Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Блог / Публикации Zlobin / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

Тестирование видеокарты с помощью нового 3DMark 2013

Вышла новая версия 3DMark 2013 для тестирования компьютеров и замера количества попугаев. Бенчмарк может запускаться на видеокартах с поддержкой DirectX 9, 10 и 11. Тестированию подлежат различные устройства: от смартфона до высокопроизводительных настольных компьютеров.

Скачать можно с официального сайта



Тестирование видеокарты с помощью нового 3DMark 2013

Во что поиграть в феврале

Наконец проходит сонно-пьяный январь 2013 в котором не было интересных игр, и на смену мчится последний месяц зимы (у кого как), во что поиграть в феврале: народ решает, приводим рейтинг ожиданий геймеров.

Рейтинг игр которые выходят в феврале 2013

И начнем разбор полетов с номера 1 по ожиданиям — Dead Space 3.

Dead Space 3

Прогулки по узким коридорам космических станций разбавили путешествиями по заснеженной планете Тау Волантис, что уже вызывает некий интерес. К врагам Айзека прибавились ребята из какой-то секты, а сам сеттинг напоминает смесь Анабиоза, Lost Planet и, естественно, Dead Space.

Во что поиграть в феврале

Elder Scrolls Online бета тестирование игры

Для всех фанатов RPG — любителей меча и топора сообщаем, что попасть на открытое бета тестирование Elder Scrolls Online можно тут. Пауки, ходячие мертвецы и прочие орки убийцы обеспечены лицензионным соглашением. Рекомендуем поторопится так как мест осталось немного!

Издатель и студия объявили о начале отбора игроков для Elder Scrolls Online бета тестирования игры, который был объявлен в мае прошлого года. Всем, кто хочет опробовать свои силы в довольно перспективном ММО во вселенной The Elder Scrolls, имеющей многомиллионную армию поклонников по всему миру, следует проследовать на английскую версию официального сайта и зарегистрироваться для предстоящего бета-тестирования, указав при этом минимальное количество личной информации и обозначив свои «ММО-предпочтения». Затем Bethesda отберет определенный процент игроков из зарегистрировавшихся, которые получат приглашение на указанный электронный адрес.

Elder Scrolls Online бета тестирование игры

Тепло наших тел рейтинг

Очередной фильм про конец света, зомби и т. д. Достаточно высокий рейтинг ожидания, посмотрим-посмотрим.

Мир поражен чумой и стоит на грани вымирания. Покойники ходят по земле и норовят употребить в пищу живых, которые, оставшись в катастрофическом меньшинстве, с трудом держат оборону.

Тепло наших тел рейтинг ожидания

Перемены начинаются, когда один зомби, чье имя при жизни начиналось на «Р», спасает девушку вместо того, чтобы ее съесть. Дружба, завязавшаяся между представителями враждующих сторон, грозит обоим самыми нехорошими последствиями. Но Р и Джули, сами того не подозревая, держат в руках простой и единственный ключ к спасению гибнущего мира.

В основу фильма лег роман интернет-блогера Айзека Мариона «Тепло наших тел». Тепло наших тел дата выхода 31 декабря 2013 года. В главных ролях:
Николас Холт Тереза Палмер Дэйв Франко Джон Малкович Аналей Типтон Роб Кордри Кори Хардрикт Диана Лаура Дэбби Вонг Кива Линк.

Тепло наших тел русский трейлер

Обновления драйверов видеокарт AMD Radeon

Вниманию всех геймеров: настоятельно рекомендуем обновления драйверов видеокарт AMD Radeon для повышения производительности в играх! Еще возможно уменьшение глюков и артефактов. Регулярно качайте и устанавливайте обновления драйверов видеокарт AMD Radeon с нашего сайта, при возникновении проблем и вопросов обращайтесь к нашим специалистам через комментарии!

Обновления драйверов видеокарт AMD Radeon

AMD ещё предстоит раскрыть весь потенциал новой архитектуры GCN, и Catalyst 13.1 WHQL является новым шагом в этом направлении. Вдобавок к улучшениям в области производительности и внесённым исправлениям AMD представила новые 3D-настройки и управление профилями в интерфейсе Catalyst Control Center (CCC).

Catalyst от AMD скрыта информация о дате выхода этого ПО, например, 13.1 означает 2013 год, месяц — январь.

Новый пакет, как обычно, включает в себя:

Драйвер дисплея версии 9.012;
Программу для тонкой настройки HydraVision для Windows Vista и Windows 7;
Southbridge/IXP драйвер;
AMD Vision Engine Control Center версии 9.012;

Пакет драйверов совместим со всеми популярными линейками видеокарт от AMD, начиная с пятой серии (AMD Radeon HD 5xxx), а вот с ноутбуками Toshiba, Sony VAIO и Panasonic этот релиз не работает, сообщают в AMD.

Обновления драйверов видеокарт AMD Radeon

Windows 7 и Windows 8 в играх

Производительность Windows 7 и Windows 8 в играх может различаться. Всем геймерам все равно придется переходить на новую платформу.

C переходом на 64bit я тянул долго, не хотелось возиться с переносом файлов, настройками и прочими радостями. Но на зимней распродаже в Steam приобрел по дешевке Saints row 3, и столкнулся с фризами под DX11. Зная, что в Batman Arkham City подобная проблема существует лишь на 32-битных системах, а на 64-битных отсутствует, я понял, что время пришло.

