Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Блог / Публикации admin / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

Как надо торговать фьючерсом на индекс

Ну что ребята! Who is your daddy! Как писалось давным давно про то, как надо торговать фьючерсом на индекс. За это время писать что идея выполнилась не раз было просто лень. Но сегодня 13 сентября 2012 — мистер Бен Бернанке (министр ФРС США) объявил о выкупе облигации, ипотечных бумаг и бла бла бла! Реакция незамедлительная! Россия +3% за седня.

Как надо торговать фьючерсом на индекс

Кстати последний месяц наблюдались покупки пакетов акций сбера, так что кино, возможно только начинается. Если честно, я сам до конца не верил, хотя «шорт» по индексу не открывал, вместо этого купил фьючей на бакс, и угорел на несколько процентов от счета депо. Но главное в торговле на фондовом рынке вовремя признать свою ошибку. Иначе сольете не один счет!

Как надо торговать фьючерсом на индекс

World of Tanks не запускается вылетает не подключается

У супер популярной онлайн игры World of Tanks тоже есть проблемы! Вот некоторая часть из них, если есть вопросы, пишите в комментарии. А также посмотрите топик с общими вопросами: не запускается вылетает тормозит игра.

World of Tanks не запускается вылетает не подключается

World of Tanks не обновляется

1. Внесите игру в доверительный список вашего антивируса.
2. Должно быть открыто*:
UDP Range 32801-32825 и UDP 20014
Если Вы используете Proxifier, просьба сделать открытыми следующие порты:
3128, 8081, 8088, 53,3128,80,8080,20000-25000,32801,32803, а главное — 443.
Просьба сходить в «C:\WINDOWS\system32\drivers\etc», там найти файл hosts, открыть его блокнотом и дописать строку:
213.252.131.29 login-master.worldoftanks.ru.

Посмотреть порты и адрес сервера, которые использует игра можно, открыв файл preferences.xml — там лежат все Ваши настройки.
Найти его можно, пройдя по: «х:\Documents and Settings\(Имя вашей учетки)\Application Data\W»
Для работы голосового чата, так же необходимо открыть порты UDP 12000-29999, 5060, 5062, 3478, 3479
Для WorldOfTanks.exe необходимо разрешить UDP протокол и TCP протокол.

World of Tanks не запускается

iPhone 5 подробные характеристики

После долгих месяцев ожидания, фэйков, нам стали известны подробные характеристики iPhone 5. Корпус изготовлен «полностью» из стекла и алюминия. iPhone 5 видео смотреть и воочию убедиться. Телефон тоньше и легче, чем его предшественники — в толщину iPhone 5 всего 7,6 миллиметра весит лишь 112 граммов (на 18% тоньше и на 20% легче предыдущей модели). Дисплей Retina диагональю 4 дюйма и плотностью пикселей 326 штук на дюйм (разрешение 1136 на 640 точек). На дисплее теперь отображается пять вертикальных рядов иконок.

iPhone 5 подробные характеристики

В отличии от iPhone 4S, новая модель поддерживает сети LTE (поддержки российских операторов LTE нет). В iPhone 5 стоит процессор A6. Производительность процессора и графической системы увеличилась в два раза. Батарея iPhone 5: в режиме ожидания 225 часов, воспроизведение видео -10 часов, а в режиме разговора (3G) — 8 часов. Слушать музыку до полной разрядки аккумулятора можно 40 часов
Разрешение камеры 8 мегапикселей при диафрагменном числе 2,4 — можно делать панорамные снимки. Стала снимать быстрее и улучшилась система шумоподавления. Новый iPhone получил новый софт, в том числе обновленные «служебные» программы, такие как календарь, фото и т. д.

iPhone 5 подробные характеристики

Демотиваторы 2012 и 2013

Давненько у нас не было демотиваторов! Демотиватор -это не «прикольная картинка со смешной подписью» или вброс, а грустное и, иногда, философское макро для нытиков. У нас демотиваторы с котэ и про котэ, демотиваторы про корпоратив.

А еще Вам будет интересно узнать, что изначально демотивационные постеры появились как пародия на мотивационные постеры (они же мотиваторы) — популярный в США и СССР вид наглядной агитации, долженствующий создавать сообразное настроение в школах, университетах, на рабочих местах, диспансерах для неизлечимо больных и в тюрьмах.

