Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Блог / Публикации mesken / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

[FAQ] Сленг Dota 2.

Крипы (Creeps) — Монстры, юниты которые бегут по линиям с одной стороны в другую.


Лайн — линия, по которой бегут крипы.

Есть 3 лайна:

Читать дальше

Steam новая акция "Великая груда подарков"

Новая акция стартовала из прошлой «зайди и может быть выиграешь». Называется — Великая Груда Подарков
Сейчас же нас ожидают скидки до 75%, бесплатные игры, подарки, и конечно возможность выиграть игры — играя в игры…

Празничная распродажа от Steam

И так что нужно делать:

1 — играйте в игры и выполняйте ежедневные задания.

2 — получите в награду Подарок или «кусок угля»

3 — Не переживайте если получите «кусок угля» уголь можно будет обменять на подарок, или с помощью угля участвовать в большом розыгрыше подарков.

Более детальные правила:

Сефтон Хилл поблагодарил игроков за поддержку Batman: Arkham City


Сефтон Хилл, глава команды разработчиков Batman: Arkham City, на официальном сайте оставил сообщение с благодарностями к игрокам:

Приветствую! У нас был отличный релиз Batman: Arkham City и мы хотели бы поблагодарить всех вас за вашу невероятную поддержку до, во время и после релиза игры.

В знак нашей признательности, мы готовы вам предложить новый потрясающий костюм Batman Inc. Batsuit skin абсолютно бесплатно!


Вы сможете скачать костюм в Xbox Live Marketplace, PlayStation Network и Games for Windows Marketplace как только он станет доступен.

Мы знаем, что вы хотите вершить правосудие на улицах Готэма в вашем любимом костюме Бэтмена всегда и в любое время. Для того, чтобы использовать дополнительные костюмы Бэтмена, не имея полного прохождения игры, воспользуйтесь секретным кодом описанным ниже.

Чтобы разблокировать доступ к дополнительным костюмам, наберите следующую комбинацию на экране главного меню (после того как вы выбрали слот сохранения):

— Влево, влево, вниз, вниз, влево, влево, вправо, вверх, вверх, вниз

Вы услышите звук подтверждения и, если продолжите вашу игру, то получите возможность выбрать свой ?? любимый костюм.

Спасибо ещё раз за потрясающую поддержку и удачных праздников!

Сефтон Хилл, глава команды разработчиков Rocksteady Studios

Также отметим, что стал доступен для свободного скачивания Challenge Map Pack, куда входят челендж-карты Joker's Carnival, Iceberg Lounge и Batcave.

Из платных DLC появился The Arkham Bundle по цене $14.99 и включающий в себя ранее вышедшие Robin Bundle Pack, Nightwing Bundle Pack и Arkham City Skins Pack.

Call Of Duty бьёт рекорды Аватара.

Call of Duty: Modern Warfare 3 собрал кассу в 1 миллиард долларов всего за 16 дней — это на 1 день быстрее, если сравнить с крупнейшим блокбастером 2009 года — Аватаром Джеймса Кэмерона.

Call Of Duty MW3

Activision опубликовали сегодня статистику продаж.

Представители компании отметили, что «тенденция популярности интерактивных развлечений растет из года в год». Рост количества геймеров в мире продвигается неустанным шагом, о чем говорит статистика, демонстрирующая общие продажи видеоигр, выросшие за этот год на четыре процента.

Сообщество Call of Duty сплотило более 30 миллионов геймеров по всему земному шару, что можно сравнить сразу с несколькими крупнейшими городами мира — Нью-Йорком, Лондоном, Токио, Парижем и Мадридом.

Франчайз Call of Duty теперь по праву может встать в один ряд с медиа-продуктами вроде Star Wars, Гарри Поттером, Влестелином Колец и даже NFL, которые в свою очередь также привлекают десятки миллионов человек по всему миру.

«Увлеченность серией Call of Duty растет по всему миру»,- подчеркнул Бобби Котик. «Примечательно то, что данный франчайз смог создать целую поп-культуру и доказать, что для многих аудиторий куда интереснее развлекательный процесс, насыщеный действием».

Инфа от 12 декабря.
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.