Тестирование Batman Arkham City в Windows 7 и Windows 8


Windows 7

Тестирование Batman Arkham City в Windows 7

Windows 7 и Windows 8 в играх

Во что поиграть в январе

Во что поиграть в январеMy Lands: black gem hunting (MyLands) — браузерная многопользовательская онлайн игра ( MMOG ). Жанр — военно-экономическая стратегия в реальном времени, фэнтези.

Накопленный Вами в игре MyLands ресурс Черный жемчуг (ЧЖ) мы превращаем в реальные деньги и отдаем Вам. Выведено игроками уже $959169.

Во что поиграть в январе.

MyLands — первая онлайн стратегия, которая дает Вам возможность не только получить удовольствие от игры, но и превратить игровую валюту в реальную.

Новый игрок получает промо-период, по истечении которого он принимает решение, хочет он иметь возможность выводить деньги или нет. Эта возможность доступна на любом сервере, при условии постоянной оплаты подписки. Подписку можно оплачивать помесячно, а также на три, шесть или двенадцать месяцев.
Подписка дает Вам также улучшенный Премиум с интерфейсными удобствами и дополнительными возможностями.
Помимо вывода денег У Вас будет возможность оплачивать подписку и другие игровые услуги за счет добытого в игре Черного жемчуга.

В игре есть магический ресурс Чёрный жемчуг, его можно как купить за деньги так и найти в игре: отобрать у монстров в руинах, добыть в Соленых Озерах на летающих островах и купить на аукционе за игровое золото. Попробуйте сами бесплатно!

Metal Gear Rising Revengeance подробности

Главный герой Metal Gear Rising Revengeance – профессиональный телохранитель и боец от бога Райден – работает на премьер-министра одной небольшой, но экономически успешной африканской страны. Многие наемные убийцы мечтают получить его голову, поэтому Райден не отходит от шефа ни на шаг. Но, как известно любому сотруднику спецслужб, если кто-то захочет тебя убить, то рано или поздно это у него обязательно получится. Это и произошло с премьер-министром. В самом начале игры, судя по роликам, его автомобиль движется в плотной колонне, когда на нее нападают агрессивные полуроботы-полулюди. За ними стоит коварный лидер подпольной группировки Desperado, главной целью которой являет дестабилизация политической ситуации в регионе. В результате атаки премьер-министр погибает, а Райден лишается левой руки и глаза.

Metal Gear Rising Revengeance подробности

Но не погибает. Во многом благодаря своим товарищам. Сдвинутый на всю голову ученый готовит для него специальный костюм, а также ряд хитроумных гаджетов, которые значительно усилили и без того неплохие от природы способности героя. Когда ученый радуется, то он постоянно повторяет одну и ту же фразу на немецком: Ich liebe Kapitalismus! (Я люблю капитализм! – прим. авт.). Немалую роль в деле спасения Райдена сыграл и его друг Борис, человек, который говорит с очень смешным русским акцентом и постоянно сообщает Райдену, что тот ему самый настоящий «таварысч». Эта веселая компания и помогает нашему герою освоиться в новой для себя роли преследователя Сэма, лидера группировки Desperado и кровного врага Райдена.

Metal Gear Rising Revengeance подробности

Elder Scrolls 5 Skyrim коды

Провинция Скайрим покоряет сердце с первого взгляда. Суровые полярные панорамы — не диковинка в RPG, однако их обычно подают как часть стандартного слоеного торта из зеленых дубрав, пустынь и тропических пляжей. Здесь же — скандинавские красоты и ничего более. Высоченные горы с белыми шапками ледников, гигантские руины, редкие леса с пожелтевшими березами и лавовые поля, поросшие бурой травой. В ясные ночи на небе переливается северное сияние, а если природа гневается и насылает метель, округу заметает процедурным, почти всамделишным снегом. На картинку идеально ложится музыка Джереми Соула, словно вспомнившего о том, что когда-то он написал мелодии для близкой по духу Icewind Dale.

Elder Scrolls 5 Skyrim коды

Elder Scrolls 5 Skyrim коды

В Skyrim всего этого стало еще больше. Чтобы прокачать все навыки, увидеть все заклинания и таланты, оружие, локации и кучу всего остального, чего запихали разработчики в Skyrim, потребуется немало времени. Для самых любопытных игроков, которые хотят взглянуть практически на всё, что есть в игре, мы приготовили подборку кодов для The Elder Scrolls 5: Skyrim. Как их использовать решать вам, но мы настоятельно не рекомендуем использовать их для прохождения.

Elder Scrolls 5 Skyrim коды

Во что поиграть на новогодних каникулах

Надоел Counter Strike или просто захотелось чего-нибудь новенького? Combat Arms – одна из самых популярных в мире игр в духе хорошо всем известного шутера Counter Strike.

Во что поиграть на каникулах

Во что поиграть на новогодних каникулах? Очень резонный вопрос, Combat Arms — то, что надо. Реальное зомби-мочилово!

Ее релиз состоялся в начале 2008 года и с тех пор игра продолжает набирать очки не только у новичков, но и у самых заядлых геймеров. За время своего существования online шутер Комбат Армс уже успел стать классикой, а после того, как вышел официальный релиз на русском, количество возможностей игры значительно увеличилось.

В новогодние праздники в Combat Arms начинается операция под кодовым названием «Новогоднее безумие»! В рамках этой операции Генштаб подготовил ряд мероприятий для повышения боевого духа, поэтому в период с 30 декабря по 9 января вас ждут онлайн-стрим и ивенты от гейммастеров, акции и сюрпризы, праздничные сувениры и многое другое!
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.