Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Блог / Публикации sky_One / Компьютерные игры: во что поиграть на PC

Call Of Juarez: Gunslinger



Для меня после встречи с очередной частью серии Call Of Juarez под названием Gunslinger вопрос «во что поиграть» отпал сам собой!

Попытавшись починить то, что и так прекрасно работало, полтора года назад Techland сотворила бессмысленную и беспощадную Call of Juarez: The Cartel. В Gunslinger поляки постарались исправить ошибку и вернули серию на Дикий Запад.

В Call of Juarez: Gunslinger есть все, что должно быть в рассказе о Диком Западе – от золотых приисков до грязных салунов. Отправляйтесь по следам самых опасных преступников в роли отчаянного охотника за головами. Переступите границу, за которой человек становится легендой, и узнайте правду о тех, чьи имена увековечены в бесчисленных историях о Диком Западе.

Видеообзор от StopGame прилагается ↓↓↓







Системные требования:

Операционная система: Windows 8 / Windows 7 SP1 / Windows Vista SP2 / Widows XP SP3
Процессор: 2 GHz Intel® Core™2 Duo or 2 GHz AMD Athlon™ 64 X2;
Оперативная память: 2 гб;
Видеокарта: 512 MB DirectX® 9.0c–compliant;
Звуковая карта: 100% DirectX 9 compatible sound card;
Свободное место на жестком диске: 5 ГБ.

Свежее Trance-видео

Всем привет! Предлагаю оторваться уже от своих РПГ и найти время для души!
На этот раз накопилось побольше, чем обычно )) Итак, поехали!

Andy Moor feat. Sue McLaren — Trespass


Estiva & Cardinal feat. Arielle Maren — Wait Forever


Свежее Trance-видео

Medal Of Honor Warfighter вылетает или зависает

Medal Of Honor Warfighter вылетает или зависает

ВАЖНО! Данное решение предназначено для компьютеров с 4Гб и более оперативной памяти!
Конфигурация компьютера в конкретном примере: Intel Core i5-2500 3.3GHz, 8Gb RAM, Nvidia GeForce GTX 560.

Оговорюсь сразу: описания я здесь делать не буду. Думаю, с чем, с чем, а с этой игрой всем всё ясно )) Единственное, что могу сказать точно — не читайте отзывы о Warfighter'e на форумах, пока не поиграете сами! Все выводы потом ))

Ну и, собственно, ПРОБЛЕМА. Я с ней столкнулся лично, и, как выяснилось в ходе её решения, далеко не я один. В процессе игры, после прохождения очередной миссии и просмотра видеоролика, обратил внимание, что игра «свернулась» в оконный режим, потом восстановилась обратно и действие продолжилось. А по окончании следующей миссии после восстановления из окна игра зависла и вообще перестала как-либо адекватно реагировать. После перезапуска (и неоднократного) ничего не изменилось.

РЕШЕНИЕ. Я не стану писать про обновление драйверов на видеокарту и бла-бла-бла… Это и ежу понятно. Вопрос только, поможет ли? Отвечаю — не факт!
Помогло другое. Как вариант решения можно пропатчить игру до версии 1.0.0.2, но лично у меня сразу была такая версия)), а вообще в командной строке нужно прописать вот что:
"bcdedit /set increaseuserva 2500" (без кавычек, естественно) и нажать enter. Таким образом мы задаём системе использование для приложений 2500 Mb памяти. Если видим ниже сообщение об успешном выполнении операции, то перезагружаем компьютер и играем дальше.
Для отмены команды (мало ли что...)) пишем "bcdedit /deletevalue increaseuserva".

Мне помогло — надеюсь, поможет и Вам!

Medal Of Honor Warfighter вылетает или зависает

Читать дальше

Новое Trance-видео

В очередной раз предлагаю во всеувидение и всеуслышание новые клипы далеко не безызвестных исполнителей моего любимого жанра танцевальной музыки

Chicane & Ferry Corsten — One Thousand Suns (Soundprank Remix)




Alexander Popov — When The Sun




Новое Trance-видео

Markus Schulz - Scream

Markus Schulz - Scream

Маркус Шульц (нем. Markus Schulz) — немецкий DJ и продюсер электронной музыки жанра транс (прогрессив транс), также ведущий известного радио шоу «Global DJ Broadcast» на Digital Imported Radio. В качестве гостей этого шоу нередко играют свои миксы такие ди-джеи и продюсеры, как Армин ван Бюрен, Пол ван Дайк, Ферри Корстен и др.

Владелец лейбла Coldharbour Recordings. Занимает девятое место в рейтинге диджеев за 2011-й год по версии журнала DJ Mag.

Обойдусь без лишних комментариев. Просто качаем новый альбом Маркуса и слушаем! ))

Ну и дружно смотрим его новое видео

Markus Schulz feat. Adina Butar — Caught (Official Music Video)

Новый концепт-кар "Лады"

Ну всё, товарищи. Приплыли. Все приоритеты и жизненные принципы рухнули. Встречаем

Лада X-Ray

Новый концепт-кар «Лады»
В рамках проходящего в эти дни в российской столице Международного мотор-шоу, одним из ключевых моментов, вызвавших недюжинный интерес посетителей, стала презентация концепта АвтоВАЗ. Футуристичного вида Lada XRAY, созданная под руководством нового шеф-дизайнера Стива Маттина (бывшего дизайнера Volvo, кстати), призвана продемонстрировать то, как в ближайшее время будут выглядеть отечественные автомобили.
Автомобиль представляет собой четырехместный кроссовер и, по данным компании, создан одновременно и для города, и для сельской местности.

