Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Блог / Публикации Zlobin / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

Во что поиграть осенью 2013 - обзор компьютерных игр

В вопросе компьютерных игр на вкус и цвет товарищей нет. Кому-то нравится action, а кто-то любит RPG, во что поиграть осенью 2013 — актуальный вопрос, не так ли? Предлагаем Вам обзор 2 претендента на заселение в Ваш комп!!!

RPG игра — Drako

DRAKO – это браузерная RPG игра, которая откроет для вас завораживающий мир фэнтези, в котором вы будете создавать воина своей мечты, покорять города, искать сокровища, уничтожать великих героев. Приключения и большие боссы типа того, что снизу ждут тебя!

во что поиграть осенью

Читать дальше

Во что поиграть в 2013 - отличная рпг

Одна из лучших action РПГ Forsaken World ― твое лучшее приключение в фэнтезийной вселенной от известной студии Perfect World. Ощути свободу этого мира: исследуй загадки древних гробниц, бейся за славу в небесах Эйры, пускайся в опасные экспедиции к горным пикам и заполучи могущество древних артефактов. В Forsaken World обыденность отступит на второй план, когда в череде захватывающих авантюр ты пройдешь путь от неизвестного странника до величайшего героя.

Во что поиграть в 2013 2

Твоя свобода. Перед тобой открыты все двери! Стань каменным франгором, красавцем-весперианом или технократом-гномом и исследуй загадки, скрытые в пустыне тысячи лет назад. Забирайся на заснеженные вершины гор в роли кровожадного вампира, сладкозвучного барда или могучего защитника. Освой ремесленные профессии и разгадай секреты древних артефактов, которые прибывают с караванами из джунглей Чащи сна. Вместе с друзьями бейся на земле, в воздухе или верхом на маунте с порождениями тьмы, чтобы обрести мощные навыки темной или светлой Веры.

Читать дальше

Mortal Kombat: Komplete Edition 2013 русификатор

Описание Mortal Kombat: Komplete Edition 2013 русификатор: переводит тексты игры с английского языка на русский. Перевод касается интерфейса, текста, звука. Спустя годы легендарная серия Mortal Kombat возвращается такой, какой ее помнят и ждут тысячи игроков, в игре Mortal Kombat. Komplete Edition. Это жестокая, кровавая и беспощадная битва не на жизнь, а на смерть, битва, в которой может победить только сильнейший.

Mortal Kombat Komplete Edition 2013 русификатор

Столетия понадобились Шао Кану, чтобы одержать верх над Рейденом и его союзниками. Однако перед лицом смерти Рейден все же смог использовать свой последний шанс спасти мир. Он отправил ментальное сообщение самому себе в прошлое, во времена первого турнира, когда силы добра еще были способны уничтожить Шао Кана — главного и самого серьезного противника.

Читать дальше

Deadpool прохождение и видео

Самое время заняться прохождением Deadpool.

Советую подняться с кровати и хорошенько поискать в диване и за ним, а затем внимательно осмотреть книжную полку, расположенную за диваном. Теперь направляйтесь в рядом расположенную комнату, чтобы там найти в левой стороне куклу, которую нужно надуть. Если есть желание, то загляните в интернет или займитесь осмотром содержимого гардероба. Затем возвращайтесь в комнату и можете посмотреть телевизор. После того, как насладитесь музыкой, отправляйтесь в ванную комнату. В дальнейшем прохождении игры «Deadpool» нужно сходить в туалет, а потом умыться. Когда доберетесь до кухни, то непременно отведайте пиццу. Затем можете примерить на себя роль повара, чтобы выпить все что льется и находится в холодильнике. Это все необходимо для того, чтобы повысить ваши достижения. Когда в дверь позвонят, поспешите открыть ее.

Читать дальше

Во что поиграть летом - новая онлайн RPG

Ни для кого не секрет, что обычные оффлайн RPG уходят в прошлое ведь с появлением World of Warcraft мир игр переменился. И тенденция к онлайн играм только нарастает и в этом полку прибыло, Dragona Online — это полноправный представитель нового поколения MMORPG, игр, которые отличаются не только современной графикой, но и нестандартным подходом к геймплею.

