Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Блог / Публикации Zlobin / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

Stardrive русификатор

Вышла игра Stardrive — космические путешествия ждут. И вот подоспел Stardrive русификатор пока только текст, но это уже что-то. Спасибо товарищам под руководством nightpatrol!

Установка русификатора Stardrive

1. Смонтировать образ, установить игру
2. Скопировать содержимое папки /FAIRLIGHT в папку с игрой
3. Установить русификатор
4. Играть

Stardrive русификатор

Half life 3 новости, обзор и дата выхода

Half life 2 стал технологическим прорывом, как и Doom 3 в свое время и на выставке GDC 2013, которая близится к завершению. Выставка подарила нам анонсы многих проектов, среди которых засветились такие титаны, как Battlefield 4 и Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain. Но вот уж точно от кого не ждали никаких откровений, так это от компании Valve, которая, судя по всему, обмолвилась парой слов о Half-Life 3.

Half life 3 новости, обзор и дата выхода

Один из бывших программистов Valve Том Леонард в своем Linkedin-профиле рассказал об участии в создании нового движка Source 2. Размещенная им информация говорит о том, что Valve уже прошла или проходит через стадии планирования новой технологии и, возможно, имеет какие-то прототипы на базе игрового кода Left 4 Dead 2.

Том Леонард – один из тех разработчиков, которые совсем недавно были уволены из Valve. По слухам, создание Source 2 ведется уже на протяжении долгого времени. Какие игры будут использовать новый движок, пока неизвестно.

Half life 3 новости, обзор и дата выхода

Во что поиграть на компьютере в апреле: обзор новинок

во что поиграть на компьютереЕсли прошли все игры и не во что поиграть рекомендуем обновленную Prime World! С новой версией кланы получают дальнейшее развитие и дают еще больше бонусов своим участникам.

Введены новые эксклюзивные таланты с уникальным свойством объединяться в комплекты. Собрав комплект, герой получает совершенно новый эффект у одного из талантов, входящих в его набор. Новый герой доступен для найма. Имя героя с мощью больше 1800 теперь окрашивается в оранжевый цвет.

Новые возможности

Теперь любой клан можно развивать, а чем больше уровень клана, тем больше людей он может принять в свои ряды и тем больше бонусов получают его участники. Среди них — дополнительные очки мастерства, ускорение пассивной регенерации героев в замке и другое. Несмотря на увеличение численности, рейтинг по-прежнему будет считаться по 50 лучшим игрокам. Чтобы развивать клан, все его участники могут жертвовать ресурсы. Вклад каждого игрока отображается в списке участников клана. На текущий момент максимальный уровень клана — 19, однако ресурсы можно продолжать жертвовать. Они никуда не пропадут и в будущем, когда планка максимального уровня поднимется, обязательно будут учтены. Посмотреть список бонусов, получаемых на каждом уровне, а также вложить ресурсы во благо клана можно на специальной вкладке «Развитие», находящейся в интерфейсе Дома клана.

Во что поиграть на компьютере в апреле: обзор новинок

Во что поиграть в марте-апреле 2013

В марте вышло несколько достойных игр: Star Craft 2: Heart of the Sworm и Tomb Raider 2013, но вот все они успешно пройдены, или нет? В любом случае хотим поделится классной онлайн РПГшкой. Рекомендуем поиграть в Forsaken World.

во что поиграть в марте

Ощути свободу этого мира: исследуй загадки древних гробниц, бейся за славу в небесах Эйры, пускайся в опасные экспедиции к горным пикам и заполучи могущество древних артефактов. В Forsaken World обыденность отступит на второй план, когда в череде событий ты пройдешь путь от неизвестного странника до величайшего героя.

Артефакты ждут, странствия по миру фэнтези, сбор легендарных предметов! Гильдии и конные бои и целых 8 классов персонажей! Попробуйте если нравятся РПГ.