Демотиваторы 2012 и 2013

Самые новые демотиваторы

FIFA 13 вылетает не запускается виснет

Проблему с вылетом FIFA 13 в матче при подаче угловых и пробитии штрафных
эта проблема встречается если играете на клавиатуре

Скачать Fifa 13 demo.

FIFA 13 demo вылетает сразу после картинки с Месси

Обновите NET Framework до версии 3.5. А можно и до 4.0, обновите DirectX до последней версии, обновите драйвера своей видеокарты до последней версии, откройте папку «Мои документы./Fifa 13 instance0 „

1) найдите файл “replay0.bin»
2) удалите этот файл. Обратите внимание — в этот момент игра не должна быть запущена.
3) Создайте в этой же папке текстовый файл. Откройте ее в Notepad, далее Сохранить как и выбрав опцию Все файлы и сохраните под названием replay0.bin
4) Далее правой кнопкой мыши нажимаете на файл, далее Свойства и ставите галочку Только для чтения и закрываете окно.

Запустите игру.

Demo FIFA 13 вылетает в начале матча

Обновите NET Framework до версии 3.5. А можно и до 4.0, обновите DirectX до последней версии, обновите драйвера своей видеокарты до последней версии, отсоедините джойстик, если он подключен

Демо-версия FIFA 13 вылетает при угловых и штрафных

Не менять их или переопределить кнопки в самой системе (при этом не меняя их в игре).

Путь к FIFA 12 и к ее настройкам (Мои Документы -> FIFA 12) не должен состоять из русских букв

Если Имя пользователя на русском языке, то создайте папку Documents на диске С, зайдите в диск C -> Пользователи -> Ваш ник, нажмите правой кнопкой на папку Мои Документы, выберите Свойства, затем закладка Расположение, нажмите клавишу Переместить и переместите Мои документы на диск С:. В результате должно быть C: Documents.

Из отзывов игроков в демо Fifa 13

1. Удивило как всё на 60 кадров плавно идёт. Картинка вроде как бы та же но приятней как то стало. Демка лучше идёт чем фифа 12, какая у меня не всегда плавно идёт. Дождь не много лучше стал. Снег всё та же вата.
2. Бага ни одного не заметил. Радует.
3. Из минусов. Мне как то не адекватно бегают футболисты. Смешно как раньше было сказано. В жизни никто так не бегает.

Управление в Демо версии FIFA 13



Вопросы задавайте в этой ветке! Будет обновляться по мере выхода и обнаружения ошибок.

Fifa 13 demo

В списке нововведений и изменений Fifa 13 demo – более реалистичная система приема и обработки мяча, зависящая от силы, скорости и высоты полета спортивного снаряда, а заодно и технических умений футболистов; улучшенный физический движок, донельзя правдоподобно изображающий столкновения игроков на поле – клоунской акробатики вроде бы не намечается; полный контроль мяча и доведенный до ума дриблинг; система «тактических» свободных ударов, позволяющая элегантно разыгрывать мяч трем игрокам или увеличивать число футболистов в «стеночке»; поднаторевший искусственный интеллект, еще лучше воспринимающий различные схемы игры и предугадывающий действия оппонента – особенно это касается атакующих удальцов, бдительно следящих за месторасположением последнего защитника.

Если в Fifa 13 появились ошибки, вылетает или не запускается

Fifa 13 demo

Система контроля мяча была изменена — игроки теперь не всегда идеально принимают мяч, что дает защитникам больше возможностей для отбора. Неточную передачу сложнее принять — это дает возможность защитникам воспользоваться отскоками и плохой обработкой мяча. При расчете успешности приема мяча учитываются такие факторы, как давление защиты, траектория движения мяча и скорость паса.

Fifa 13 demo

Оптимизация Windows 7

Если Ваша Windows начала тормозить, долго загружаться, то есть два выхода — переустановить либо заняться такой проблемой как оптимизация Windows 7. Можно конечно делать все вручную, но есть бесплатная программа Fresh UI для настройки и оптимизации Windows. Утилита предлагает выполнить тонкую настройку многих стандартных компонентов и приложений операционной системы, в том числе Internet Explorer, реестра, диспетчера задач, проводника.

Оптимизация Windows 7

С ее помощью можно также изменить системные параметры, в частности, касающиеся безопасности, сети, включения и выключения компьютера. Fresh UI позволяет изменять разнообразные параметры, которые касаются интерфейса платформы, например, меню «Пуск», панели быстрого запуска, диалоговых окон, окон открытия и сохранения документов, рабочего стола и т.д. Программа имеет русифицированный интерфейс.

