Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Блог / Публикации burunduk / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

Во что поиграть в феврале 2014

Холода продолжаются, пока не вышел новый thief, а tes online только в стадии бета тестирования всех интересует вопрос: во что поиграть в феврале 2014. Есть категория игр, которая может максимально порадовать всех любителей игр: rpg, а когда она еще онлайн и с режимом PVP, то это одна из лучших на сегодняшний день компьютерных игр — Drakensang – это новый командный PVP-режим онлайн игры MMORPG. В этом режиме игроки смогут принимать участие в динамичных командных боях в стиле DOTA.

Во что поиграть в феврале 2014

Во что поиграть в феврале 2014

Во что поиграть: хиты осени 2013

Вот все пишут: во что поиграть, а лично я объеденю все самое интересное в одном посте, чтобы вы могли выбрать себе игру по вкусу!

во что поиграть бесплатно без регистрации

Игра Drako – это браузерная онлайн игра, которая откроет для вас завораживающий мир фэнтези, в котором вы будете создавать воина своей мечты, покорять города, искать сокровища, уничтожать великих героев.

Особенности игры:

Полноценная визуализация многопользовательских сражений
Всесторонне проработанная система развития магических умений персонажа;
Собственный дракон каждому игроку. Дракон — не просто питомец, требующий ухода, это настоящий боец, готовый драться за своего хозяина до последней капли драконьей крови и делиться с ним своими невероятными способностями;
Усовершенствованная система кланов, предусматривающая масштабные сражения за клановые поместья.

играть в крутую рпгшку

Читать дальше

Во что поиграть в сентябре октябре - шутер против РПГ

Кроме Outcast — жуткого хоррора играть реально не во что, но во что поиграть в сентябре октябре — очень актуальная тема! Первым номером идет шутер:

WARFRAME

— бесплатный кооперативный шутер в развивающемся научно-фантастическом мире. Эта PvE игра предназначена для команд из четырёх человек, где игроки смогут совместно проходить разнообразные уровни, накапливать опыт и модернизировать свои костюмы.



Действия игры разворачиваются на темных и далеких просторах космоса, где раса Тенно находится на грани вымирания вследствие ожесточенной атаки со стороны представителей расы Гринир. К счастью, пока Гринир пытается уничтожить последние останки Тенно, последние обнаруживают прототипы древних технологических экзоскелетов Warframe. Тогда-то, вооружившись смертоносным костюмом, дабы дать отпор противнику, в битву вступают сами игроки.

Читать дальше

Реально крутые gif приколы

Эти приколы собирались не одну неделю. Это не какие-нибудь фишки н.нет, где много хлама. Зацените реально интересные гиф приколы. К сожалению сайт не отображает гиф и весит он очень много, а там порядка 50 gif картинок на 70 с лишним мегабайт.

Реально крутые gif приколы

Там приколы про пачку мальборо трансформер, обдолбанных и других бомжей, крутых муравьев, и прочую живность. В программе так же коты, собаки, пауки и инспектора ДПС!

Самые угарные Gif приколы

Будем рады камментам и ссылкам на Вашу коллекцию приколов 2013!

Во что поиграть летом бесплатно - hack and slah гарантируем

герои компьютерных онлайн игрво что поиграть на компеСлева скриншот только 1/3 персонажей за которых можно играть в компьютерной игре PRIME. Но лично я играю за парня, похожего на «Принца персии» — сентиментальные простаки до сих пор верят, что Принц начал воровать еще в детстве — чтобы выжить.

В общем жесткий такой типчик, есть интересные скиллы типа Power crash и fast slash, но эти крутые способности доступны после 10 уровня. Для опытных игроков прокачать до 10 левела максимум два дня, а кому-то 2 часа. Этот парень умеет быстро и красиво крошить орду направо и налево!

Читать дальше

Во что поиграть девочкам и мальчикам на компьютере

во что поиграть мальчикам и девочкамВсе тут пишут во что поиграть на PC, а вот Я уже давно играю в игру BS.

Во что я играю на компьютере

Что меня привлекает: хорошая графика, интересный сюжет, бесплатность и много других фич + игра с друзьями!

Эта игра славится своим ярким и разнообразным миром, в котором каждый может найти себе занятие по вкусу. Можно найти свою половинку и сыграть пышную свадьбу, можно устроить настоящее кровопролитное сражение между гильдиями за владение территорией, можно участвовать в турнирных поединках на арене, или спокойно создавать вещи и торговать ими, увеличивая свой капитал.

Metro Last light уже пройдена, а Grid 2 не очень понравилась, а в BS есть такие фишки:

Глубоко проработанная система эмоций персонажей; жестокие сражения на арене и глобальные войны гильдий; божественные помощники Эльфы, растущие вместе с персонажем; разветвленная система производства и улучшения экипировки; особая динамическая система сотворения заклинаний; и мочилово, мочилово!!!

играть бесплатно онлайн интересно

Во что поиграть на pc

Во что же поиграть? Какую компьютерную игру выбрать? Ну для начала только вчера вышла демоверсия Crysis 3, настоятельно рекомендуем ознакомится.

Во что поиграть на pc

Во что поиграть на PC в 2012

Еще у нас есть для Вас специальная ветка о актуальных на сегодня играх: Во что поиграть на PC

Во что поиграть на pc

Открываем топик: ночные демотиваторы + бонус

Для тех, кому не спится и кто на нашем замечательном сайте предлагаем поржать!

демотиватор 1

Читать дальше
Дерматолог Планерная дерматологические клиники на Планерная. . Семантическое ядро информационного сайта что такое семантическое ядро agency.sape.ru.
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.