Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Компьютерные игры: во что поиграть на PC

Gorilla Glass NBT - скоро в фотоаппаратах

Раскрученная маркетологами аббревиатура Gorilla Glass скоро обретет новую версию под названием Gorilla Glass NBT, которое обеспечивает повышенную устойчивость к появлению дефектов на поверхности экрана, снижение видимости царапин и повышение остаточной прочности после появления повреждений.

Читать дальше

Как можно заработать деньги играя

Существует множество способов заработка денег. Можно конечно на заводе работать, можно менеджером, но у у всех есть немного свободного времени по вечерам и на выходных. И есть интересный способ заработка, это игра на деньги в казино.

Как можно заработать деньги играя

Скачать игру по мотивам мультфильма история игрушек 3

На первом месте в мультфильме «История игрушек 3» идет очень хорошая компьютерная графика. Сделано все очень добротно: мне больше понравилась вторая половина этой части. В некоторых моментах она смешная в конце, если честно я проронил слезу, хотя я не особо сентиментальный человек. Финал очень драматичен, хотя и вполне ожидаем. Меня просто захлестнули эмоции при и после просмотра. Создателям удалось превзойти первые две части, но не на много. Если вы еще не видели этот мультфильм, то я советую вам его посмотреть. Специалисты по графике и дизайну не пожалели текстур и герои выглядят потрясающе!

Скачать игру по мотивам мультфильма история игрушек 3

Dead Island: Riptide



ИНФОРМАЦИЯ:
Год выпуска: 23 апреля, 2013
Жанр: Action / Zombie Shooter / 3D / 1st Person
Разработчик: Techland
Издательство: Deep Silver
Версия игры: v.1.4.0 самая последняя
Тип издания: RePack уже есть
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: уже есть

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
√ Система: Microsoft® Windows® 98/Me/2000/XP/Vista/7/8
√ Процессор: Двухядерный Intel/AMD 2400 МГц
√ Оперативная память: 2 Гб
√ Видео-карта: NVIDIA GeForce GTХ 560 или AMD Radeon HD 7750
√ Аудио-карта: совместимое с DirectX® 9
√ Жесткий диск: 6 Гб

ОПИСАНИЕ:
Вырвавшиеся с кишащего мертвецами острова Баной туристы наивно полагали, что на этом испытание закончилось. Но они глубоко ошибались… Покинув проклятый остров на вертолете, герои переместились на военное судно. Казалось, что кошмар уже в прошлом, однако внезапный шторм забросил выживших на остров Паланэй, куда также проник коварный вирус, превращающий людей в зомби. Борьба за выживание развернулась с новой силой! Dead Island: Riptide представляет собой ураганный кооперативный экшн с элементами RPG и открытым игровым миром. Вас ожидают: новые локации, еще более ужасающие противники и новое мощное оружие. Кроме того, к компании удравших с Баноя людей добавится новый персонаж — повар с военного корабля, Джон Морган. Этой великолепной пятерке и предстоит приложить все усилия для того, чтобы покинуть проклятый остров, сохранив тем самым свои жизни.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:
— Отличный шутер от первого лица с открытым игровым миром и потрясающим мультиплеером.
— Кошмар продолжается. Героев оригинальной игры забрасывает на другой остров того же архипелага, который также полон нежити.
— Новые локации, противники и оружие, а также новое средство передвижения — лодка.
— Старые знакомые герои и один новый игровой персонаж — Джон Морган, повар с военного корабля.

Почему парни все время играют?

Вот вы здесь собравшиеся можете мне объяснить, почему взрослый уже мужик постоянно сидит и играется в эти игрушки?

Неужели нет других занятий? Почему у него на эту ерунду есть время, а на меня нет?

Проблема со звуком в Assassin's Creed II (не слышно голосов в диалоге)

Долго искал и гуглил, но так и не нашел решения проблемы. Скачал много разных репаков «Assassin's Creed II» но в каждом одна и та же проблема. Во время диалогов не слышно что говорят, сам звук в игре есть и все пашет, и разговоры на заднем плане тоже есть. Но когда начинается диалог с кем-то — слышно дыхание разговоры на заднем плане, как они топчутся на ногах но самого голоса нету не у ГГ и с тем с кем он говорит. Помогите пожалуйста.

inquisitor русификатор

Так как на просторах интернета, всё ни как не могу найти русификатор на игру inquisitor(rpg), а только толпы людей с вопросами, где и когда будет перевод. Видимо никто не хочет браться за такой сложный проект. Начал заниматься переводом Inqusitor (rpg) самостоятельно. Все желающие могут присоединиться к проекту. По ходу перевода и теста, буду выкладывать свою работу. inquisitor русификатор
Самый первый шаг, выдернул все файлы из архивов, будут вопросы или предложения пишем не стесняемся!!!

проблема с Dead Space 3

Ребят сегодня купил лицуху Dead Space 3.
При запуске чёрный экран подскажите чё делать?
За диск 1500 рябчиков отдал жалко.

Какой фильм посмотреть в декабре

Рубилово и мочилово в декабре 2012. Скажите ДА! Человек с железными кулаками. Что бы там не говорили, смотрится легко, весело и непринужденно. Есть конечно те, кто считают, что этот фильм треш. Это не треш: актеры+постановка+эффекты и кровь, кровь, кровь. В сети уже есть HD рип с отличным переводом. Спасибо добрым людям. Смотреть всем нормальным пацанам!

Какой фильм посмотреть в декабре

Сюжет фильма

Какой фильм посмотреть в декабре

ФРГ собирается заблокировать оказание экономической поддержки Греческой Республике

ФРГ собирается заблокировать оказание экономической поддержки Греческой Республике

The Daily Mail, со слов М. Фукса, считающегося вторым после Ангелы М. партийным лидером Христианско-демократического союза Германии, сообщила, что Федеративная Республика Германия намерена на какое-то время заблокировать оказание материальной поддержки Греции, если она не исполнит данные при получении предыдущих траншей обещания относительно выполнения мер экономии. В этом случае, даже если в ЕС примут решение об оказании помощи, Германия воспользуется своим правом вето.
Фукс сказал, что ФРГ не пойдет на уступки при принятии решения о выделении нового транша. Разъясняя данную позицию, партийный лидер отметил, что у Германии нет возможности преступать пределы, ограничивающие возможности ее экономики, даже в том случае, если Греческая Республика исполнит данные условия отчасти.
Фанера 1500х1500 ламинированная фанера.
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.