Лично мне до сих пор в это слабо верится, если честно. Но тут уж, как говорится, поживём — увидим!

Видео-презентация X-Ray


Читать дальше

Игра Dishonored

Представляю на всеобщее обозрение побелителя выставки Gamescom 2012 в номинации «лучшая игра года» -
Dishonored
Игра Dishonored

Dishonored — стелс‑экшен от первого лица с элементами ролевой игры, разрабатываемый французской компанией Arkane Studios. Главные дизайнеры игры — основатель студии Рафаэль Калантонио и Харви Смит, работавший над Thief: Deadly Shadows и Deus Ex. Также для участия в разработке был приглашён Виктор Антонов (Half-Life 2, Dark Messiah of Might and Magic), неоднократно ранее сотрудничавший с Arkane Studios.

Главный герой Dishonored — бывший телохранитель императрицы, которого ложно обвинили в ее убийстве. Теперь его задача — вырваться на свободу, добиться оправдания и наказать настоящего злодея. В распоряжении героя окажется богатый арсенал холодного и огнестрельного оружия (мечи, кинжалы, мушкеты и пистолеты ). Кроме того, он получит магические способности.

Dishonored

Stance-Тюнинг. Что это?

Stance-Тюнинг. Что это?

Stance-Тюнинг — это специфический тип тюнинга автомобилей, который со временем перешел в особую авто культуру. Происхождение VIP стиля связано с ростом JDM сцены. Зарождение нового стиля приходится на начало 90х годов, в принципе, придерживаются двух версий появления Bippu.Первая, связана с японской мафией Якудза, будто, езда на роскошных европейских седанах привлекала в избытке внимания со стороны полиции, оттого члены Якудзы для передвижения стали эксплуатировать дорогие автомобили японского производства с характерными внешними модификациями.Второе объяснение относится к уличным гонщикам Осаки, которые по причине постоянных нелегальных гонок по шоссе Hanshin равным образом стали увеличивать заинтересованность полиции, тогда они пересели со спортивных купе на большие седаны, которые дорабатывались в стиле Mercedes-AMG.



Если интересует Тюнинг ВАЗ или вы хотите сделать тюнинг своими руками



Первой группой VIP эниузиастов считается банда Black Cockroach в распоряжении которой были доработанные Nissan Cima, Nissan Cedric, Toyota Celsior и Toyota Crown. Основные доработки при таком тюнинге касаются экстерьера автомобиля. Отличительные особенности: очень низкая посадка автомобиля (применятся винтовая или пневмо-подвеска), большие и очень широкие диски для установки которых зачастую необходимо прибегать к доработкам крыльев и отрицательному развалу, строгие (часто широкие) обвесы кузова, доработки интерьера, высококлассная аудиосистема.Всё же, самое главное при VIP тюнинге — сделать машину как можно ниже (практически лоурайдер), придав тем самым правильную посадку (Stance) и поставить большие, широкие колеса (Fitment)



VIP машины традиционно, основные «платформы» для VIP тюнинга это огромные японские седаны и их леворульные аналоги (Toyota Celsior, Toyota Aristo, Nissan President, Nissan Cima, Nissan Gloria, Nissan Cedric, Lexus LS, Infiniti Q45 и т.д.). Впоследствии, по мере популяризации VIP движения к «традиционным» автомобилям присоединились японские минивены (Toyota Estima, Toyota Alphard, Nissan Elgrand, Honda Odyssey, Mitsubishi Grandis и т.д.) и Kei-машины (Suzuki Wagon-R, Honda Life, Daihatsu Move и т.д.).Тем не менее, все больше и больше людей втягивалось в новую культуру, которая перешла океан и осела в США, Малайзии, Гонг Конге и других странах, отчего, со временем, стали показываться машины компакт-класса в стиле VIP (Toyota bB, Toyota iST, Honda Fit). Европейские марки (Mercedes-Benz, BMW, Jaguar) в свою очередь стали претерпевать доработки в VIP стиле.



Невзирая на то, что практически все виды автомобильных кузовов в той или иной мере подвергаются тюнингу в VIP стиле, 100% VIP машинами считаются лишь только большие седаны, минивены и Kei-машины все остальные платформы в стиле VIP повелось нарекать VIP Inspired.























Stance-Тюнинг. Что это?

Отрыл в недрах инета sky_One cпециально для BlogEblog



Читать дальше

Ара Тюнинг!

Я плакал!)))


Ара-тюнинг (также хач-тюнинг, быдло-тюнинг, агро-тюнинг, колхоз-тюнинг, цыганский тюнинг, улучшайзинг, тунинг) — внесение экзотических изменений в конструкцию автомобиля, не предусмотренных изготовителем транспортного средства, распространённое среди национальных меньшинств, жлобов, гопников и прочих стритсракеров, призванное подчеркнуть их индивидуальность и понятие прекрасного. Чаще всего применяется к автомобилям марки ТАЗ (в основном, к «классике», чуть реже — к первым зубилам, затонированные таким образом «матрёшки» и «антилопы» встречаются не очень часто) и к старым убитым иномаркам (первым VW Golf и одноклассникам).

Ара Тюнинг!

Проводится, в лучшем случае, в гаражном кооперативе или гараже-ракушке, но, в большинстве случаев, просто на улице, во дворе, на тротуаре, с быдловатыми друзьями. Основное время работ над авто ара-тюнеры пьют Балтику и базарят за жизнь.

Ара тюнинг 2

Демотиваторs Final Version

Пожалуй, это будет последняя моя публикация демотиваторов. Надоело одно и то же )) Буду искать что-нибудь другого характера )))

демотиваторы 2012 2

Демотиваторы 2012
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.