игра на лето бесплатная

Уникальной особенностью игры является Трансформация — особый навык, придающий дополнительную силу и кардинально меняющий облик вашего персонажа. Чтобы использовать эту способность и разбудить в себе дракона, необходима особая энергия — сила ядра. Трансформация — реально новая фишка и стоит попробовать ее лично!

Во что поиграть

Во что поиграть на компе?

Оторву яйцаPANZAR — эталон онлайн игры: командные PvP сражения, прекрасная графика от создателей Crysis и развитые элементы RPG. Пора играть бесплатно и одерживать победы!



PANZAR — это уникальный сплав командного сетевого экшена с ролевыми элементами. Основу геймплея составляют командные сражения на различных аренах, за которые персонажи получают опыт и деньги. В перерывах между боями, игрок занимается развитием своего персонажа: прокачивает новые умения, покупает и улучшает доспехи.

во что играет чак норрис
Серьезные изменения претерпел принцип крафта – теперь выгоднее создавать предметы экипировки, докупая необходимые ингредиенты по мере надобности. Рецепты для крафта отныне будут появляться в Кузнице автоматически по достижении соответствующего уровня. Перемены коснулись игрового баланса и локаций.

Кроме того, вас наверняка обрадует возможность приобретать вещи комплектами: эликсиры, амулеты, руны и доспехи – теперь все это доступно в разнокалиберных наборах, позволяющих добиться серьезной экономии кристаллов. Ну и само собой, исправлено великое множество багов и ошибок, играть стало гораздо комфортнее!

Чак Норрис рекомендует!!!

играть с чаком норрисом

GTA 5 точная дата выхода известна

Наконец-то, свершилось, точная дата выхода боевика GTA 5 известна — 17 сентября 2013 года! Игра выходит одновременно на PC и консолях, Ура, товарищи!!!

GTA 5 точная дата выхода известна

На сайте E3Insider.com, одном из официальных источников информации о предстоящей E3, среди платформ, на которых ожидается выход GTA 5, упомянут ПК. Несмотря на то, что Take-Two Interactive несколько месяцев назад заявила об отказе от собственного стенда, на самой выставке представители компании все же появятся и, возможно, обрадуют владельцев PC приятной новостью о новой GTA.

GTA 5 смотреть видео и подробности

Remember me нет файла msvcr 110 dll

Если пишет, что в Remember me нет файла msvcr 110 dll,
то качайте и обновляйте библиотеки с официального сайта www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=30679 и не забудьте перезагрузится!
+ еще, смотрите чтобы файла MSVCR110.dll НЕ было в директории игры Remember Me\Binaries\Win32

Remember me нет файла msvcr 110 dll

Ошибка Failed to the D3D9 Device! This can happen if the desktop is locked.Exiting…

Remember me нет файла msvcr 110 dll

Grid 2 русификатор 2 версии

У нас на сайте BLOGeBLOG.ru есть 2 версии Grid 2 русификатор и обе рабочие, но первая посвежее, рекомендуем ставить ее. Если по каким либо причинам не идет, то ставьте второй, вопросы в комменты оффтопщиков в бан!

Grid 2 русификатор

Русификатор основан на (Любительский / by MorGaN) (Текст) v1.0
Пересобран, (из-за жалоб, что сохранения слетают) удалены лишние файлы (.ini\.dll\.exe). Теперь всё работает. by трэвис_1911

Установка:
Распаковать в папку с игрой с заменой.

Grid 2 русификатор 2 версии

Grid 2 не сохраняется или не запускается

Если у Вас Не сохраняется игра GRID 2, то сделайте следующее:

Попробуйте назвать свой профиль на английском языке. Так, чтобы путь к сохранению выглядил примерно так: C:\My Documents\GRID 2\my profile name, где me profile name название вашего профиля. Должно помочь. Если же вы все равно не можете сохранить игру, то скачайте сохранение для игры GRID 2 у нас на сайте.

Grid 2 не сохраняется или не запускается
Дымосос дн каталог дымососы.
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.