: 9 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0c
Видеокарта: с 1 Гб видеопамяти (nVidia GeForce 9400 / Radeon HD 4550)

Внимание: на Windows XP SP3 не работает, поэтому Lords of football 2013 не запускается, если есть другие вопросы, пишите.

Lords of football 2013 не запускается

Lords of Football – это настоящая жизнь со всеми её прелестями и невзгодами. Можно сказать, что данный проект представляет собой серию The Sims, только про футболистов. В игре есть место любви, пьянкам, дракам, отдыху на природе и шумным вечеринкам. Кроме того, вам придётся общаться с прессой и проходить полный курс реабилитации после очередной травмы.

Вопросы оставляйте в комменты!

Star trek the video game прохождение или как пройти Star Trek 2013 за 50 часов

Новая компьютерная игра Star Trek 2013 предлагает игрокам выступить в роли культовых героев «Звездного пути» — капитана Кирка и коммандера Спока — и вместе отправиться навстречу приключениям. События игры происходят в альтернативной вселенной «Звездного пути», начало которой положил полнометражный фильм режиссера Дж. Дж. Абрамса, вышедший на экраны в 2009 году. Фанатов ожидает захватывающий сюжет, яростные сражения, увлекательные головоломки и, конечно, неповторимая атмосфера «Звездного пути».

Игра получилась запутанной и прохождение Star trek the video game никому не помешает особенно с видео. Много коварных боссов и тайных проходов станут известны Вам, благодаря нашему сайту!

Разработкой компьютерной игры Star trek the video game занимается студия Digital Extremes, среди работ которой такие хиты, как Bioshock 2 и The Darkness 2. За сюжет отвечает лауреат престижной премии BAFTA Марианна Кравчик (Marianne Krawczyk), известная своей работой над серией God of War, авторы сценария фильма «Звездный путь» Боб Орси (Bob Orci), Алекс Куртцман (Alex Kurtzman), а также сопродюсер Деймон Линделоф (Damon Lindelof).

Подробное видео прохождение Star trek the video game 2013

Star trek the video game прохождение глава 1



Star trek the video game прохождение

Во что поиграть в апреле 2013

Ну если совсем все пройдено и все надоело, то вот пару примеров для времяпровождения: одно для любителей рпг это гладиаторы — бесплатная онлайн игра в мире Древнего Рима. В ней Вы соревнуетесь с другими игроками, управляя отрядом отважных гладиаторов и участвуя в различных турнирах. Отправляйтесь на арену, набрав отряд гладиаторов различных типов, включая конных, лучников и колесничих. Развивайте свою школу, открывая новые возможности игры, боритесь за контроль над Империей на карте Древнего Рима и в стенах Сената. Во что поиграть в апреле?

Чтобы играть в это рпг —

Другое для любителей футбола — жанр футбольного менеджера предполагает, что участник выступает в качестве главного тренера, его основная задача — подобрать наиболее эффективную тактику против конкретного соперника, правильно выставить настройки на игру и успешно выступить в турнире, умело распределив силы футболистов на серию матчей.

Тестирование видеокарт в игре Far Cry 3

На данный момент Far Cry 3 одна из самых требовательных видеокарт к ресурсам на рынке, не считая Crysis 3. Вот и посмотрим как современные видеокарты покажут себя в тестах производительности. Применение MSAA 4x для большинства видеокарт снижает фреймрейт почти в два раза, и вот уже выбор сводится к GeForce GTX TITAN, GTX 690 или двум Radeon HD 7970 в режиме CrossFireX. Те, кто раньше вложился в GeForce GTX 590, также будут чувствовать себя более-комфортно.

тестирование видеокарт - стенд

Как видно из наших тестов видеокарт в компьютерной игре Far Cry 3 вполне вытягивает карта среднего класса, вроде GeForce GTX 660 или Radeon HD 7850, а из старичков – HD 6950 или GTX 570. На худой конец, будет достаточно и самых слабых моделей, которые еще вписываются в категорию игровых: HD 7750 или GTX 550 Ti.

Тестирование видеокарт в игре Far Cry 3
Контейнера 40 габариты размеры контейнеров 40.
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.