Как запустить dead space 3 awakened

Ну что уже прошли оригинальный Dead Space 3? Ну если честно в игре многовато глюков и на достойное продолжение серии она не тянет, однако вышло дополнение под названием dead space 3 awakened, и конечно же возникает закономерный вопрос: как запустить dead space 3 awakened?

dead space 3 awakened как запустить

Как запустить dead space 3 awakened


На самом деле все гениальное просто и чтобы запустить dead space 3 awakened нужно:

Скопировать содержимое папки Update and Crack-v1.0.0.1Update в папку с игрой

Как запустить dead space 3 awakened

Песня из рекламы windows 8

На самом деле в рекламе WIndows 8 было целых 4 песни, но та самая песня из рекламы windows 8: Lenka — Everything At Once



Текст песни из рекламы Windows 8:

As sly as a fox, as strong as an ox

As fast as a hare, as brave as a bear

Песня из рекламы windows 8

Path of Exile - надежда для любителей РПГ

Path of ExileИгра Path of Exile вышла очень сбалансированная и технологичная рекомендуем присоединится к бета тестированию!

Path of Exile это бесплатная сетевая Action RPG в мрачном фэнтези мире Wraeclast. Сейчас игра находится в открытом бета-тестировании и разрабатывается Новозеландской командой Grinding Gear Games.

Особенности:

Игра Path of Exile совершенно бесплатна
Мрачный и жестокий мир с фиксированной камерой
Сражения с ордами противников в разнообразных и уникальных локациях
Случайно генерируемые уровни и предметы, гарантирующие высокий уровень реиграбельности
Стабильные игровые сервера, поддерживающие одновременно сотни тысяч игроков
Ладдер для каждой лиги
Захватывающие бои с большим количеством комбинируемых умений
Сражения в турнирах за мировое признание

Сражаться интересно. Одна беда: боям остро недостает кинестетики. В третьей Diablo каждый удар, каждый пинок, каждый огненный шар чувствуется аж нутром. Любая стычка — праздник для внутреннего садиста. А тут… Ну, я стукнул, он упал. И что? Обрушил на головы монстрячьего взвода метеоритный дождь, а им хоть бы хны. Только счетчики здоровья уменьшаются.

Path of Exile искусно нагнетает обстановку с самых первых минут. Путь изгоя начинается с корабельного трюма, где коротает время пятерка заключенных. Фоном бродит тюремный надзиратель и громко расписывает, какие ужасы ждут нас впереди.

Первые три класса в игре Path of Exile олицетворяют крайности, соответствующие трем каноническим параметрам: силе, ловкости и интеллекту. Оставшаяся парочка сочетает эти параметры по два, в разных пропорциях.

Программа для создания загрузочных флешек Windows

Устанавливать Windows c DVD долго поэтому под рукой должна быть программа для создания загрузочных флешек Windows.

Программа для создания загрузочных флешек

Список доступных для копирования на USB-диск сборок Linux отсортирован по категориям — сборки на основе Ubuntu, Linux Mint, Debian, Puppy Linux и другие. Обращаем внимание на то, что списки поддерживаемых дистрибутивов MultiBoot USB и Universal USB Installer несколько различаются.

Выпущена новая версия Universal-USB-Installer – прoграммы, которая предназначена для создания загрузочных флешек. После запуска прилoжения указывается буква, к которой в данный момент привязана флешка. Затем выбирается название той сборки Linux, которая должна быть записана на носитель.

Программа для создания загрузочных флешек Windows

Дополнения для World Of Tanks

Для тех людей которые любят мир онлайн игры World Of Tanks постоянно требуются различные дополнения в виде: шкурок для WOT, модов для World Of Tanks и прочих полезных фишек.

дополнения для Wot

Дополнения для World Of Tanks

Dead Space 3 вылетает не запускается

Только вышла Dead Space 3 и уже есть проблемы с Dead Space 3, Dead Space 3 вылетает не запускается. Предлагаем простые решения с вылетом Dead Space 3.

Dead Space 3 вылетает не запускается

В Dead Space 3 Айзек Кларк и не знающий жалости солдат Джон Карвер отправятся далеко в космос, чтобы найти источник нашествия некроморфов. Совершив аварийную посадку на заснеженной планете, Айзек вынужден преодолевать суровые условия окружающей среды в поисках ресурсов и деталей для оружия. Чтобы выжить, придется задействовать все свои инженерные навыки.

Dead Space 3 не запускается

Как уже писали ранее, у некоторых Dead Space 3 не запускалась. Итак, почему не запускается Dead Space 3?
Причины, из-за которых не запускается Dead Space 3 и решения:

1. Несовместимость с вашим оборудованием, софтом

Dead Space 3 вылетает не запускается
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.