Программа для оптимизации Windows 7 бесплатная и не требует особых навыков от пользователя, есть автоматический режим. В последней версии добавлены настройки служб Windows.



Скачать программу для оптимизации Windows 7 можно вставив эту freshdiagnose.com/files/frui.exe ссылку в браузер и нажать Enter

Читать дальше

FurMark 1.10.2 - волосатый бублик

Запомните: если хотите протестировать видеокарту на глюки, баги, фризы, артефакты или выявить перегрев, просто прогоните FurMark. Проверено 100%

FurMark 1.10.2 - волосатый бублик

Вышла новая версия популярной бесплатной утилиты для тестирования видеокарт FurMark. Данное приложение в режиме реального времени визуализирует трехмерную модель меха, задействуя для прорисовки изображения технологию OpenGL. Программа использует оценочную систему рейтинга проверяемых устройств, а также может проводить стресс-тест на предмет стабильности работы видеоадаптера. В процессе тестирования производительности видеокарты можно вручную управлять уровнем сложности просчетов — устанавливать определенное разрешение, указывать параметры сглаживания и т.д. Кроме этого, во время производимого теста можно отслеживать температурные показания устройства.

Скачать можно здесь geeks3d.com/20120911/furmark-1-10-2-gpu-burn-in-videocard-vga-stress-test-opengl-nvidia-geforce-amd-radeon

В последней версии утилиты была добавлена поддержка видеокарт NVIDIA GeForce GTX 660 и GeForce GTX 650. Кроме этого были обновлены такие инструменты программы, как ZoomGPU, GPU-Z и GPU Shark.

FurMark волосатый бублик видео



Читать дальше

Igromania.net - отличный форум по онлайн играм

http://igromania.net/ — отличный форум по онлайн играм. Здесь всегда можно найти: коды к играм, прохождение игр, новые обзоры, патчи, получить помощь от более опытных игроков, поделиться своими впечатлениями и многое другое.

Igromania.net - отличный форум по онлайн играм

Форум отлично оптимизирован, юзабилити на высоте, всегда есть модераторы, которые ответят на интересующие вопросы. На форуме представлены самые распространенные онлайн игры: браузерные онлайн игры (mmorpg), игры онлайн стрелялки (шутеры, боевики), игры онлайн стратегии, онлайн игры в стиле фэнтези, азартные (карточные) игры онлайн, спортивные игры онлайн, онлайн игры про пиратов, клиентские онлайн игры.

На форуме можно писать про то, понравилась Вам игра, не понравилась игра, новости игрового мира, что будет в ближайшем будущем, что бы вам хотелось увидеть. Ваши пожелания по развитию и улучшению форума. Принимайте активное участие в дискуссиях, не бойтесь высказывать свое мнение!

Все на Igromania.net!

Читать дальше

Guild Wars 2 обзор

Guild Wars 2 обзорGuild Wars 2 – продолжение знаменитой ММОРПГ, успевшей завоевать тысячи поклонников по всему миру. Во второй части игрокам будет доступно
несколько рас и восемь профессий. Игровой процесс построен так, что любители однопользовательского прохождения смогут прокачаться до
максимального уровня, ни разу не вступив в группу. Конечно, некоторые задания рассчитаны на прохождение только организованной группой и один
игрок будет просто не в силах пройти их. Как и во всех ММОРПГ, в Guild Wars 2 есть PvP. Он доступен в специальных зонах, а специальная игровая
функция дает возможность игрокам разных уровней сражаться на равных, повышая интерес к игре. Во что поиграть на компьютере, можно и в эту часть, очень недурно.

Игра распространяется по системе b2p. Иными словами вы покупаете игру 1 раз и не платите абонентскую плату. В будущем будут выпускаться платные
аддоны, необязательные для дальнейшей игры. В игре есть очень мягкий шоп, никаких усилений персонажа в нем нет. В основном это увеличение
количество получаемого опыта и кармы на определенное время, визуальные изменение персонажа, минипеты(не дающие статов) и прочее. Цена игры зависит от издания: Standart Edition — 60 евро, Digital Deluxe Edition — 80 евро, Collector's Edition — 150 евро

Читать дальше
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.